кароче тут такое дело, продвигаю бизнес ёпт [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: кароче тут такое дело, продвигаю бизнес ёпт Автор: Лёха-124iОткуда: Новгород СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2013 15:41
кароче я же думаю здесь все умные? кроме чуда. Чуд не обижайся.
Вобщем тут на семейном совете (я, жёнка) думаем как продвинуть дальше бизнес и расширять дело. магазинов конечно мало, чувствуется небольшой оборот денег, в частности сейчас после НГ-у народа видимо лавэ ноль. Летом ещё хорошо идёт. Напомню что занимаюсь продажей подушек, одеял, матрасов, трикотажа (бабские сорочки, спорт.костюмы и прочая лабуда), постельное бельё. Скажу сразу, товар качественный! не фуфло. как бы так то прибыли хватает, но чувствую что можно сделать что то выше.
ну я как бы рассматриваю вариант всё же выйти на сайт официальных закупок, а там и мониторить кто чего из такого рода вещей закупает, но тут момент, у меня ИП-организованное на родителя моего. как бы я не в теме могут ли они там работать на сайте, может кто расскажет какая процедура?
второй вариант рассматриваю делать своё производство допустим матрасов хоть полиуретановых, хоть ватиновых, как бы на них спрос очень хороший, и можно делать нестандартные.
третий конечно вариант-открывать магазины в другом регионе, минус один-это как всё проверять, и как часто придётся, просто намотаешься туда каждый хоть раз в неделю мотаться.

кароче давайте умы ЛОЛа прикинем, чё к чему. только без подколов.

#2:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2013 15:44
Не мучайся, отдай все деньги мне
#3:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2013 15:44
в лолегархи метишь? подожди, раздел еще не открыли 63
#4:  Автор: s-t-r-i-k-e-r СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2013 15:47
Давай тебе поставку из города невест организую supercool
#5:  Автор: realistОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2013 15:47
по нынешним временам, этот вопрос тянет на дополнительный раздел ЛОЛа! пока еще такого нет, так что подождем.
#6:  Автор: Лёха-124iОткуда: Новгород СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2013 15:50
фуфломёты все отписались?
#7:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2013 15:52
Лёха-124i
Ромег помнится из белорашки таскал товар. но пропал куда-то.

#8:  Автор: Лёха-124iОткуда: Новгород СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2013 15:54
что поделать...
#9:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2013 15:55
К Роману тебе дорога, возить шмотьё из Белораши на белом холодильнике. 63
#10:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2013 15:59
Лёха-124i
Зарегистрируй паралельное ООО и валяй. Только белье по интернету дохлый номер, однако ты можешь быть диллером, и перенаправлять от диллера прямо клиенту товар. Для начала придется закупаться много для скидки и продавать через свои точки, паралельно предлагая всем оптовые поставки. Потом уже как найдешь покупателей прямо к ним будешь заказывать.

#11:  Автор: BlackStarОткуда: Курчатов СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2013 16:00
Лёха-124i писал(а):

фуфломёты все отписались?



не находишь, что дерзишь людям?

#12:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2013 16:02
Лёха-124i писал(а):

фуфломёты все отписались?


pst это надо же какого зятька то приобрели новые родственички. Уже и бизнес подогнали, а он даже не знает что с ним делать.

#13:  Автор: Лёха-124iОткуда: Новгород СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2013 16:03
если показалось, то пардон. есть идеи?

по интернету нет резона торговать, есть смысл участие принимать на госудых торгах, тендеры, куендеры, аукционы, котировки и прочее. сейчас глянул, есть учреждения которые делают спрос. только там ньюансы не знаю. все же придётся искать спеца в этом деле.

#14:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2013 16:03
Лёха-124i
Вообще тема конечно не для открытого общения.
У родственника собственное производство автомобильных тентов и пологов. Если интересно представительство в своем регионе пиши.

Последний раз редактировалось: DAI (12 Февраля 2013 16:08), всего редактировалось 1 раз

#15:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2013 16:03
Шуйскими ситцами полюбому барыжишь. Сколько тебе у них на складе скидку дают? У меня знакомая есть, 25 +13% имеет, считай сам сколько выходит Wink
#16:  Автор: Лёха-124iОткуда: Новгород СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2013 16:08
шуя кстати норм вариант, но есть и лучше и качественней. сколько сам товар по себестоимости выходит я и так знаю, при этом что накрутка уже на розничный товар у нас не самая большая по городу
#17:  Автор: Женёк439Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2013 16:11
Цитата:

есть смысл участие принимать на госудых торгах, тендеры, куендеры, аукционы, котировки и прочее. сейчас глянул, есть учреждения которые делают спрос. только там ньюансы не знаю. все же придётся искать спеца в этом деле.


ФЗ есть такой о государственных тендерах и там чото такое-то.написано все как-то для Друзя, Барщевского и такого сорта людей.
+ до кучи тендер не всегда выгоден

#18:  Автор: Лёха-124iОткуда: Новгород СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2013 16:12
94 ФЗ-уже читаю
#19:  Автор: s-t-r-i-k-e-r СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2013 16:16
Чё-то ругается, я же дельное предложение написал lol1
#20:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2013 16:32
Оптовые партии полония 210, никому не надо. Very Happy
#21:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2013 16:36
Лёха-124i писал(а):

94 ФЗ-уже читаю



ничего там сложного нет, столкнешься с электронной подписью и всего делов. Спец поставит рублей за 500 и покажет как кнопочки нажимать.

#22:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2013 16:41
Женёк439 писал(а):

Цитата:

есть смысл участие принимать на госудых торгах, тендеры, куендеры, аукционы, котировки и прочее. сейчас глянул, есть учреждения которые делают спрос. только там ньюансы не знаю. все же придётся искать спеца в этом деле.


ФЗ есть такой о государственных тендерах и там чото такое-то.написано все как-то для Друзя, Барщевского и такого сорта людей.
+ до кучи тендер не всегда выгоден



Про государственные тендеры вообще пофиг, лишь бы в цену уложиться, нет там ограничений по типу, только по стоимости и виду работ, само собой частника не везде допустят, но по части тканей вообще всем пофиг будет.

Леха - все детские сады, школы и проч институты/госкнторы где-то закупаются, попробуй разослать предложения, если завхозу понравишься, будешь кататься в масле до конца жизни. Только с ценой не груби, и не забывай откатывать завхозу.

Я в свое время так и сделал, примерно из 10 предложений одно срабатывает, а уж более стабильнее заработка, чем бюджетная сфера - в жизни небыло, что-что, а у них железно, если минфин статью выделил, то все, на века Wink

#23:  Автор: Лёха-124iОткуда: Новгород СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2013 16:46
Ровер, спасибо за идею, её давно обдумывал, видимо теперь надо взяться за неё крайне крепко и промониторить всё это




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU