Ангельские глазки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#1: Ангельские глазки Автор: jaguardarkОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2013 23:55
На драйве нарыл тему про то как некий маркус изготавливает ангельские глазки http://www.drive2.ru/users/smartus/blog/288230376151911489/#post
Вопрос в чем как делается металлическая окантовка или из чего?

#2:  Автор: Inf1nity21093Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2013 13:48
jaguardark
Ох зря ты сюда с драйвом hehe
Тыкни конкретно, какая металлическая окантовка и где?
Хотя, подозреваю, что там либо полоска из жести. обклееная фольгированым скотчем, либо тупо этот самый скотч

#3:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2013 21:39
Inf1nity21093
Нене... нормальная тема.
Тоже думаю в задние габариты сделать.
И в поворотники.

#4:  Автор: игорь сергеевич СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2013 20:20
Оооо тема воще классная Good , Я тоже давненько об этом задумался. Вот эти Ангельские глазки, как и из чего они сделаны. Я понимаю светодиодная лампочка, но это что такое? лента чтоль какая то? У меня десятка, фары Bosch.Светят отлично. Я что то падобное придумал но это не то, просто в селиконе светодиоды залиты , полоски по 20см. я стекло снял и к отражателю на скотч приклеил.И ещё реснички нижние подрезал под ближним светом_ Пародия Ауди hehe типа. Если реально такие полосы сделать, то смотреться ваще нармуль будет. Давайте об этом попадробнее пожалуйста, кто чё знает? Smile Могу фото скинуть если интересно каму то. Типа Дёшево и не так как у всех Smile
#5:  Автор: Inf1nity21093Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2013 20:49
игорь сергеевич
хоспаде вы откуда такие берётесь, а?
идём сюда, там в поиск вводим "ангельские глазки" и видим как это делается. С оргстеклом, прозрачными трубками и т.п.

#6:  Автор: игорь сергеевич СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2013 21:13
hehe да чё мы с одной деревни 63

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

спасибо за напровление, почитал, посмотрел Smile

#7:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2013 21:43
lol1 Финик
#8:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2013 11:25
Ваще тема агонь!
Стопицот рас сибе голаву ламал, как ето делают гласки ангельскии.
У миня ф приборки спедомитер полукруглый, в ниво хател ваткнуть. И штоб он зилёным загарался, кагда я третию врубаю и стражы парятка уходят взади a точку.
Как зделать, толька штоб красиво па пацански?

#9:  Автор: Levsha621Откуда: Новомосковск, Тульская область СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2013 12:23
za_k_on pst рыдаю....все, тему уже слили hehe
#10:  Автор: Inf1nity21093Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2013 12:52
za_k_on писал(а):

У миня ф приборки спедомитер полукруглый, в ниво хател ваткнуть. И штоб он зилёным загарался, кагда я третию врубаю и стражы парятка уходят взади a точку.

Как зделать, толька штоб красиво па пацански?


КСИНОН В ГЛАСКУ НАДА ВАТКНУТЬ

#11:  Автор: jaguardarkОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2013 16:57
Inf1nity21093 писал(а):


Ох зря ты сюда с драйвом hehe
Тыкни конкретно, какая металлическая окантовка и где?
Хотя, подозреваю, что там либо полоска из жести. обклееная фольгированым скотчем, либо тупо этот самый скотч



вот более конкретные фото
http://www.drive2.ru/users/smartus/blog/288230376151910494/#post

а вот тема про то как они делаются
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_hatchback/kalina_hatchback/qwarts/journal/138591/#post

Последний раз редактировалось: jaguardark (12 Февраля 2013 17:31), всего редактировалось 1 раз

#12:  Автор: Inf1nity21093Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2013 17:04
jaguardark
ииии? можешь заказать у токаря. можешь сделать из пивной жести. Можешь просто наклеить на пруток алюминескотч.
К тому же на драйве миллион подобных постов, не все же авторы жопятся на "рецепт"

#13:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2013 17:05
za_k_on писал(а):

Ваще тема агонь!
Стопицот рас сибе голаву ламал, как ето делают гласки ангельскии.
У миня ф приборки спедомитер полукруглый, в ниво хател ваткнуть. И штоб он зилёным загарался, кагда я третию врубаю и стражы парятка уходят взади a точку.
Как зделать, толька штоб красиво па пацански?

Это пять pst hehe ROFL




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU