Два дня ездил как уpод [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Два дня ездил как уpод Автор: МегалодонОткуда: из бездны СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2013 23:12
Коллега на работе сказал,что если всех подрезать,зажимать и т.д.,то все начинают пропускать.Решил попробовать.Сам ездию никуда не спеша,могу на МКАДе встать во второй ряд(ибо первый=левый pst ) и тошнить 80км/ч.Когда не спешу.НИКОГДА не пускаю чмошников которые лезут внаглую,т.е. как ездил два дня я. Smile
Значит,вчера и сегодня на работу ездил "на понтах". pst Перестраивался без поворотов,тупо влезая между машинами,в пробке перестраивался просто вывернув колеса и втискивался перед машиной "бампер-к-бамперу".На сьезде с МКАДа на какоенить шоссе вставал с самый левый ряд.Т.е. сьезд 2-х полосная дорога.Стоит пробка на сьезд.Несколько машин встают в третий ряд.Их через одну пропускают.Самые умные встают в 4 ряд.Короче,обьезжают всю пробку и без проблемм вьезжают на полосу.Вставал так же. Smile
Хочу заметить,что никто мне пистюлей не отписал.Даже не бибикнули ни разу. facepalm Причем у меня далеко не Тахо(Перцу привет Smile ) или Ха6.
Замечу,что 90% терпят все это. Pardon Лезу перед ним,пропускает.Поворачиваю без поворотника-тоже самое. facepalm
Оказалось правда,что все зависит от манеры вождения. facepalm
От оно как,Михайловичи!!! Pardon pst

#2:  Автор: xelfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2013 23:14
я бы тебя уволил как водилу, эмоций слишком много... это обычная работа наемного - довезти побыстрей и плавненько
#3: Re: Два дня ездил как уpод Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2013 23:15
Мегалодон писал(а):


Замечу,что 90% терпят все это. Pardon Лезу перед ним,пропускает.Поворачиваю без поворотника-тоже самое. facepalm
Оказалось правда,что все зависит от манеры вождения. facepalm
От оно как,Михайловичи!!! Pardon pst


А что с ущербного взять, остается только посочувствовать pst

#4:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2013 23:16
Понимаешь, 2115 подкрасить - дверь капот бампер взять дело 2-3 дней. А если кредитный фокус ? Там запчасти по каско и на покраску можно пол года стоять. Вот и пропускают.
#5:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2013 23:16
http://www.youtube.com/watch?v=7_Sz3--6Yn4
63

#6:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2013 23:17
Art_16R, я Волгу и красить не буду... 63
#7:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2013 23:22
ДДД.
#8:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2013 23:25
Яков_Лещ
У моего отца была служебная 31029. На трассе открылся капот. От веселуха была, благо пригнувшись видно куда ехать ROFL
Ище она горела, и в ней все время пахло бензином.
Но мяяягко внутри, эхх рессоры Smile

#9:  Автор: МегалодонОткуда: из бездны СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2013 23:26
xelf писал(а):

я бы тебя уволил как водилу


я бы "водилой" не пошел. pst
xelf писал(а):

эмоций слишком много


вообще без эмоций ездил.
xelf писал(а):

это обычная работа наемного - довезти побыстрей и плавненько


Pardon см.п.1

#10:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2013 23:27
Мегалодон писал(а):

Оказалось правда,что все зависит от манеры вождения


запилят тебя, как пить дать bboyan
коробку в спорт переключать не забывай Wink ROFL

Последний раз редактировалось: Mord_vin (08 Февраля 2013 23:28), всего редактировалось 1 раз

#11:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2013 23:27
Яков_Лещ писал(а):

я Волгу и красить не буду


Боишься опять угонят? hehe

#12:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2013 23:29
Mord_vin писал(а):


запилят тебя, как пить дать


Шутник) чотких пацанов за рулем 1 из 1000. Остальные - дрищи самоутверждающиеся на кредитном гумне pst

#13:  Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2013 23:30
Так, все заткнули уши!

Мегалодон
Дай пять! - мужчина.
Будь решительнее! - Ты лучший водитель - Будь решительней! -

#14:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2013 23:30
Мегалодон писал(а):

никто мне пистюлей не отписал.Даже не бибикнули ни разу


Правило "3D"... Pardon

#15:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2013 23:31
Art_16R писал(а):

чотких пацанов за рулем 1 из 1000


ну вот и найдут они друг друга ROFL

Art_16R писал(а):

Остальные - дрищи самоутверждающиеся на кредитном гумне


не дрищи, а нищеброды pst

#16:  Автор: МегалодонОткуда: из бездны СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2013 23:32
просто странно.Почему пропускают,когда лезешь "внаглую"? Pardon Едет машина по-обочине.Включил поворотник.Да пропущу.Не жалко.Сам грешил этим.Давно. Smile Но,если втупую лезет,то пошел бы н...й. Razz
Art_16R писал(а):

запчасти по каско и на покраску можно пол года стоять.


х.з.У меня не кредитная. Smile Но,можно показать,что не собираешься пропускать удилу.Тогда они сами перестают лезть.Ведь следующий посмотрев на это пропустит. facepalm

#17:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2013 23:35
Я,успею.,В гости к Богу не бывает опозданий (с) supercool
#18:  Автор: xelfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2013 23:35
Мегалодон

ну мало кто хочет разборок на улице, чего непонятного?

#19:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2013 23:36
Art_16R, у меня как раз на 31029 открылся тоже, на Беговой улице, хорошо я небыстро ехал, 70 где-то, как обычно. Как он нездорово зашевелелся, я только успел по тормозной педали топнуть, и тут - ХЛОП!!! И я торможу, а сам по зеркалам палю полосочки, чтобы из ряду не выскочить. Ничо, остановился, закрыл (как мог), подвязал проволочкой, да поехал бомбить дальше, стекло-то целое осталось, только уголки капота замяло маленько, я потом их отдавил обратно. 63

Замок капота купил сразу новый, с удивлением узнал, что он ГАЗ-21, так на все модели и ставился, такая вот удачная конструкция. Drinks or Beer

#20:  Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2013 23:36
Мегалодон
Ты лучший. Будь решительнее!

#21:  Автор: МегалодонОткуда: из бездны СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2013 23:36
Mord_vin писал(а):

запилят тебя, как пить дать


внимательнее читай первый пост. facepalm
Art_16R писал(а):

Шутник) чотких пацанов за рулем 1 из 1000


Замечу,что водители дорогих машин ведут себя адекватно. Good Я не про "наемников".Допустим Рендж.В 95% с поворотником.Не наглея. Smile

#22:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2013 23:37
XADZZOX писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

я Волгу и красить не буду


Боишься опять угонят? hehe



Эхехехехе... 63

На гугль и яндекс-панорамах она так и стоит, родимая, красивая такая... cry

#23:  Автор: МегалодонОткуда: из бездны СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2013 23:40
Поршеньковский писал(а):

Так, все заткнули уши!



Мегалодон

Дай пять! - мужчина.

Будь решительнее! - Ты лучший водитель - Будь решительней! -


Поршеньковский писал(а):

Мегалодон

Ты лучший. Будь решительнее!


вот тебе что Прин,что Кречмер.А мне U-47 и U-99. Wink

#24:  Автор: Победитель Четверга СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2013 23:41
я когда опаздываю сильно- на вокзал там или в аэропорт так езжу
а как он не пропустит, если я уже бампер свой просунул? таранить будет? ха!
а ещё я заметил если ездить летом с открытым окном и высовывать злую харю из окна, в пробке на развязке на мкаде в поток вписываться проще pst

#25:  Автор: МегалодонОткуда: из бездны СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2013 23:42
Победитель Четверга писал(а):

а ещё я заметил если ездить летом с открытым окном и высовывать злую харю из окна, в пробке на развязке на мкаде в поток вписываться проще


ага.При этом я покуривал сигаретку pst




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU