сленг форумчан [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: сленг форумчан Автор: Игорь82Откуда: Свердловская обл. СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2013 23:36
Drinks or Beer ребят,а давайтй создадим тему для тех кто новчек,ну или там тем кто не понимает о чем мы пишем,ну или с мобильного устройтва(очень не прикольно искать в поисковиках расшифрофку наших сокрашений и т.д.)ну например Кастрюля-воздухофильтр карбюраторного авто....ну как то так....если тема bboyan то извеняйте Pardon
#2:  Автор: harddriverОткуда: Валгаграт СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2013 23:48
Всё придумано до нас! Словарь "терминoff" автомобилиста: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=154603&postdays=0&postorder=asc&start=0 bboyan
#3: Re: сленг форумчан Автор: Игорь82Откуда: Свердловская обл. СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2013 23:52
Игорь82 писал(а):

Drinks or Beer ребят,а давайтй создадим тему для тех кто новчек,ну или там тем кто не понимает о чем мы пишем,ну или с мобильного устройтва(очень не прикольно искать в поисковиках расшифрофку наших сокрашений и т.д.)ну например Кастрюля-воздухофильтр карбюраторного авто....ну как то так....если тема bboyan то извеняйте Pardon

смобилы то искать ето все очень не удобно Wink

Добавлено спустя 15 минут 13 секунд:

harddriver писал(а):

harddriver

согласись что в одном месте удобнее найти все ответы на не понятные сокращения-ну и прочие не понятные обычному держателю тазика фразы

#4:  Автор: InfernalisОткуда: г. Видное, Московская обл. СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2013 00:11
"Весло - ручка привода стеклоподъемника"

Честно говоря, я "веслами" всю жизнь называю подрулевые переключатели. facepalm

#5:  Автор: harddriverОткуда: Валгаграт СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2013 00:13
Игорь82
В самарском разделе есть прилепленная тема ФАК. Там и находится ссылка на приведенную мной тему. gpn Достаточно один раз ее прочитать, и все запомнится само-собой! Wink

#6:  Автор: Игорь82Откуда: Свердловская обл. СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2013 00:13
Infernalisвот уже что то Smile

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

harddriver
вы ето не опытным как нить поясните,а то 5-6страниц просто кишат вопросами как да чё да где...

#7:  Автор: harddriverОткуда: Валгаграт СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2013 00:19
Игорь82 писал(а):

вы ето не опытным как нить поясните,а то 5-6страниц просто кишат вопросами как да чё да где...


А чего там пояснять? Часто употребляемых понятий вообще-то не так много, все они находятся в шапке темы. Wink

#8:  Автор: Игорь82Откуда: Свердловская обл. СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2013 00:24
ага,туту супругу отправил в сервис,и там понеслось:"яйца кончились-менять,сабли по ходу гнутые,гранаты люфтят .....ну и так вот погнали,хотя ТО прошет без прроблем,надо было то поменять ступичный подшипник...

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

harddriver писал(а):

Игорь82 писал(а):

вы ето не опытным как нить поясните,а то 5-6страниц просто кишат вопросами как да чё да где...


А чего там пояснять? Часто употребляемых понятий вообще-то не так много, все они находятся в шапке темы. Wink

может проглядел,сори,модеры еси чё тему снесут куда надо Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

harddriver писал(а):

Игорь82 писал(а):

вы ето не опытным как нить поясните,а то 5-6страниц просто кишат вопросами как да чё да где...


не так много

много,очень даже много.....

#9:  Автор: harddriverОткуда: Валгаграт СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2013 00:37
Игорь82 писал(а):

ага,туту супругу отправил в сервис,и там понеслось


А вот нечего неподготовленного человека отправлять в такое злачное место! facepalm ROFL
Игорь82 писал(а):

много,очень даже много....


Дык, читайте, запоминайте, добавляйте новые понятия! Принадлежность к гордому клану ТАЗоводов подразумевает собой обладание определенным language code'ом, малопонятным непосвященному! Wink В особенности, если еще и знать, как внешне выглядит то или иное понятие. Например, деталь с загадочным названием "пипка"... Wink
Игорь82 писал(а):

может проглядел,сори,модеры еси чё тему снесут куда надо Pardon


Снесут, не сомневайтесь! Но до этого момента мы нафлудим пяток страниц! supercool gpn

#10:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2013 00:41
Игорь82 писал(а):

много,очень даже много.....


Smile да привыкшие мы Smile нормально это.но с кончившимися яйцами я лично несогласный pst

#11:  Автор: harddriverОткуда: Валгаграт СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2013 00:47
rg-45 писал(а):

но с кончившимися яйцами я лично несогласный


Я тоже! "Яйца фсмятку" - еще куда бы ни шло... Smile

#12:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2013 01:26
harddriver писал(а):

Достаточно один раз ее прочитать, и все запомнится само-собой!


Читнул её тогда, когда сам по-полной в жаргон ЛОЛовский погряз...
Не читать надо, а общаться... Даже китайский можно изучить без педагогов, дивя среди них, говорят... Сам не пробовал про китай, но ЛОЛ-сленг усваивается моментально... pst
Он же ж логиче до немогу... pst

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

rg-45 писал(а):

нормально это.но с кончившимися яйцами я лично несогласный


Правильно... Уролог нынче дорог... pst

Добавлено спустя 39 секунд:

harddriver писал(а):

Я тоже! "Яйца фсмятку" - еще куда бы ни шло...


А это как...??? Из сыромятины слепленные, шо-ли...??? pst

#13:  Автор: МоаиОткуда: Свердловск! СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2013 15:06
заезжал как-то в сервис к знакомым. Ну краем уха, как сервесмены обсуждали план работы с очередным пепелацем на подъемнике. Фраза, "Ну и кони в круг!" И тут я понимаю, что ведь ПОНИМАЮ о чем речь идет! Поржал про себя, вот до чего лол довел. Smile
#14:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2013 17:25
Пипец ваще, такое ощущение, что афтар только вылупился на свет. facepalm




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU