16 дюймов в двери гранты [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Музыка в автомобиле |

#1: 16 дюймов в двери гранты Автор: jeenОткуда: NAB.CHELNY СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2013 19:00
Всем привет! Какие поставить динамики понять не могу,одни не вмещаются, от других бардачек не закрывается,посоветуйте пожалуйста. Голова пионер недорогая.
#2: Re: 16 дюймов в двери гранты Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2013 20:51
jeen писал(а):

Какие поставить динамики понять не могу,одни не вмещаются, от других бардачек не закрывается



16 дюймов = 40.64 см, странно, что у Гранты вообще двери закрываются... Smile

#3:  Автор: Mr. Hankey СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2013 15:00
Яков_Лещ hehe . Себе Morel tempo 6 устанавливал без проблем.
jeen, если твои колонки не влезают, то может воспользоваться ножовкой или болгаркой, хотя я понимаю, что машину очень жалко резать. Узкие сетки под миды советую приобрести на авторынке или в спец. мастерских по установке радиоаппаратуры, отверстия под крепежи там вроде стандартные.

#4:  Автор: ПeтpoвичОткуда: 186 СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2013 17:15
jeen
А зачем? У меня такой вариант:

и в дверях:

#5:  Автор: jeenОткуда: NAB.CHELNY СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2013 18:35
facepalm блин Smile сантиметров конечно, а не дюймов, блины назад не хочу,на семерке стояли, шум и скрип из багажника просто бесил,звуки через них хорошо проходили или полка такая была,не знаю.Петрович,а бардачок у вас окрывается?
#6:  Автор: ПeтpoвичОткуда: 186 СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2013 19:13
jeen писал(а):

Петрович,а бардачок у вас окрывается?


Задевает, но открываться не мешает...
jeen писал(а):

шум и скрип из багажника просто бесил,звуки через них хорошо проходили или полка такая была,не знаю


Акустическую полку ставили в салоне.. Не скрипит и шумов нет. Как видишь... блины стоят выше.

#7:  Автор: RuslanVWОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2013 10:13
Цитата:

16 дюймов = 40.64 см, странно, что у Гранты вообще двери закрываются...


hehe pst ROFL 5 баллов Яков_Лещ
Цитата:

а бардачок у вас окрывается?


блин, понаделают машин - акустику не поставить!!! чем только эти инженеры думают facepalm

#8:  Автор: ПeтpoвичОткуда: 186 СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2013 10:19
RuslanVW писал(а):

понаделают машин - акустику не поставить!!!


Да не говори...блинн. И крепления под КПВТ не предусмотрены ...абидна как то facepalm

#9:  Автор: RuslanVWОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2013 13:12
а зачем тогда покупать такую машину и потом разочаровываться?
#10:  Автор: jeenОткуда: NAB.CHELNY СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2013 19:07
Ну налетели зубоскальничать Smile По существу-то подскажите,какой фронт в пределах 2-3 рублей нормально бы играл от магнитолы
#11:  Автор: RuslanVWОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2013 21:34
любой, не фуфлыжной фирмы, высокой чуйкой и низкой мощностью, а ещё, мягкий подвес, возможно диффузор бумажный, пищалка шёлковая - короче вариантов не много, но они есть
ах да, акустика в дверях играет, если стоит на подиках, жёстко прикрученных к металлу и завибрино всё Smile

#12:  Автор: Mr. Hankey СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2013 23:22
За 2-3 тыс. - это будут коаксиалы, я бы порекомендовал потратиться на компонентную акустику моделей Morel, Hertz или других, какая больше понравится, экономить на фронте не стОит, не забудьте купить новые клипсы и где-то 3 листа стп сильвера на обшивку двери и саму дверь.
#13:  Автор: RuslanVWОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2013 08:39
маловато 3 листа - я рассчитываю 3 на одну дверь
Цитата:

компонентную акустику моделей Morel, Hertz или других


согласен
Цитата:

экономить на фронте не стОит


но и увлекаться тоже - если усилитель не планируется, то дорогая акустика может и не порадовать, играя от мафона Wink




AUTOLADA.RU -> Музыка в автомобиле |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU