Замена жиклеров и распылителей в карбе 21083... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Замена жиклеров и распылителей в карбе 21083... Автор: Pavel_797Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2004 12:48
Люди!Хочу "накрутить" карб,не очень сильно,но с эффектом...Где-то здесь кто-то писал,какие жиклеры менял (не нашел...).Примерно представляю себе что нужно менять (уменьшить диаметр воздушного жиклера и увеличить диаметр топливного...) и еще загнуть носик ускорительного насоса в первую камеру (если,где наврал - извините...),диаметр диффузора и смесительной камеры изменять не хотелось бы...Если можно,поподробнее (с размерами)...или дайте ссылку на аналогичный материал...Заранее благодарен.
#2:  Автор: serg_solОткуда: С.Петербург СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2004 09:53
Отправил мылом.
#3:  Автор: Pavel_797Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2004 12:03
serg_sol писал(а):

Отправил мылом...


Получил...спасибо.

#4:  Автор: Dimsson СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2004 14:52
serg_sol писал(а):

Отправил мылом.



Некоторым тож интересно Confused

#5:  Автор: serg_solОткуда: С.Петербург СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2004 15:51
Dimsson писал(а):

serg_sol писал(а):

Отправил мылом.



Некоторым тож интересно Confused



Надранные с разных источников куски текста Smile
Сюда не влезут, выложить тоже некуда. Пишите мыло - отправлю.

#6:  Автор: EugenyОткуда: Россия, Тула СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2004 17:07
Если не трудно, скинь и мне, я потом, опять же, если ты не против, на своем сайте выложу Smile
#7:  Автор: strelocОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2004 21:51
Eugeny писал(а):

Если не трудно, скинь и мне, я потом, опять же, если ты не против, на своем сайте выложу Smile


ну если мне память не изменяет то максимальное что можно воткнуть в 83карб это 97.5 в первую и 102 во вторую и то если мотор хорошо раскручен при стандартных воздушных хотя для лучшего сочетания расхода и динамики в первую 97.5 а вот со второй 95-102 тут можно поиграть

#8:  Автор: serg_solОткуда: С.Петербург СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2004 09:01
Eugeny писал(а):

Если не трудно, скинь и мне, я потом, опять же, если ты не против, на своем сайте выложу Smile



Адрес давай!

#9:  Автор: EugenyОткуда: Россия, Тула СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2004 09:06
serg_sol писал(а):

Адрес давай!


eholin@mail333.com




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU