Вопрос тем кто живёт один [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Вопрос тем кто живёт один Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2013 23:43
Жена несколько дней назад уехала на недельку к родственникам по делам.

Вот сижу теперь дома один, днём ещё ладно, дела, работа, то сё, а с работы как домой прийдёшь - хоть вешайся теперь....Ладно, посмотрел до посинения +100500 на ютубе, ладно почитал, ладно сейчас киношку какую буду искать...Но всё равно блин, вот эта атмосфера, когда один дома сидишь как в темнице...это ж пиzдец какой-то нереальный, как в тюрьме......как так живут люди вообще годами?! Сегодня впервые только об этом задумался, не могу понять, до чего я самодостаточная и некомпанейская/необщительная личность, люблю уединение, и всё равно факт есть факт, никуда от него не денешься, одному дома херово, хоть вой! Pardon

#2:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2013 23:45
мне покафу.в глаза бы никого не видел Pardon
#3:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2013 23:46
Подрочи
#4:  Автор: Мыхалыч СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2013 23:48
Ковбой Джо
Выжри пузырь и наедь на кого-нибудь на лоле

#5:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2013 23:50
бухни
поставь танки

#6:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2013 23:50
Ковбой Джо писал(а):

до чего я самодостаточная и некомпанейская/необщительная личность,


дурень ты малолетний.тебе об этой тоске ещё когда говорили facepalm
брат шумы писал(а):

мне покафу.


ты несамодостаточен hehe вот Огневуха та наверно Да pst

#7:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2013 23:52
Вставь свечу с хлоралгидратом! Палец не успеешь вынуть, как похорошеет... Wink
#8:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2013 23:54
poliman писал(а):

бухни
поставь танки



ну бухать не бухаю, хотя вот сейчас на подоконнике литровая белуга стоит

пробовал войну и мир поставить, но у меня ж не ноутбук а г@$но какое-то, которое не отправилось давно на помойку только из сентиментальных соображений (видишь ли жене мама его купила, он ей дорог, всё теперь)

в него даже диск хренов не засунешь чтобы поиграть во что-нить

скачал сейчас войну и мир с инета, но она тварь как-то коряво устанавливается, не хочет нормально играть!




аааа! У меня ж Сега есть, забыл! Ну-ка сейчас в Чужого побегаю, буду валить алиенов из огнемёта rlzz Good

#9:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2013 23:55
Цитата:

Паркер, который работал за соседним окошком, приветствовал Холанда многозначительной улыбкой.

— Вы снова холостяк? — спросил он, открывая ключом ящик своей конторки. — Чего бы я ни отдал, лишь бы только моя жена уехала куда-нибудь на недельку! Вот уже четырнадцать лет она сидит на моей шее, не слезая.

Кен кисло улыбнулся тяжеловесной шутке Паркера, который в свои сорок пять лет начал полнеть и лысеть, но при каждом возможном случае вспоминал свое бурное и веселое прошлое.

— Если хотите немного переменить обстановку, — продолжал Паркер, открывая окошечко своей кассы, — советую вам провести вечер в “Сигнале”. Я, к сожалению, там никогда не был, но говорят — это то, что надо. Хорошая еда, отличная выпивка и хорошенькие курочки на любой вкус. Они, конечно, любят доллары, но с женщиной, за которую приходится платить, не заскучаешь. И потом — перемена всегда полезна. Все мы, верные мужья, губим себя. Я бы сказал, что поменять иногда женщину, очень хорошо для здоровья.

— Меняйте, если хотите, — хмуро отозвался Кен, — меня вполне устраивает моя жена.

И тем не менее, этим утром Кен Холанд чувствовал себя как-то по-особенному. Женившись, Кен никогда не изменял Энн и, возвращаясь вечером домой, предвкушал прелести семейной жизни. Теперь же, при мысли, что вечером нужно будет идти в пустой дом, Кену становилось не по себе. А если, действительно, отправиться куда-нибудь после работы?

Кен, безусловно, мог напроситься в гости к кому-нибудь из сослуживцев, но что за удовольствие идти в семейный дом одному? В таких компаниях он предпочитал появляться с женой. И, кроме того, если быть уж совсем откровенным, ему хотелось в этот вечер совершенно переменить обстановку. Вспомнились слова Паркера… “Сигнал”… Он часто проходил мимо этой ночной коробки на Майн-стрит, сверкающей хромом и неоновой рекламой, с цветными фотографиями полуобнаженных женщин в витрине. Конечно, это место не подходило для развлечения женатого мужчины, респектабельного служащего банка… Запирая ящик своей конторки, Холанд твердо решил даже не думать о “Сигнале”. Никаких историй! У него масса дел. И главное — он любит Энн больше всего на свете, поэтому вернется домой и займется садом. Он вошел в служебную комнату, чтобы забрать шляпу, и наткнулся на Паркера, который мыл руки.

— Ну, вот и вы, — сказал он, беря полотенце. — Итак, что вы решили насчет вечера: кино, любовь, виски, или только любовь?

— Я останусь дома. Мне нужно подстричь лужайку. Паркер скорчил презрительную гримасу.

— Вот как! Значит, вы погрязли во всем этом больше меня. Подстричь лужайку, и это когда жены нет дома! На вашем месте, я знал бы, что делать. Нет, Холанд, серьезно, есть же у вас обязанности по отношению к самому себе. То что не видит глаз, не ранит сердце. Это, может быть, ваша последняя возможность, еще несколько лет, и вы состаритесь.

— Я вполне доволен жизнью! — сказал Кен. — А вот вы меня удивляете: до сих пор сохранили мальчишеские замашки.

— И очень этим доволен, — возразил Паркер. — Когда занятия с лужайкой я предпочту всему остальному, знайте — Паркер состарился и скоро отбросит копыта!

Не дослушав, Холанд направился к лестнице служебного хода. Шуточки Паркера начали надоедать ему, и в то же время, где-то в глубине мозга теплилась мысль, что может быть сослуживец и прав. Действительно, старость не за горами, и тогда даже, если очень захочется, незачем будет идти куда-то свободным вечером. Да, такой возможности больше не будет: пройдут годы, прежде чем Энн уедет снова… Но хочется ли мне в самом деле поразвлечься?...


Laughing Laughing

#10:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2013 23:59
Шульц
поделись закисью.я так грустить с этого вьюноши начинаю facepalm poliman
оказывается ты был твёрдым хорошистом в этом классе Good

#11:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2013 00:02
rg-45 писал(а):

оказывается ты был твёрдым хорошистом в этом классе


в каком?

#12:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2013 00:06
poliman писал(а):

в каком?


в одном с Ремусом и этим ТС:63 вот тока нинада истерик сейчас hehe

#13:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2013 00:07
rg-45 писал(а):

Шульц
поделись закисью.



Для закиси нужно оборудование, а свечу увеселительную и Патра может вставить.. hehe (так уж и быть - отсыплю трохи..)

#14:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2013 00:08
Хм, не то чтоб люблю одиночество, но иногда одному очень даже в кайф по-быть...
#15:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2013 00:08
poliman
героев что ль скачать третьих, что скажешь?

ещё мне нужно наконец-то в моей новой нокия люмия разобраться - контакты перенести, музыку какую-нить настроить, но мне вообще дико лень, ненавижу возиться с телефоном как школота какая-то facepalm

#16:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2013 00:08
poliman писал(а):

rg-45 писал(а):

оказывается ты был твёрдым хорошистом в этом классе


в каком?


Не, Поля у нас отличник. Городским дачнегам превед-медвед frend Drinks or Beer Laughing

#17:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2013 00:11
х123ас писал(а):

Хм, не то чтоб люблю одиночество, но иногда одному очень даже в кайф по-быть...



я тебя понимаю...

В школе я летом иногда целыми неделями жил один на даче и почти ни с кем вообще не общался, из всего только созерцание природы, рыбалка и уход за собакой - кормёжка/выгул

Но то-ли что-то во мне изменилось, то-ли ещё что..во-первых и никогда сам раньше один не жил, с родителями. А как женился так вообще сейчас что-то хреново одному, ей богу

#18:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2013 00:13
rg-45 писал(а):

poliman писал(а): в каком?

в одном с Ремусом и этим ТС:63 вот тока нинада истерик сейчас


да я знаю, что я не промах gpn
если человек не может найти гармонию с самим собой, то он становится эмоционально зависивым от других людей, это слабость.
Ковбой Джо писал(а):

героев что ль скачать третьих, что скажешь?



Good

#19:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2013 00:18
Ковбой Джо писал(а):

я летом иногда целыми неделями жил один на даче


Ковбой Джо писал(а):

во-первых и никогда сам раньше один не жил,


х123ас писал(а):

но иногда


ты походу один из немногих которых ТС в игнор неотправил hehe
в123вв писал(а):

Не, Поля у нас отличник


меня мало интересует как он тебе зачёты по геодезии сдавал hehe

#20:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2013 00:18
Ковбой Джо писал(а):

я тебя понимаю...

В школе я летом иногда целыми неделями жил один на даче и почти ни с кем вообще не общался, из всего только созерцание природы, рыбалка и уход за собакой - кормёжка/выгул

Но то-ли что-то во мне изменилось, то-ли ещё что..во-первых и никогда сам раньше один не жил, с родителями. А как женился так вообще сейчас что-то хреново одному, ей богу


а я жил один, около 2 лет - славное время было эх... А ты может просто по жене скучаешь, моя как то в больнице лежала - тоже тоскливо как то было дома Pardon

#21:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2013 00:19
поставил короче дыхание смерти на скачивание, лишь бы заработало нормально

а сейчас сега

#22:  Автор: tihohodОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2013 00:20
Никто вообще нафиг не нужен!!! Никто не будит, не мешает работать за компом, не задает глупых вопросов, не громыхает тазами, не говорит, когда ложиться спать, не занимает сортир/душ/комп, не выдувает весь чайник, не гонит в магазин за прокладками и круассанами, не смотрит зомбоящик, не утомляет рассказами про подружек. Тишина и покой - вот в чем кайф.
#23:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2013 00:23
tihohod писал(а):

Тишина и покой - вот в чем кайф.


+++

#24:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2013 00:28
tihohod

Цитата:

Тишина и покой один в засранной берлоге с засохшими пельменями в тарелке и с посиневшеми глазами от просмотра 10-ти серий подряд какого-нибудь очередного сериала ака 'менты vs чёткие воры. Тюремные законы 3' по НТВ - вот в чем кайф




тут на форуме много таких тимуров, без слёз не взглянешь

#25:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2013 00:30
tihohod писал(а):

Никто не будит,


tihohod писал(а):

не громыхает тазами,


tihohod писал(а):

не говорит, когда ложиться спать


tihohod писал(а):

не выдувает весь чайник,


tihohod писал(а):

не гонит в магазин за прокладками и круассанами,


tihohod писал(а):

не смотрит зомбоящик,


tihohod писал(а):

не утомляет рассказами про подружек.


о батюшки.так Кафбою именно этого и нехватает.но он самодостаточен и уже нашёл всему этому замену 63




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 10
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU