Жрет быстро. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Женёк439Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2013 09:24
да и девушек на форуме не так уж и много...сдается мне...

есть на форуме

#27:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2013 09:27
Вообще то не на форуме поднимали тему))))

Добавлено спустя 56 секунд:

ЕвгеничЪ писал(а):

*Kostik* писал(а):

Поднимали этот вопрос,одна девушка сказала,кто быстро ест,тот быстро кончает по ее опыту)



опытная похоже...
не уточнил сколько хлопцев она исселедовала для этой статистики?

неа))

#28:  Автор: s-t-r-i-k-e-r СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2013 10:39
facepalm pst
#29:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2013 11:26
SUNshineNT писал(а):

после 2 курса спокойно, без спешки кушал вместо пар


gpn

#30:  Автор: Игорь2107Откуда: ДНР г.Макеевка СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2013 11:36
Серго К. писал(а):

Это в 1986 году было


в 2005 ничего не поменялось hehe

#31:  Автор: pmaxОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2013 11:50
Игорян-Питер писал(а):

Есть у меня товарисч который не есть а глотает пищу, и в поведении немного шизофренией отдает. Это связано? и почему многие люди быстро едят ?


слышал такое мнение что... скорость поглощения пищи и продолжительность полового акта у мужчин как то там связаны на подсознательном уровне... т.е. тот кто быстро хавает, тот как правило скорострел, а тот кто жрет по хрен знает сколько времени тот -... Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Игорян-Питер писал(а):

он всегда жрал быстро, при чем я ему говорю он тормозит, а потом снова, ссуко бесит и потом сидит какбы быстрее свалить (счет правда исправно оплачивает)


ха... hehe
у меня тоже такой знакомый есть... ходим обычно вчетвером на обед... в общем, мы только к супу приступаем после салата, а он уже сидит и смотрит на нас с недовольным лицом, типа "че так долго то, сколько вас еще ждать то?" facepalm

#32:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2013 11:58
Бытро ем и быыстро курю - привычка со школы и универа.
В школе перемена 10 мин - надо успеть добежать до столовки, постоять в очереди, свать то что купил, зайти покурить...
В универе уже 30 мин, но и столовка дальше и людей больше, да и сами корпуса больше и не в одном здании.

#33:  Автор: MaDiMОткуда: местный СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2013 15:00




кому какое дело кто как ест? ROFL

#34:  Автор: Игорян-Питер СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2013 15:07
pmax писал(а):

Игорян-Питер писал(а):

Есть у меня товарисч который не есть а глотает пищу, и в поведении немного шизофренией отдает. Это связано? и почему многие люди быстро едят ?


слышал такое мнение что... скорость поглощения пищи и продолжительность полового акта у мужчин как то там связаны на подсознательном уровне... т.е. тот кто быстро хавает, тот как правило скорострел, а тот кто жрет по хрен знает сколько времени тот -... Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Игорян-Питер писал(а):

он всегда жрал быстро, при чем я ему говорю он тормозит, а потом снова, ссуко бесит и потом сидит какбы быстрее свалить (счет правда исправно оплачивает)


ха... hehe
у меня тоже такой знакомый есть... ходим обычно вчетвером на обед... в общем, мы только к супу приступаем после салата, а он уже сидит и смотрит на нас с недовольным лицом, типа "че так долго то, сколько вас еще ждать то?" facepalm



кстати согласен по 1 пункту - раньше тиолок брали, через 5 мин приходит такой и грит все давай менятся я типа все, supercool

#35:  Автор: atimeОткуда: Красногорск СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2013 15:13
LOZZY писал(а):

кароче косолапый спалился



Зато пока ты жрешь он успеет еще посрать, вдуть и покурить. hehe

#36: Re: Жрет быстро. Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2013 15:17
Серго К. писал(а):

ИМХО армейская привычка Pardon

наш комбриг дрючил всех офицеров и прапорщиков за то, что солдаты едят быстро. Потому как если всё по-быстрому запехать обед в рот, то он толком не будет перевариваться, отсюда берут начало многие болезни.... Поэтому мы в армии обедали ровно 50 минут... Скажу по себе, я не привык долго есть, и для меня столько времени на еду (а вставать из-за стола было нельзя) было несколько утомительно...

#37:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2013 16:43
Йа тоже быстро ем обычно. Шизофренией не страдаю. Вроде. lol1
#38:  Автор: NorthWestОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2013 16:48
SUNshineNT писал(а):

хотел сказать, что это студенческая привычка - так как надо успеть купить пожрать и все съесть за 40 минут перерыва

wwow ROFL
40 минут - это быстро?! Я думал, что быстро есть - это 3-5 минут за 1-е, 2-е и компот, спокойно - 15 минут. 40 - это с песнями, плясками и анекдотами

#39:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2013 16:50
_Remus_ писал(а):

Шизофренией не страдаю.


кста, это один из симптомов шизофрении Wink hehe

#40:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2013 16:59
LOZZY
Чья бы корова мычала.... facepalm ROFL

#41:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2013 17:25
нормальный обед это прежде всего приятная беседа. Поэтому быстро есть не нравится. К тому же если официанты грамотые, они сами обед сделают на 30-35 минут, при этом особо блюда и не ждешь.
#42:  Автор: Игорян-Питер СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2013 17:44
не пацаны - кушать (жрать) надо с чувстом такта, расстановкой вкушать - а не пихать все и жуя выпучив глаза бежать ехать - ну нафиг.
#43:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2013 17:48
Это вечно голодная страна, думающая что миллион баксов - это очень много facepalm
#44:  Автор: -Димон-Откуда: Подольск СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2013 17:57
иногда ем быстро, но долго pst
#45:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2013 18:08
LOZZY писал(а):

я не корова


ой, извини, пингивчик facepalm ROFL

#46:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2013 18:12
быстро ем тоже. не то чтоб прям глотаю не пережевывая, но обычно за столом всегда закачиваю есть первым.
жена ругается, говорит не умеешь наслаждаться едой, в принципе я не спорю, отношусь к этому скорее как процессу "заправки", чем у удовольствию.

#47:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2013 18:45
Я если голоден или вкусно, то ем быстро, так вкус лучше чувствуешь, опять же больше достанется pst
а вот если пища так себе, то ем медленно

#48:  Автор: MaDiMОткуда: местный СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2013 18:47
Kender писал(а):

Я если голоден или вкусно, то ем быстро, так вкус лучше чувствуешь, опять же больше достанется pst
а вот если пища так себе, то ем медленно


100% параллель - как с женщинами! ROFL
ЗЫ У не красивых баб все мужики быстро едят и скорострелят ROFL

#49:  Автор: whitesnakeОткуда: АринбурхЪ СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2013 19:05
Обычно ем в быстром темпе. Не то чтоб прям бегом, но шустро. А вот "жвачные жывотные", жующие по полчаса один бифштекс, раздражают.
Насчет "скорострельности" - брехня. Razz

#50:  Автор: MaDiMОткуда: местный СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2013 19:15
whitesnake
Цитата:

Насчет "скорострельности" - брехня


кто ж тебе после этого
Цитата:

Обычно ем в быстром темпе. Не то чтоб прям бегом, но шустро

поверит! pst




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU