прадо.с пневмой или без? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: прадо.с пневмой или без? Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2013 22:35
собственно с всвязи с успешной сдачей в тотал очередного Паджеро возник вопрос.устраивающие комплектации идут с пневмой и без.мониторинг форумов ясности невносит.ценник обслуживания на общем фоне диллерских цен также некритичен.
#2:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2013 22:45
Подождать. Через полтора месяца зимнюю можно сразу не покупать, а если сейчас - по любому
#3:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2013 22:49
Для прадо нужна зимняя резина?

Лучше ехать сейчас, пока спроса нет

#4:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2013 22:49
мим писал(а):

Подождать


чего?12 года кончились фактически.есть одна в Питере.или ждать 13го но на попе ровно здесь.но здесь и другая комплектуха есть.
мим писал(а):

Через полтора месяца


да он мои обе с обоими комплектами укатает 63 пусть уж на своей какнибудь.

#5:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2013 23:20
Если новый с гарантией, то с пневмой однозначно, если б/у то без ней, в еде и повадках с пневмой будет намного лучше, козлить не будет, колейность чувствовать тоже, крениться меньше и т.д. По обслуге - силиконовым спреем после мойки балоны надо брызгать, если менять, то цены не гуманные, после гарантии можно поставить обычную позвеску, если пневма нагнется.
#6:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2013 23:36
Перец писал(а):

Если новый с гарантией


тока новый.об том и речь.переодически катер на прицепе.фаркопы уже рвали и дышла гнули hehe от того и заморочки.вроде разница в ценнике небольшая.а пневму берут реже .

#7:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2013 23:38
rg-45 писал(а):

а пневму берут реже


Это из-за опасения неизведаного, как ранее АКПП. Гомер Симпсон, тащился от пневмы.

#8:  Автор: JustBullОткуда: Москва, Чертаново СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2013 00:22
Сань, ты себе берешь?
#9:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2013 00:29
Жирика сюда!!!
#10:  Автор: JustBullОткуда: Москва, Чертаново СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2013 00:30
Пневма прикольная Smile
#11:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2013 00:33
JustBull писал(а):

ты себе берешь?


у меня было две паджеры в тотал? Smile
Перец писал(а):

Жирика сюда!!!


и рыжего незабудь hehe

#12:  Автор: JustBullОткуда: Москва, Чертаново СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2013 00:35
rg-45 писал(а):

у меня было две паджеры в тотал?


Не, ну две машины утя есть, я хз как ты там их любя назывешь - мож мои паджерики Very Happy

#13:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2013 07:01
понт защитан
автора в дурку ROFL

#14:  Автор: Snejno 010Откуда: Санкт-Петербург Просвет СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2013 07:24
Перец писал(а):

По обслуге - силиконовым спреем после мойки балоны надо брызгать


Первый раз слышу ес честно, может это на тойотах так.

Перец писал(а):

после гарантии можно поставить обычную позвеску, если пневма нагнется.


Это верно, причем бывает можно окупить стоимость замены и новой обычной подвески.

А вообще пневма мега весчь, после нее аналогичный авто с обычной подвеской просто телега.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU