мерседес - теперь для нищебродов? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: мерседес - теперь для нищебродов? Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2013 09:35
Вообщем произошла такая история недавно...
Брали в прокат мерседес Е-2какой-то(хз какой) -2011 года -в кузове седан.(до этого как-то брали в кузове сарай) -комплектация у седана была более нищебродская(кожи не было) но я особо не останавливался на внутреннем убранстве...
Надо было положить сумку в багажник..-открыл багажник и офигел...
там крепления багажника как в десятке... facepalm -т.е. такие же дуги. как в бюджето-нижебродотачках... facepalm
у нас в фокусе конторском -и то такие шарнирчики в багажнике,которые не крадут внутренее пространство, и мягко открываются и закрываются..-а тут -п****ц какой-то facepalm -сразу десятку свою вспомнил..и симбол..
я помню даже в ауди -80-х годов уже шарнирчки были,а не эти нищебрододуги..а тут... facepalm

Я к чему спросил-то -это че новый тренд теперь что ли?
или мерседес китайцам теперь продали?

#2:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2013 09:37
Виктор-Вишня писал(а):

у седана была более нищебродская(кожи не было)


в начальных комплектациях даже не кожа, а кожзам у е-класса. и они это не скрывают.
а в ГЛК например карты дверей в обычных комплектация голый пластик, без вставок из ткани или кожзама

#3:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2013 09:38
мим писал(а):

в начальных комплектациях даже не кожа, а кожзам у е-класса. и они это не скрывают.

а в ГЛК например карты дверей в обычных комплектация голый пластик, без вставок из ткани или кожзама


facepalm
но дуги эти -крепление багажника...-я думал это самое нищебродское решение...и мерседес его пользует... facepalm

#4:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2013 09:43
мим писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

у седана была более нищебродская(кожи не было)


в начальных комплектациях даже не кожа, а кожзам у е-класса. и они это не скрывают.
а в ГЛК например карты дверей в обычных комплектация голый пластик, без вставок из ткани или кожзама

pst я смотрю работники ваза разбираються в вопросе 63

#5:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2013 09:45
Tony999io
у работников автоваза широкий круг общения достаточный. и у людей в этом круге разные машины, в том числе и мерседесы.

#6:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2013 09:47
мим писал(а):

Tony999io
у работников автоваза широкий круг общения достаточный. и у людей в этом круге разные машины, в том числе и мерседесы.


Мим ну харош уже
я тя по пятничному приколол
а ты обиделся
hehe все равно фишка с мерсом к те навечно приклеилась)))

#7:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2013 09:48
Tony999io писал(а):

все равно фишка с мерсом к те навечно приклеилась)))


ну тк даже в профиле сохранил

#8:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2013 09:50
мим писал(а):

Tony999io писал(а):

все равно фишка с мерсом к те навечно приклеилась)))


ну тк даже в профиле сохранил

а брабус где?
pst

#9:  Автор: citroОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2013 09:51
Мерседес не покупают для того чтобы возить картошку... за редкими исключениями.
У 80-ки крышка багажника была очень маленькая и стекло слишком выпуклое, если бы были крепления крышки как в 10-ке, то был бы очень маленький проём плюс крышка не открывалась бы вертикально и ничего бы не пролазило. А у E-класса и проём и сам багажник большой, почему бы не применить такое решение?

#10:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2013 10:03
citro писал(а):

А у E-класса и проём и сам багажник большой, почему бы не применить такое решение?


потому что бизнесмен,положивший в багажник свой чемодан с костюмами, а сверху комплект клющек для гольфа -окуеет,когда начнет закрывать багажник и тот дугами поломает клюшки... Pardon да и к тому же -там нету микролифта..-как в десятке -багажник тупо хлопает и все..

#11:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2013 10:15
Могуччи негодует от твоего отзыва
#12:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2013 10:16
Кстати да, тоже заметил такую ерунду за мерсами.
Вообще, для семьи надо универсал брать, там всё грамотно сделано.

#13:  Автор: tapanowОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2013 10:18
Бушный мерс за 180т.р. точно для прожжёных нищебродов, у которых нет перспектив в будующем купить новый приличный аппарат facepalm
#14:  Автор: atimeОткуда: Красногорск СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2013 10:30
Виктор-Вишня писал(а):

у нас в фокусе конторском -и то такие шарнирчики в багажнике



Бедная у вас контора, на старых фокусах ездите. На фф3 такие же дуги, самые стремные в классе.

#15:  Автор: citroОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2013 10:44
Виктор-Вишня писал(а):

да и к тому же -там нету микролифта..-как в десятке -багажник тупо хлопает и все..

А у каких машин с кузовом седан есть микролифт? wwow Разве что у Мазерати или у Роллса...

#16:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2013 10:52
На 211 петли багажника при закрытии уходят в специальный кожух под обшивку багажника. На 210-м так же было. Как на 212 х.з.
Виктор-Вишня
Ты достал брать в прокат самые дешевые комплектации Е200 классик.
Возьми Авангард и все станет на свои места. Хотя наверное таких прокатных авто нет.
Претензий к Мерседесу не имею. Вернее имею, но сравнительного характера с 210 кузовом, о которых большинству и неведомо.

#17:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2013 10:52
даи тоже негодует, покусились на святое 63
#18:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2013 10:53
citro писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

да и к тому же -там нету микролифта..-как в десятке -багажник тупо хлопает и все..

А у каких машин с кузовом седан есть микролифт? wwow Разве что у Мазерати или у Роллса...


Опция, начиная с 211 кузова.

Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:

V1T писал(а):

даи тоже негодует, покусились на святое 63


Ага. За звезду порву любого как свинья фуфайку! 63

#19:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2013 11:05
atime писал(а):

Бедная у вас контора, на старых фокусах ездите. На фф3 такие же дуги, самые стремные в классе.


да у нас второй фокус(разбили,кстати.. facepalm )
DAI писал(а):

Ты достал брать в прокат самые дешевые комплектации Е200 классик.

Возьми Авангард и все станет на свои места. Хотя наверное таких прокатных авто нет.

Претензий к Мерседесу не имею. Вернее имею, но сравнительного характера с 210 кузовом, о которых большинству и неведомо.


да я хз -какую дали -на такой и поехал -это девочка из москвы заказывает.. Pardon -я думаю она тоже особо не разбирается -ей пофиг!
до этого сарай брала...

На самом деле я был уверен,что в мерседесе о таком нижебродорешении и речи быть не может..а тут... facepalm

#20:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2013 11:17
Виктор-Вишня писал(а):

да я хз -какую дали -на такой и поехал -это девочка из москвы заказывает.. Pardon -я думаю она тоже особо не разбирается -ей пофиг!
до этого сарай брала...

На самом деле я был уверен,что в мерседесе о таком нижебродорешении и речи быть не может..а тут... facepalm



Определенные тенденции по удешевлению применяемых материалов и тех или иных конструктивных решений в тех или иных узлах есть.
Я когда пересел на 211 то был сильно опечален, что дверные замки имеют электрический привод, а не пневматический, как традиционно было всегда. Пневматический бесшумный в отличии от электрического, его закрытие неслышно.
Вообще это все происки пид..сов маркетологов!




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU