Пытаюсь зайти на фарит а мне вона чо пишет [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Пытаюсь зайти на фарит а мне вона чо пишет Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2013 11:15
Цитата:

ОАО Ростелеком
Уважаемые пользователи!

Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.

Возможные причины ограничения доступа:

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Единый Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

Проверить наличие сетевого адреса в Едином реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте www.zapret-info.gov.ru.

Доступ ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.



Перейти на главную страницу сайта «Ростелеком»



Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

Цитата:

Через форму, опубликованную ниже, вы можете получить данные о нахождении в Едином реестре доменных имен, указателей страниц сайтов в сети "Интернет" и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети "Интернет", содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

Искомый адрес внесен в реестр

дата основания внесения в реестр номер основания внесения в реестр орган, принявший решение о внесении в реестр дата внесения в реестр
24.01.2013 2/1/11-2086 ФСКН 06.02.2013



Похоже что фарит всё.

#2:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2013 11:22
кто такой фарит? Твой друг?
#3:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2013 11:24
че за фарит? мусульманская пор$@#а?
#4:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2013 11:25
Mitiok писал(а):

кто такой фарит? Твой друг?


Есть такой форум - "заповедник троллей" Smile. farit.ru

#5:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2013 11:25
клал
#6:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2013 11:26
komatoz писал(а):

farit.ru


зашел. посмотрел, работает

#7:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2013 11:27
Бан за рекламу своего ресурса! facepalm
#8:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2013 11:28
Александр Петрович писал(а):

че за фарит? мусульманская пор$@#а?



Да это их местный чурекский форум. facepalm

#9:  Автор: Hans11Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2013 11:41
komatoz
купи забугорный vpn и будет пофиг на запреты ростелекома.
Mitiok писал(а):

зашел. посмотрел, работает


у них региональный фильтр, экспериментальный регион facepalm

#10:  Автор: SpoolerОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2013 11:56
http://nefarit.ru/

Оно?

#11:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2013 12:02
Цитата:

Режиссёр:- девочка, не без х*я, а просто - фейхуя!
Вбегает ещё раз: - а я просто без х*я, пейте сок "моя семья"


Оттуда.

#12:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2013 12:06
фскн внес куда следует.
#13:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2013 12:09
пользуйтесь анонимайзерами
#14:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2013 12:11
Art_16R писал(а):

пользуйтесь анонимайзерами


а кули толку если 10% аудитории будет ими пользоваццо? Отток 90% аудиторию=пистец сайту.

#15:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2013 12:21
по большому счету пофиг, просто странно, что в Уфе многие спокойно продолжают заходить на форум.
Spooler писал(а):

http://nefarit.ru/

Оно?


неа.

#16:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2013 12:22
кому тут вонзить нефритовый стержень? hehe
#17:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2013 12:40
Цитата:

Последние посетители
MobileNeed, olkanavtik, АРБАТ, Saymen, Палкокидальщик, Я Оля, sesh86, BeRT1x, OtherFree, MAXIMUMR, я тайна, SKYGIRL, ...Equilibri..., ...Любовь, Консерватор, stenfor, Фонаригг, Airoplan, Милый Милый, ---VikinG---, KompMaster_UFA, Скучающий романтик, Бряк, rayzor, sunnygir1, tras, Bow_LinG, Avtolady., nonsuch, кириешка, Honey Bunch, Трифон, glazzez, царъ, ildar13, Rusl13, Шантор Червиц, М_ХОЧУ_М, Leo_85, Kuzyenka, ILshatEI, Zak_on, Чуваак, Никл, Avrora_warmblooded, Kolos, STINGER, alekx, ГлазАми ХлопАит, nicke, sa-ca, Anna Vladislavovna, Дед_Банзай, MuH3DPAB, Редрик Шухарт, Сфинкс, GoldY new, LiFe4BLOOD, Barckas, Я неОБЫКНОВЕННАЯ, Гобит абый, Arthur Vertias, 17Артём17, BOOZy, Зелёный Шмель, ахулиард, Constructor, ~WOLF-BESPREDEL~, ChertOFFka, Аннтошка, Азат_82, Vol_BI, 7901901, Кайф для Парня, @L_i_o_n@, Крёстный Отец, Tima51, 4ud0, стервец, Sokol, Ягода, vrain, Так то, _Продюсер_, -SAN4ES-, amf1tom1n, Димид, zhenek009, drogman, strannik080, МАДЖЕСТИК, q_s_q, Talibi, Dread Lion, скромная, КрОхА БрЮлИк, Ирекан, Пекачу, Эля, Ace

с фантазией некоторые hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU