Безруков при все его гениальности [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Безруков при все его гениальности Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2013 21:34
Ну, кто-то скажет, что он не гений никакой. Ну я "гениальность" вывел как бы с маленькой буквы. Всеж -таки он один из лучших. Ну так вот. Скачал "Исповедь", скачал "Хулигана", где он читает и поет Есенина. Кстати, музыка, уж не знаю, сам ли он Безруков написал (официально - сам!) - преотличная.

Ну так вот.. Читает он "Сорокоуст". А там то же, что и в фильме "Есенин". Не идет рифма-то в начале. Режет слух и все тут. Я думаю, неужели Есенин такую шляпу выдал? Начинаю прислушиваться. Ан нет. Безруков неправильно ставит ударение facepalm

http://www.youtube.com/watch?v=CLu7PlSbT-Y

Цитата:

Трубит, трубит погибельный рог!
Как же быть, как же быть теперь нам
На измызганных ляжках дорог?

Вы, любители песенных блох,
Не хотите ль пососать у мерина?



так вот, у Есенина было ударение "тепЕрь нам", а Безруков читает "теперь нАм"...

а с "мерином" ударение на "нам" не рифмуется в отличие от ударения на "тепЕрь".. ибо в мерине ударение тоже на первый слог..

вот так вот Smile

#2:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2013 21:40
Я ходил на Признания авантюриста Феликса Круля с его участием. Забыл что Безруков, забыл все его предыдущие роли, слухи о нем, все. На сцене был Круль, весь спектакль. 3 часа внимание на нем. Обалденно!
#3:  Автор: xelfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2013 21:56
хороший актер
я вижу в нем, в каждой его роли, желание быть настоящим
хабенский из той же породы - режиссер может быть полным дауном например как бекмамбетов, но актера можно оценить даже в плохом фильме

#4:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2013 23:15
xelf писал(а):

хабенский из той же породы



+1, оба хороши

я вот собираюсь Белую гвардию с Хабенским пересмотреть

#5:  Автор: xelfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2013 23:19
Darth

в движении его очень хорошая роль и фильм выше среднего

#6:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2013 23:46
Да и Есенина, наверно, у нас лучше Безрукова никто не читает
Но все-таки я описал реальный косяк в декламации

#7:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2013 23:58
Да пародия на Высоцкого по теме театра, тоже типа "рвет душу надрываясь", но евреи они такие, всегда фейк. Pardon
#8:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2013 00:09
Vlad B писал(а):

но евреи они такие, всегда фейк



да нет, евреи прекрасные актеры
один только Вольф Эрлих, агент огпу и "дружок" Есенина чего стоит...

#9:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2013 14:58
Darth писал(а):

xelf писал(а):

хабенский из той же породы



+1, оба хороши

я вот собираюсь Белую гвардию с Хабенским пересмотреть


В театре он хорош (в смысле Хабенский) когда-то его в роли Клавдия видел. Он, Трухин тоже.

#10:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2013 16:02
Кстати, был на спектакле "С наступающем" с участием Гармаша и Ярмольника. Ярмольник приятно удивил. Не ожидал, честно говоря, что он так хорошо сыграет.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU