Опять звери в москве стреляют [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Опять звери в москве стреляют Автор: DenisОткуда: Эл-угли и Ногинск МО СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2013 09:40
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=9p44nEruj90

Цитата:

Конфликт посетителей московского ресторана "Олива" в минувшую пятницу перерос в настоящую перестрелку в духе голливудского боевика.

- Ссора между двумя группами посетителей в ночь с 7 на 8 февраля закончилась стрельбой друг по другу из автомата и пистолетов, - рассказал Life News источник в правоохранительных органах. - В перестрелке участвовало около сорока человек.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Москве, конфликт с применением огнестрельного оружия между двумя компаниями произошел около часа ночи.

Столичное кафе в центре города стало местом выяснения отношений, в результате которого серьезно пострадал мужчина: пули попали ему в ноги.

В доме 3/5 на Смоленском бульваре посетители, сидевшие за разными столами, сначала вступили в перепалку друг с другом, затем несколько мужчин достали оружие и начали стрелять.

- Все началось с разговора на повышенных тонах, потом несколько человек "вышли поговорить", - рассказал источник Life News. - Обратно в кафе оппоненты их уже не пускали, попросту открыв пальбу из-за двери.

Персонал ресторана "Олива" не смог нейтрализовать вооруженных хулиганов, и перестрелка продолжалась около 20 минут. Одни посетители, находившиеся внутри кафе, стреляли по входившим из пистолетов, другие, успевшие сбегать к своим машинам и вооружиться до зубов, палили в ответ из автомата.

- Нарушители порядка скрылись из ресторана, теперь их предстоит установить при помощи видеозаписи, на которой различимы лица многих участников, - рассказал Life News источник в правоохранительных органах.



http://lifenews.ru/news/110538

#2:  Автор: Женёк439Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2013 09:49
куясе! они в кафе с автоматами ходят?..ну с травматами-то понятное дело,- они и в душ с ними ходят. Тоже автомат купить чтоле, а то кули я как лох хожу в кафе без автомата?
#3:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2013 10:03
скоро на парковках ресторанов будут танки, бтр-ы hehe а так вообще трусость не имеет национальности.. как это в ресторан да без оружия, вдруг побьют.. hehe
#4:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2013 10:07
я бы тоже ак обзавелся. вопрос где храниь. в гараже можно тайник сварганить. но если срочняк понадобиться - мотаться далеко.
#5:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2013 10:10
[Fred] писал(а):

я бы тоже ак обзавелся. вопрос где храниь...


Сделать нормальный закон об оружии Smile

#6:  Автор: zettОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2013 10:13
Цитата:

серьезно пострадал мужчина: пули попали ему в ноги


И все?
Косоглазые какие-то, нихрена стрелять не умеют... supercool

#7:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2013 10:15
У калашникова просто прицел в сравнении с современными ...эээ... facepalm
#8:  Автор: DenisОткуда: Эл-угли и Ногинск МО СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2013 10:16
Пока у нас в обществе есть на голову больные люди, считающие себя выше всех остальных оружие у нас надо вообще запрещать, вплоть до травматов и пневматики.

тому подтверждение : http://www.yaplakal.com/forum28/topic538129.html

в последнее время вообще тенденция: чуть что сразу за ствол хвататься, даже по пустякам. это не дело.

#9:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2013 10:20
Интересно, это был действительно миллионер, или колхозник из вилла рива facepalm
Цитата:

— Ну, конечно, так и знал. Черноморск! Там даже в довоенное время человек с десятью тысячами назывался миллионером. А теперь… могу себе представить! Нет, это чепуха!


#10:  Автор: DenisОткуда: Эл-угли и Ногинск МО СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2013 10:21
в123вв писал(а):

Интересно, это был действительно миллионер,


да это пофиг... какая разница. суть в том, что из за какого-то конфликта в ход пускают оружие.

#11:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2013 10:26

Цитата:

Закон Толик чтил и по возможности старался его не преступать. ...позволил себе демонстрировать физическое превосходство перед двумя парами измученных тяжелой сессией студентов. Бахвалясь перед напуганными девчонками Толик взял одного из кавалеров поднял над головой и тряс приговаривая, что вытряхнет из него все формулы. Зрители и возмущались и восхищались одновременно разделившись на два лагеря болельщиков...



Laughing Laughing

#12:  Автор: anykey СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2013 10:26
лохи, я бы всех положил supercool
#13:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2013 10:49
Denis писал(а):

Персонал ресторана "Олива" не смог нейтрализовать вооруженных хулиганов, и перестрелка продолжалась около 20 минут.


facepalm какие же это хулиганы с калашами ?

черные совсем охренели собаки

#14:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2013 10:59
если чурки подстрелили чурку - то тогда всё толерантно на мой взгляд 63
#15:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2013 11:16
в123вв писал(а):

Сделать нормальный закон об оружии Smile


Ну-ну.
Простой рабочий афтамат себе покупать не станет, а вот это зверье и прочие лица у кого ен все дома, вооружатся легально до зубов и вся Москва и там где этого элемента как дерьма за баней превратится в поле боя. Реально.

#16:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2013 11:26
zett писал(а):

Цитата:
серьезно пострадал мужчина: пули попали ему в ноги

И все?
Косоглазые какие-то, нихрена стрелять не умеют...



может у него 300 пуль в ногах, ну невезучий просто hehe

#17:  Автор: DenisОткуда: Эл-угли и Ногинск МО СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2013 11:27
DAI тут не поспоришь, так и есть. но имхо, сперва полный запрет на ношение в общественном месте любой пукалки, после жосткий шмон всех и каждого на предмет ношения... конечно многие будут вопить... но по другому, имхо, дело движется к реальной войнушке.
#18:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2013 12:10
в магазах автомобильных биты в ассортименте.
травматы шоле предлагать стали бы..

#19:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2013 12:12
К видео музыку от бенни хилла надо в озвучку.
#20:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2013 12:13
я б обзавёлся огнестрелом конечно если б официально можно было так, а так статью в кармане носить не буду
#21:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2013 12:42
DAI писал(а):

...Москва и там где этого элемента как дерьма за баней превратится в поле боя. Реально.


Ага. Более того. Сюда еще и приезжают постоянно разные родоначальнеги с преемнегами и начинают нам тут компостировать мозги Laughing

#22:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2013 13:30
в123вв писал(а):

У калашникова просто прицел в сравнении с современными ...эээ...


Да ладно тебе. Если по два патрона - никакой разницы. А вот надежность калаша переплюнуть - это хренушки. А толку-то от сверхточной дубины, с заклинившем патроном в патроннике ?
Я за калаш.

#23:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2013 13:31
AMAROCK писал(а):

...Я за калаш.


Так я тоже. Мож даже бы и купил себе. Но токо не продают facepalm Laughing

#24:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2013 13:32
DAI писал(а):

и вся Москва и там где этого элемента как дерьма за баней превратится в поле боя. Реально.


Если оружие будет у всех - они даже не рыпнутся. Зассат. Это сейчас они герои, когда народ на цепи.

#25:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2013 13:34
AMAROCK писал(а):

...Это сейчас они герои, когда народ на цепи.


Скорее всего это не герои. Это может быть шпионской диверсией. У нас же диверсант на суперагенте и политиканом погоняет facepalm Laughing




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU