Как не платить застрахованный кредит [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Как не платить застрахованный кредит Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2013 22:37
на покупку авто брал кредит 150 000 руб, так как немного не хватало, а там страховка 30000 руб, плюсом идет, типа если я потеряю работу, то страховая выплатит банку за меня кредит, а так как платить фашистам из банка под 70% годовых не охото, то что можно придумать что бы за меня заплатила страховая ?

Дело не в деньгах, а дело принципа, нафига платить если ты за страховку забашлял ? Пусть отрабатывают

#2:  Автор: Игорян-Питер СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2013 22:39
кидком пахнет, хотя что называть кидком. по теме не подскажу(
#3:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2013 22:42
Во-первых, ты зря думаешь что тебе простят долг. Во-вторых, попадешь в черный список и больше кредита тебе не дадут.
#4:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2013 22:42
Руки надо мыть. пенсионерам уступать. долги отдавать и жопу использовать по прямому назначению.. как то так
#5:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2013 22:43
интересный вопрос
#6: Re: Как не платить застрахованный кредит Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2013 22:52
Чапай писал(а):

на покупку авто брал кредит 150 000 руб, так как немного не хватало, а там страховка 30000 руб, плюсом идет, типа если я потеряю работу, то страховая выплатит банку за меня кредит, а так как платить фашистам из банка под 70% годовых не охото, то что можно придумать что бы за меня заплатила страховая ?

Дело не в деньгах, а дело принципа, нафига платить если ты за страховку забашлял ? Пусть отрабатывают



бред какой-то чёто...70% годовых, я епу facepalm

Страховка какая-то левая, от неё отказаться можно (и нужно) было при оформлении кредита, или тебя как лошка развели и сказали что без страховки ни-ни? hehe

Не платить...да не плати, куле, г@$но вопрос, ничего тебе вообще не будет, максимум полтора раза коллекторы придут (если ты по прописке живёшь) и уйдут обратно, если ты конечно и здесь не лоханёшься и не отдашь им деньги, так как коллекторы деньги заберут себе на пиво, и скажут потом что ты им ничего не давал.
Дело о мошенничестве возбуждается при сумме от 250 руб, так что не слушай если будут пугать милицией, такие дела гражданские суды решают



Единственно в БКИ конечно банк историю передаст, что ты педераст))

И в другом банке уже кредит потом не дадут

#7:  Автор: -Димон-Откуда: Подольск СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2013 22:52
получить возмещение по страховке от потери работы - анриал facepalm
договор страхования читал?
что за страховая?

#8:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2013 22:54
а зачем мне кредит под 70% годовых ?
взял чисто по дурости, так как сначало клятвенно пообещали дать под 19 %, а в офисе сказали про 70%, или иди нак ... так как я уже дал за машину предоплату, и обещание расплатится за нее за 2 суток, то с расстройства подписал под 70 facepalm

да и не меня одного, этим банком очень многие недовольны

#9:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2013 22:54
Вспомнился анекдот "Вгоняй, вгоняй меня в долги..."
#10:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2013 22:59
Чапай писал(а):

а зачем мне кредит под 70% годовых ?
взял чисто по дурости, так как сначало клятвенно пообещали дать под 19 %, а в офисе сказали про 70%, или иди нак ... так как я уже дал за машину предоплату, и обещание расплатится за нее за 2 суток, то с расстройства подписал под 70 facepalm

да и не меня одного, этим банком очень многие недовольны


facepalm без мозгов кредит брать нельзя все-таки

#11:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2013 23:01
я почитал договор, там нет никакой страховой фирмы, деньги за страховку идут прямо банку, причем в дороворе нет никаких условий страхования, кроме строчки - страхование от потери работы facepalm

Добавлено спустя 35 секунд:

Игорян-Питер
ты поди в банке работаешь 7 ROFL

#12:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2013 23:03
Ох долго твоя задница трудиться будет. pst
#13:  Автор: -Димон-Откуда: Подольск СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2013 23:05
Чапай, может ты и не огорчишься, но ты попал в анальное рабство facepalm
Чапай писал(а):

я почитал договор, там нет никакой страховой фирмы


lol1

#14:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2013 23:06
Чапай писал(а):

взял чисто по дурости, так как сначало клятвенно пообещали дать под 19 %, а в офисе сказали про 70%, или иди нак ... так как я уже дал за машину предоплату, и обещание расплатится за нее за 2 суток, то с расстройства подписал под 70

да и не меня одного, этим банком очень многие недовольны


ну да-да, знакомая песня, так все хач-салоны работают, я сам так машины продавал, правда недолго ибо не моё это было...

Что значит дал обещание блин? Предоплату забираешь и всё. Не хотят отдавать и начинают ссать в уши - звонишь 02 и вызываешь наряд, наряд приезжает, забирает всех в отделение и вопрос чаще всего решается уже там..

Ты кстати уверен что на 70% ?

В договоре именно такая цифра стоит, 70%? Скорей всего тебе просто сумму кредита другую подсунули, вместо запрашиваемых тобою 150, отправили в банк запрос на 250 например, пришло одобрение, они все документы сделали а ты подписал...Ну ты как маленький, ей богу, не перестаю удивляться таким людям facepalm

Отзывы надо читать к салону, смотреть какие там люди и как они работают, сразу как только одобрение пришло требовать документы на какую сумму и на каких условиях пришло одобрение, а так как тебе начнут ссать в уши то сам тут же при них звонишь в банк и выясняешь что да как....Но это блин, если ты всё это б сделал, то ты б и не дошёл до этого ещё на предварительной стадии, с другой стороны facepalm

#15:  Автор: Pavel 333xpОткуда: RostoV Папа СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2013 23:09
взял 150 000 а отдать надо 292 500 + комиссию за уплату кредети???- ну ты и лошара Гаражная facepalm
#16:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2013 23:14
[quote="Ковбой Джо"]

Что значит дал обещание блин? Предоплату забираешь и всё. Не хотят отдавать и начинают ссать в уши - звонишь 02 и вызываешь наряд, наряд приезжает, забирает всех в отделение и вопрос чаще всего решается уже там..

[quote="Ковбой Джо"]

Простите, а причем тут милиция? Это уже договорные отношения, милости просим в суд gpn

#17: Re: Как не платить застрахованный кредит Автор: БогамолОткуда: 48 rus. СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2013 23:18
Чапай писал(а):

на покупку авто брал кредит 150 000 руб,
Дело не в деньгах, а дело принципа, нафига платить если ты за страховку забашлял ? Пусть отрабатывают


скажи у какого банка брали кредит?

#18:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2013 23:18
[quote="Eddi"][quote="Ковбой Джо"]

Что значит дал обещание блин? Предоплату забираешь и всё. Не хотят отдавать и начинают ссать в уши - звонишь 02 и вызываешь наряд, наряд приезжает, забирает всех в отделение и вопрос чаще всего решается уже там..

Eddi писал(а):



Простите, а причем тут милиция? Это уже договорные отношения, милости просим в суд gpn



ну это да, но на моей практике вопросы решались всегда именно так, самого не раз в отделение таскали вместе с коллегами hehe

если насчёт залога клиент начинает качать права то возвращают ему эти копейки, хоспади...

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Чапай писал(а):

то что можно придумать что бы за меня заплатила страховая ?


про это кстати сразу забудь, никто за тебя ничего платить не будет pst

ибо и страховой никакой нет скорее всего, а если и есть то всё равно

#19:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2013 23:27
Ковбой Джо писал(а):

ну да-да, знакомая песня, так все хач-салоны работают, я сам так машины продавал, правда недолго ибо не моё это было...

Что значит дал обещание блин? Предоплату забираешь и всё. Не хотят отдавать и начинают ссать в уши - звонишь 02 и вызываешь наряд, наряд приезжает, забирает всех в отделение и вопрос чаще всего решается уже там..


я не в салоне машину покупал, а заказывал из германии, когда они пригнали я заплатил часть из 1,4 ляма, и нехватало 150 тыщ, занять не получилось, а в банке наепали facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Pavel 333xp писал(а):

взял 150 000 а отдать надо 292 500 + комиссию за уплату кредети???


около 350 отдать надо, или 170 000 если щас досрочно, хотя дохрена и так уже выплатил facepalm

#20:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2013 23:30
Чапай, а не проще было приобрести Волгу, например? Зачем заказывать дорогостоящий автомобиль аж из самой Германии, когда мошна скудна деньгами? Smile
#21:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2013 23:33
Чапай
миша, всё *****, давай фото X5 лучше!

#22:  Автор: ALIGANОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2013 23:38
Ковбой Джо писал(а):

если насчёт залога клиент начинает качать права то возвращают ему эти копейки, хоспади...


Не залог,а задаток он как правило не возвращается.

#23:  Автор: БогамолОткуда: 48 rus. СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2013 23:39
Страховая компания выплатит остаток кредита банку если заемщик умер, и имеется свидетельство о смерти, в других случаев нет, вообще. Даже если заемщик получает инвалидность 1й группы. Кредит банку придется платить.
#24:  Автор: Pavel 333xpОткуда: RostoV Папа СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2013 23:42
Ковбой Джо


#25:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2013 23:47
банк какой? что нормального банка не было у вас? почему в том же сбере не взял?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU