Хорьки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Хорьки Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2013 21:05
У кого были? Грызут обои, провода, вещи? Как вообще?
#2:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2013 21:38
У Мегало.... фублин, язык сломаешь lol1 , вопщем у Таурина живет, фотки он выкладывал Smile
#3:  Автор: Crazy Squirrel СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2013 21:54
крысы long vehicle
#4:  Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2013 22:19
Ждем таурина
#5:  Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2013 12:15
ТАУРИИИИИН Drinks or Beer
#6:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2013 12:26
заводи бобра. в хохяйстве полезней.
#7:  Автор: МегалодонОткуда: из бездны СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2013 12:48
грызут резину и силикон.Обои и провода мой не грызет.Но все зависит от характера.Каждый хорек-отдельная личность. pst Мой недавно сгрыз у дочки игрушку резиновую и писец.Закупорка кишечника.Домой приехал-он все.Никакой.Обблевался.Соответственно обезвоживание.Даже ходить не мог.Сразу в ветеринарку.Под капельницы,уколы.Домой приехал в 4 утра.Второй день в 1 ночи.Хорошо,что игрушка сама вышла. Smile В итоге, около 6 тысяч за лечение.Если бы операция,то facepalm х.з. сколько.
Короче,прежде чем заводить 100 раз подумай. Pardon

#8:  Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2013 14:58
Мегалодон писал(а):

грызут резину и силикон.Обои и провода мой не грызет.


Так они вообще как грызуны? А то у меня кролик был, падла, все обои пожрал. hehe

Мегалодон писал(а):

Закупорка кишечника.Домой приехал-он все.Никакой.Обблевался.


Ну такие вещи могут с каждым быть животным. У меня попугай сдох за 2 дня. Заболел и привет.

Мегалодон писал(а):

Короче,прежде чем заводить 100 раз подумай.


Вот и думаю как раз

#9:  Автор: МегалодонОткуда: из бездны СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2013 15:15
AlexYur555 писал(а):

Так они вообще как грызуны?

pst
нет.они хищники.корм сушка.500р. 350гр.
pst
либо хилс для котят с курицей.

#10:  Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2013 20:52
Мегалодон писал(а):

нет.они хищники.корм сушка.500р. 350гр.


на сколько хватает?

#11:  Автор: КАРАСЬ СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2013 20:53
воняют сильно - хорьки это ад
#12:  Автор: БаязетОткуда: Старый Оскол СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2013 22:06
Мегалодон писал(а):

грызут резину и силикон.Обои и провода мой не грызет.Но все зависит от характера.Каждый хорек-отдельная личность. pst Мой недавно сгрыз у дочки игрушку резиновую и писец.Закупорка кишечника.Домой приехал-он все.Никакой.Обблевался.Соответственно обезвоживание.Даже ходить не мог.Сразу в ветеринарку.Под капельницы,уколы.Домой приехал в 4 утра.Второй день в 1 ночи.Хорошо,что игрушка сама вышла. Smile В итоге, около 6 тысяч за лечение.Если бы операция,то facepalm х.з. сколько.
Короче,прежде чем заводить 100 раз подумай. Pardon


facepalm Вот вам деньги девать не куда. об стену и в мусоропровод

#13:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2013 22:13
На улице женщина с декоративными хорьками гуляла на поводках, детей собралось много, все их брали на руки, гладили, тискали.
А они такие йуркие, прямо как скользкие.
Мой мелкий прям светился от счастья. supercool
Думал тож может взять, но он же пожрет всё в хате. lol1

#14:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2013 23:55
заводи сразу мальчега и девочку-чтоб они всегда в запасе новые были, чтоб старых не лечить за шесть штук, когда не существующее в дикой природе гамно сожрет hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU