Россия - родина слонов [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Россия - родина слонов Автор: maxFZ20Откуда: Зел АО СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2013 12:24
пальмовое масло дешевле молока facepalm

для справки - для удешевления добавляют в молочные продукты
творог натуральный 300 р/кг
с пальмовым маслом 80 р/кг а продают все равно по 300

#2: Re: Россия - родина слонов Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2013 12:28
maxFZ20 писал(а):

...с пальмовым маслом 80 р/кг а продают все равно по 300


Дайте мне пожалуйста таблеток от жадности. Да побольше, побольше! (С) Laughing

#3:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2013 12:30
я кстати в реале видел самое дорогое масло, хотел взять, то-ли из виноградных косточек, то-и из тыквенных, уже и не помню, вроде цена там где-то около тысячи за маленькую бутылочку, остановило только то что я точно знал что всё равно это масло без дела будет в холодильнике стоять, как у нас сейчас какое-то дорогое оливковое стоит
#4:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2013 12:30

#5:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2013 13:02
Ковбой Джо писал(а):

я кстати в реале видел самое дорогое масло, хотел взять, то-ли из виноградных косточек, то-и из тыквенных, уже и не помню, вроде цена там где-то около тысячи за маленькую бутылочку, остановило только то что я точно знал что всё равно это масло без дела будет в холодильнике стоять, как у нас сейчас какое-то дорогое оливковое стоит


из виноградных костояек -рублей 800 за бутылочку...-я мож не разбираюсь в нем...-но мне на вкус оно как обычное масло...
сейчас оливковое маленькая бутылочка - 16 евро(в дютике покупал) -юзаем - моя говорит - зашибись,а по мне так как обычное подсолнечное...не различаю я их вообщем! Pardon

#6:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2013 17:08
Ну масло, ну дешевле молока.. А бананы дешевле огурцов и калорийнее, будем водку ими закусывать. Drinks or Beer
#7:  Автор: pmaxОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2013 18:37
Лежандр писал(а):

Ну масло, ну дешевле молока.. А бананы дешевле огурцов и калорийнее, будем водку ими закусывать.


да дело то не в этом, а в том... что добавляя дешевое растительное, пальмовое масло, в продукты питания, эти самые продукты дешевле не становятся и продают нам их как 100% натуральный продукт, т.е. творог на 100% состоящий из животных жиров... Плюс ко сему, на сколько я знаю, научно доказано, что пальмовое масло способствует развитию многих форм рака... так что вот такие дела... facepalm

#8:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2013 18:39
З.Ы, пальмовое масло вашщето канцероген. Wink
#9:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2013 18:42
Из за этой пальмы рынок растительного масла в стагнации, а правительство как обычно дремлет. Им сейчас не до этого все мысли и сны о сочи
#10:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2013 18:48
SDRIVER
В гробу я эту семачку видал - землю убивает, убирать геморно, обрабатывать надо с вертолёта, ценнег неалё. Лучше на пшенице-ячмене-овсе выезжать.

Добавлено спустя 27 секунд:

з.ы. и конбайны вхлам после семачки-кукурузы




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU