Ламинат в прихожей [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Ламинат в прихожей Автор: Crazy Squirrel СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2013 15:27
клал кто? сильно быстро затирается от песка с улицы?
#2:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2013 15:30
клал pst
#3:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2013 15:39
спалне
#4:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2013 15:48
думал вначале положить,а потом разные мысли: типа с ботинок разная вода и снег.короче линолиум положил Wink
#5:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2013 15:50
у тестя лежит,дорогой..чета по цене паркета..вопщем развалился и гуляет под ногами-хз отчего
#6:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2013 16:04
лучше плитку
#7:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2013 16:05
Слава Галактазару!
#8:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2013 16:05
алекс спб писал(а):

у тестя лежит,дорогой..чета по цене паркета..вопщем развалился и гуляет под ногами-хз отчего


+1
его тока под кресло в офис))
не связывайся

#9:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2013 16:24
как бы ламинат не был красив... я против, с ним осторожно надо, про влагостойкий можно не рассказывать... в прихожей ламинату не место вообще.
#10:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2013 16:40
Никогда !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Плитка
Паркет из массива дерева
Пробка
Линолеум

Все что угодно - только не ламинат.

#11:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2013 16:41
kotmu писал(а):

Никогда !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Плитка
Паркет из массива дерева
Пробка
Линолеум

Все что угодно - только не ламинат.


У друга в подъезде плитка лежит, когда заходишь с улицы каждый раз чуть не падаешь. На обувь зимой налипает песок, которым посыпают улицы и получаеццо пистец на плитке gpn

#12:  Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2013 16:43
У меня ламинат. Причем не дорогой. 1,5 года без проблем. Обувь снимаем на коврике. Good
#13:  Автор: Crazy Squirrel СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2013 16:43
kotmu писал(а):

Никогда !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Плитка
Паркет из массива дерева
Пробка
Линолеум

Все что угодно - только не ламинат.

а в комнатах?

#14:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2013 16:44
Косолапый писал(а):

У друга в подъезде плитка лежит, когда заходишь с улицы каждый раз чуть не падаешь. На обувь зимой налипает песок, которым посыпают улицы и получаеццо пистец на плитке


Нищеброд pst

Если серьезно - плитка плитке рознь. Надо думать головой что укладывать на пол.
Теплые полы никто не отменял. Особенно в коридоре (ванной). Обувь сохнет хорошо и ногами приятно встать.

#15:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2013 16:48
Crazy Squirrel
Клал.... Пролежал лет 8-9, как с куста. Вмятинки и царапки от песка и каблуков были, но без повреждения поверхности. Да и незначительные они были, не особо и разглядишь. Ламинат был 31 класса, самый дешёвый.
Оценка 4+ gpn

#16:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2013 16:53
Crazy Squirrel писал(а):

kotmu писал(а):
Никогда !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Плитка
Паркет из массива дерева
Пробка
Линолеум

Все что угодно - только не ламинат.
а в комнатах?


Ходить по пластмассовому полу? Который холодный и при этом скрипит. Вечная пыль... и при этом в отличие от линолиума - мыть водой надо аккуратно...
ламинат - пожалуй дешевой офисное покрытие. для дома пользовать бы не стал. Все знакомые кто делал ремонт признали только одно при использовании ламината - быстро, относительно дешево, относительно красиво - потребительские характеристики - теплота под ногами, поддержка чистоты, наличие скрипучести - все это ниже плинтуса...

#17:  Автор: Юни NezZzcoОткуда: 59 регион СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2013 17:06
клал.
#18:  Автор: pmaxОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2013 17:13
AlexYur555 писал(а):

Обувь снимаем на коврике.


вот! Это и есть бережное отношение, от того и служить ламинат в прихожей будет долго... Good
Я тоже своих приучаю к тому, что обувь нужно снимать на коврике в прихожей не разнося грязь с уличе по всей квартире, не смотря на то, что у меня в прихожей плитка... Pardon

#19:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2013 17:19
коврик решает
#20:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2013 17:22
pmax писал(а):

вот! Это и есть бережное отношение, от того и служить ламинат в прихожей будет долго... Good
Я тоже своих приучаю к тому, что обувь нужно снимать на коврике в прихожей не разнося грязь с уличе по всей квартире, не смотря на то, что у меня в прихожей плитка...


когда у тебя прихожая такая,что два худых человека с трудом расходятся,то коврик должен быть во всё площадь прихожей Wink

#21:  Автор: pmaxОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2013 17:26
брат шумы писал(а):

когда у тебя прихожая такая,что два худых человека с трудом расходятся


у меня примерно такая и есть... тем не менее!

#22:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2013 17:26
Crazy Squirrel писал(а):

клал кто? сильно быстро затирается от песка с улицы?



Очень быстро + вода и снег с обуви вывернет стыки наизнанку. facepalm

#23:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2013 17:37
автор пользуй коврик или хотя бы газеты в шкафу под обувь - ничего ему небудет. еще герметик возьми для швов - стопудово продержится.
кухню тоже можешь им укатать с герметиком - если не обезьян - будет норм лежать

#24:  Автор: OлегОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2013 21:04
Vlad B писал(а):

Очень быстро + вода и снег с обуви вывернет стыки наизнанку.


-1
у нас в квартире и в прихожке лежал ламинат немецкий 32 класса, пролежал 5 лет, ни одной царапины на нем, не то что стыки наизнанку nea Хотя и песка постоянно было немеряно и ходили в обуви часто. Правда и стоил он дорого 700 руб/кв.м. Так и продали с ним.

#25:  Автор: zettОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2013 21:16
Ну, у меня лежит уже почти пять лет... supercool
Выгдядет почти новым, думаю, еще пару десятков лет пролежит...
Какие проблемы? supercool




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU