Еще одна ветка. Не, не та [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Еще одна ветка. Не, не та Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2013 14:02
Вы думали байан про производителей песка и газа? +уйтам. Smile
Короче, думаю так: Теперь надо организовать Папский Клуб. Чтобы суровые брутальные лоловцы могли обсудить коэффициент впитывания памперсов, дыцки на детские коляски и вдувабельность подружек Барби. А также, не стесняясь, ронять слезу умиления на щетину от фотографий малышки в ползунках и петерским голосом протягивать "Няяяяшка". hehe

Последний раз редактировалось: Meffex (08 Февраля 2013 14:34), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2013 14:04
Мне вчера приснился новый раздел, что-то на тему "Здесь общаются бывалые форума, не срать". facepalm

Добавлено спустя 45 секунд:

Мать твою, не приснился. facepalm

#3:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2013 14:15
Надо наоборот объединить "курилку" с "автомобилист за компом".
А то здесь общаться как бы по компам нельзя, а там бесполезно (никого нет).

#4:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2013 15:24
Meffex писал(а):

Теперь надо организовать Папский Клуб


есть папская тема уже supercool

#5:  Автор: ExclusiveОткуда: Moscow<->Minsk СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2013 15:28
Алексей 123 писал(а):

Надо наоборот объединить "курилку" с "автомобилист за компом".
А то здесь общаться как бы по компам нельзя, а там бесполезно (никого нет).


"автомобилист курит за компом" supercool rlzz

#6:  Автор: Женёк439Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2013 15:28
думается мне удобнее было б топ-10 участников курилки отобрать и каждому запилить по собственной ветке.
ну вот например ты входишь на ЛОЛ. и в зависимости от настроения: захотел г#$@ом побросаться - тебе туда, тупизм послушать - туда ну и в таком плане все)))

#7:  Автор: ПрапорЪОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2013 15:33
Exclusive писал(а):

"автомобилист курит за компом"


nea

"Автомобилист бухает и курит с компом" Good

#8:  Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2013 15:34
Лохи и обманутые вкладчики - развели на жениться, а потом на детей.

Лохануться - не грех. С кем не бывает.
Но стыдно делать при этом довольную рожу (с)

#9:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2013 15:56
133 писал(а):

есть папская тема уже


Так то тема, вечно утопленная на н-дцатой странице, а то ветка будет, как у старперов.
А так старперам тоже можно было бы открыть одну тему - и пускай бы они там простатой мерялись. hehe

#10: Re: Еще одна ветка. Не, не та Автор: citroОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2013 16:03
Женёк439 писал(а):

думается мне удобнее было б топ-10 участников курилки отобрать и каждому запилить по собственной ветке.

Думаешь кто-то будет читать авторскую страничку Анхеля?
Или Михалыч удалится писать свои авторские копипасты в отдельную ветку? ROFL
Meffex писал(а):

...и вдувабельность подружек Барби...


Барби - вне конкуренции, ща как раз игра на компе стоит... Но меня не пускают в неё играть pst lol1

#11:  Автор: realistОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2013 19:42
Алексей 123 писал(а):

Надо наоборот объединить "курилку" с "автомобилист за компом".
А то здесь общаться как бы по компам нельзя, а там бесполезно (никого нет).


согласен! всё, что не по авто - курилка, одна, большая, и обсуждение компов на ЛОЛе - в общем-то, такой же офф-топ, как и обсуждение каких-нибудь сотовых телефонов или планшетов или зеркалок.

#12:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2013 19:52
Meffex писал(а):

Короче, думаю так: Теперь надо организовать Папский Клуб.



Кто мешает тебе сделать то же самое в Курилке? Если соблюдать правила, то порядок будет везде, а не в отдельно взятой ветке.

Однако "разбойники" хотят пристойно вести себя в своем "логове", и срать в Курилке Pardon

Двойная мораль, двойные стандарты facepalm

#13:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2013 19:53
овуляшкомены какие то ROFL
#14:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2013 19:58
Серго К. писал(а):

Однако "разбойники" хотят пристойно вести себя в своем "логове", и срать в Курилке

Надо жеж где то сбрасывать напряжение...

#15:  Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2013 20:03
facepalm
#16:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2013 20:17
Meffex писал(а):

"Няяяяшка"



А можно не говорить слово "крошка"? (с) День сурка pst

#17:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2013 02:55
Серго К. писал(а):

Кто мешает тебе сделать то же самое в Курилке?


Я ж говорю - тема такая в Курилке есть, а вот бы ветку. Да и пап на лоле по-любому больше, чем старперов. supercool
Серго К. писал(а):

Однако "разбойники" хотят пристойно вести себя в своем "логове", и срать в Курилке


Я и не сильно против. Это как сидят мужики на рыбалке, под водку пристойно беседуют. А как только полиман на мопеде рядом проедет - так они его матом трехэтажным. И вроде бы все правильно, а вроде бы и неправильно. Pardon

#18:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2013 03:58
Meffex писал(а):

Да и пап на лоле по-любому больше, чем старперов.


wwow
Meffex
Ты чего? Мы чё от этого перестали быть отцами? У меня сын, дочь и три внучки...и кто я например после этого? Wink

#19:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2013 12:16
да, и забанить в ней Косолапых и прочих танцоров-в-белом mrgn
#20:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2013 19:57
дмитрийй писал(а):

Meffex писал(а):

Да и пап на лоле по-любому больше, чем старперов.


wwow
Meffex
Ты чего? Мы чё от этого перестали быть отцами? У меня сын, дочь и три внучки...и кто я например после этого? Wink


Да я не об этом. Не всяк папа - старпер, но почти каждый старпер - папа.

Во, я не старый пердун, но просто попердеть могу. Даешь ветку пердунам? Ну и темы туда: Метеоризм и кефир, Надуть попой шарик, Лисий хвост как спасение на свидание, Пержу - пришлось бросить курить, Режет глаза: что делать?, ну и тему, котороая обязательно должна быть обязательно прилеплена - Я вчера замечательно попукал.
hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU