Белочка виновата [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Белочка виновата Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2013 10:00
Приехала на СТО машина. С жалобой на постукивание спереди.

Человек был 3 дня где-то в лесу, там была ореховая роща, и за это время белочка (или несколько) решили сделать из Прадика склад .



Сначала вид из салона, дырка всалонного фильтра


Причина стука, точнее, множество причин


Этого добра большой кулёк с верхом. Сухие орехи. Вкусные.

Белочку жаль, осталась без орехов

#2:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2013 10:01
че за муть на фото?
ниче не видно
на лейку денег нет чтоли?

#3:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2013 10:02
Патрикевна писал(а):

Этого добра большой кулёк с верхом. Сухие орехи. Вкусные.


Это твой прадик,ты пробовала эти орехи?

#4:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2013 10:03
песта лолу
корж без закуси остался pst

#5:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2013 10:04
Mihalych78
Виктор-Вишня
фотки не мои . так же как и прадик .
Mihalych78 писал(а):

корж без закуси остался


hehe

#6:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2013 10:08
подумаешь, у меня пару лет назад осы гнездо свили под капотом.

блин я его забыл в бардачке , надо было вытащить и толкнуть через ebay
а патра продал уже. facepalm

#7:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2013 10:08
Патрикевна
такие темы должны быть популярны в разделе для беззубых пенсов

#8:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2013 10:09
Кот Чеширский писал(а):

подумаешь, у меня пару лет назад осы гнездо свили под капотом.



блин я его забыл в бардачке , надо было вытащить и толкнуть через ebay

а патра продал уже.


у моего кореша пару лет назад мандавошки на кую свои поселения расположили! facepalm

#9:  Автор: МегалодонОткуда: из бездны СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2013 10:20
баяну года три точно pst
#10:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2013 10:22
этому аккордеону года три, уже тёрли
bboyan

#11:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2013 10:23
Виктор-Вишня писал(а):

у моего кореша пару лет назад мандавошки на кую свои поселения расположили!



фигасе у тебя друзья, за руку с ним здоровался? facepalm

#12:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2013 10:25
Кот Чеширский писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

у моего кореша пару лет назад мандавошки на кую свои поселения расположили!



фигасе у тебя друзья, за руку с ним здоровался? facepalm



у меня 2 вопроса
1. почему автора это обеспокоило?
2. можно ли с такой колонией в церковь ходить?

#13:  Автор: s-t-r-i-k-e-r СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2013 10:29
Мегалодон писал(а):

баяну года три точно pst


+1 facepalm

#14:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2013 10:30
Mihalych78 писал(а):

че за муть на фото?
ниче не видно
на лейку денег нет чтоли?



на фотке явно видно, что орехи похожи на грецкие, где подмосковная белка могла их найти? Это абхазская белка? Количество орехов тоже поражает, это же надо белке убедиться что машина стоит колом и не едет никуда (неделю на наблюдение), найти в ней место куда орехи складировать, разодрать фильтр, позвать своих белок-подружек чтобы сначала найти и потом натаскать такое количество орехов.
Вердикт - не верю ROFL

пысы Мне орехов никто под капот не носил, носили кости, огрызки яблок, сухари хлебные, свилил гнездо из теплоизоляции капота, перегрызли провода и насрали где только можно. Белку я ту видел.. почему-то у неё не пушистый хвостик, а лысый и длинный. Сама тоже с виду серая ROFL

Последний раз редактировалось: OldFeld (12 Февраля 2013 10:34), всего редактировалось 1 раз

#15:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2013 10:33
OldFeld
думаеш засосало? такая печка мощная

#16:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2013 10:38
Mihalych78 писал(а):

1. почему автора это обеспокоило?

2. можно ли с такой колонией в церковь ходить?


по второму вопросу ниче не отвечу, а перый вопрос -кореш сам рассказал и спросил совета -как мол и че сделать?
ну ему насоветовали дихлофосом попшикать...
ну он и попшикал, и потом рассказывал -т.к. яица были докрасна расчесаны - то ессно после пшикания дихлофосом пошел дикий дискомфорт и щипение.
и грит такое ощущение,что яйца под ребра полезли от боли...- потом правда мандавохи решили покинуть данное насиженное место! pst

#17:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2013 10:46
Виктор-Вишня писал(а):

по второму вопросу ниче не отвечу



Лучше не надо. Сначала вылечить.

"Это лечится" (С) доктор Хауз.

#18:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2013 10:55
Мегалодон писал(а):

баяну года три точно


плюс , минус, примерно да
OldFeld писал(а):

на фотке явно видно, что орехи похожи на грецкие, где подмосковная белка могла их найти?


а почему сразу белка подмосковная? ROFL
OldFeld писал(а):

Мне орехов никто под капот не носил, носили кости, огрызки яблок, сухари хлебные, свилил гнездо из теплоизоляции капота, перегрызли провода и насрали где только можно


63

#19:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2013 10:57
задумался над темой и первым постом...
неужели это г@$но сегодня кому-то интересно? Pardon

#20:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2013 10:58
Виктор-Вишня писал(а):

задумался над темой и первым постом...
неужели это г@$но сегодня кому-то интересно? Pardon



орехи?

#21:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2013 11:00
Mihalych78 писал(а):

орехи?


да

#22:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2013 11:02
Виктор-Вишня писал(а):

Mihalych78 писал(а):

орехи?


да



меня больше радует что пердуны-разбойники в свой прафилакторий дам-с не взяли походу ROFL
за ненадобностью

#23:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2013 11:04
Mihalych78 писал(а):

меня больше радует что пердуны-разбойники в свой прафилакторий дам-с не взяли походу

за ненадобностью


Smile вот сынко милый

#24:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2013 11:04
Патрикевна писал(а):

Mihalych78 писал(а):

меня больше радует что пердуны-разбойники в свой прафилакторий дам-с не взяли походу

за ненадобностью


Smile вот сынко милый



эх маманя ROFL

#25:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2013 11:29
Весь смех в том что в условиях России даже в самом темном и даже в самом продвинутом Сколковском лесу ГРЕЦКИЕ ОРЕХИ НЕ РАСТУТ.
Так что я не знаю чтоэто за шняга-скорее всего аффтар фото вот таким образом захотел стать популярным на Ютубе и ВКонтакте и насовал грецкие орехи в салон. Наверно у него после дешевой водки такая идея в башку вместе с Белочкой пришла 63 Кроме того известно что белки НЕ ЖРУТ ине ЗАПАСАЮТ грецкие орехи, а жрут лесные(фундук) с орешника, желуди и грибы. В сибири возможно еще и кедровые .Белка не имеет такой большой челюсти чтобы разгрызать грецкий орех. Смешно конечно, но лажа полная 63

Последний раз редактировалось: svarnoi (12 Февраля 2013 11:37), всего редактировалось 1 раз




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU