Уфимский "учитель" - true story [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#126:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2013 13:25
Kender писал(а):

Знаешь, не надо забывать, что ты не один на дороге


и тебе того же Wink

#127:  Автор: BlackStarОткуда: Курчатов СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2013 13:25
Чапай писал(а):

maxred
ну почему ты сразу так, просто он поучил маленько товарища, ибо нельзя тормозить движение в городе, он же не один на дороге едет, ну, а если ты пенек, то иди по деревне езди Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

правда у него есть ошибка, не нужно было ехать впереди него со сниженной скоростью, это провокация конфликта, посигналил-обогнал-и у поехал вперед, не создавая лошаре помех, вот и все



по логике форумчанина - вести себя на дороге как голубые нельзя, но быть голубым при этом можно?! hehe ROFL 63

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

komatoz писал(а):

проблема не в том, что он затупил на зеленый, возможно я и поторопил его (об этом я в первом посте писал), проблема в том, что он начал вести себя как полный нехороший человек - спецом начал оттормаживаться (типа "учить") и на видео это хорошо видно.
Мне это чет категорически понравилось. Если человек адекватен, то просто поехал бы и всё, но он поиграть в учителя решил -немедленно получил обратку (об этом я тоже написал), а потом он стал вести себя как бабуин 63 .

В бабуинские игры играют только обезьяны supercool , я к стаду обезьяньему не отношусь.
С такой ездой он себе быстро найдет другого обезьяна.



так он и нашел в виде вас обезяна, только обезяна непоследовательного и немного трусливого )))

Добавлено спустя 48 секунд:

_Remus_ писал(а):

komatoz
Сделав типа обратку, ты ему уподобился... Pardon
Если уж поморгал, а он дальше тупит, то поехал бы спокойной дальше и всего делов.



Drinks or Beer

Добавлено спустя 41 секунду:

komatoz писал(а):

_Remus_ писал(а):

Если уж поморгал, а он дальше тупит, то поехал бы спокойной дальше и всего делов.


он не тупил, он злонамеренно оттормаживался.

или думаешь я чайника тупящего от "учителя" не могу отличить?



чайник = "учитель" hehe hehe hehe

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Runik писал(а):

В интернете все герои - и мордвины, и башкирцы ... facepalm supercool

Good

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Kender писал(а):


приведи уважительную причину, когда народ тупит если загорелся зеленый свет.

засмотрелся на сударыню - а зеленый горит ))) вот вам уважительная причина... или ты считаешь, заглохшая машина больше вызывает уважения, чем приобщение человека к прекрасной сударыне? Smile

#128:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2013 13:38
BlackStar писал(а):

... или ты считаешь, заглохшая машина больше вызывает уважения, чем приобщение человека к прекрасной сударыне? Smile


если сударыня - прекрасная, то причина действительно уважительная Smile

#129:  Автор: BlackStarОткуда: Курчатов СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2013 13:53
Kender писал(а):

BlackStar писал(а):

... или ты считаешь, заглохшая машина больше вызывает уважения, чем приобщение человека к прекрасной сударыне? Smile


если сударыня - прекрасная, то причина действительно уважительная Smile

Drinks or Beer rlzz Good

#130:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2013 14:14
BlackStar
Drinks or Beer

#131:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2013 16:18
facepalm как вы друг другу смачно жопу лижете....
#132:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2013 16:25
Mord_vin писал(а):

facepalm как вы друг другу смачно жопу лижете....


ты свои эротические фантазии придержи, давай lol1

#133:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2013 16:28
Kender писал(а):

давай


http://cs5687.userapi.com/u19172060/docs/183765818f75/uporotye.gif

#134:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2013 16:32
Mord_vin писал(а):

Kender писал(а):

давай


http://cs5687.userapi.com/u19172060/docs/183765818f75/uporotye.gif


это ты опять с регика своего запись выложил? facepalm

#135:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2013 16:36
BlackStar писал(а):

так он и нашел в виде вас обезяна, только обезяна непоследовательного и немного трусливого )))


Обезьяна там обна была - которая черездвойную сполшную подрезала, выскакивала из авто и пыталась доказать. что у неё больше и толще 63 .
Как я говорил ранее, для меня конфликт закончился после того, когда я отплатил "учителю" его же монетой (не скрываю. что повел себя не лучше этого бабуина)после чего я поставил точку и успокоился, а бабуин пытался продолжить "разборки", но кроме того что меня повеселил ничего не добился .
можете как угодно считать, я и сам считаю , что не лучшим образом повел себя когда его потороллил , однако адекватный человек умеет признавать свои ошибки , бабуины нет.

#136:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2013 16:37
Kender писал(а):

это ты опять с регика своего запись выложил?


завидуешь? ROFL

Добавлено спустя 50 секунд:

komatoz писал(а):

адекватный человек умеет признавать свои ошибки , бабуины нет


Good

#137:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2013 16:40
komatoz писал(а):

однако адекватный человек умеет признавать свои ошибки


Ве видео не просмотрел, сейчас без вифи, на какой минуте идет признание ошибок?

#138:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2013 16:41
Bom-rus писал(а):

Ве видео не просмотрел, на какой минуте идет признание ошибок?


"книгу не читал, но осуждаю"

#139:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2013 16:48
komatoz писал(а):

книгу не читал, но осуждаю


Smile
Типа того, вечерком перечитаю.
Просто я так понимаю: был конфликт, один побибикал, другой подрезал. Потом разъехались, каждый довольный собою.

#140:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2013 17:15
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Tmvtrt47NoM
Цитата:

http://rusdtp.ru/14971-vyydi-iz-mashiny-s.html


pst pst pst

#141:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2013 17:19
Кома
ты не прав Smile

#142:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2013 17:22
Tony999io писал(а):

Кома
ты не прав


Я могу сказать так, если уж решился на конфликт, то нужно стоять до конца, пока оппонент не сольётся supercool
зы Вот всему учить Вас надо! gpn Drinks or Beer hehe

#143:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2013 17:23
Mord_vin писал(а):

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Tmvtrt47NoM

Цитата:

http://rusdtp.ru/14971-vyydi-iz-mashiny-s.html


pst pst pst

Картавый какой то Иван Николаевич...

#144:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2013 17:23
автор не прав было? hehe
#145:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2013 17:26
дмитрийй писал(а):

Картавый какой то Иван Николаевич...


и бухой facepalm

#146:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2013 22:29
Mord_vin, у тя поворотник беззвучно работает?
#147:  Автор: BlackStarОткуда: Курчатов СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2013 22:58
мат за рулем, агрессивность, учительство и прочее проявление агрессии на окружающих людей - симптом дисфории...

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%E8%F1%F4%EE%F0%E8%FF

тревожный такой симптом :

Цитата:

Дисфори́я (от греч. δυσφορέω — страдать, мучиться, досадовать) — форма болезненно-пониженного настроения, (антоним слова «эйфория») характеризующаяся мрачной раздражительностью, чувством неприязни к окружающим. В отличие от гипотимии для дисфории не характерна психическая и двигательная заторможенность, при этом часты аффективные вспышки, характерна лёгкость проявления агрессии.

Дисфория может входить в структуру депрессивного синдрома (дисфорическая депрессия). Также часто наблюдается в следующих случаях:

Наркоманиях (дисфория входит в структуру абстинентного синдрома);

Предменструальный синдром;

Острая реакция на стресс;

Тревожный невроз ;

Посттравматическое стрессовое расстройство ;

Расстройства личности, такие как пограничное расстройство личности и диссоциальное расстройство личности ;

Дисморфофобия ;

Гипогликемия;

Шизофрения;

Бессонница ;

Сексуальные нарушения (временная Гиполибидемия; Болезненный половой акт; Эректильная дисфункция);

Хроническая боль

Гипертиреоз (тиреотоксикоз)[1].

Болезнь Кушинга


При эпилепсии дисфория может предшествовать припадку (см.Эпилептический приступ), завершать его или выступать в качестве эквивалента.

Для легкой дисфории характерны придирчивость, ворчливость, обидчивость, а также иногда ирония и язвительность. Обычно легкую дисфорию окружающие принимают за присущую индивидууму характерологическую особенность. Тяжелая дисфория проявляется тоской, злобой, чувством отчаяния и безысходности, а также вспышками ярости[2].

При дисфориях также часто отмечается чувство разочарования и общей неудовлетворенности, потери интереса к жизни. Это состояние может привести к злоупотреблению алкоголем или наркотиками[3]. Есть также риск совершения противоправных поступков или самоубийства[2].


Иногда создается впечатление, что настроение больного является адекватной реакцией на ситуацию, в которые попал пациент. Однако периодичность и частота проявлений дисфорий позволяют предположить, что имеет место дисфорическая патология[1].

В некоторых случаях дисфорический эпизод сопровождается состоянием экзальтации, бес­причинной восторженностью, болтливостью и высказыванием бредоподобных идей величия. Чаще всего дисфории наблюдаются на протяжении 2—3 дней, реже затягиваются на несколько недель и прекращаются так же внезапно, как и возникли[4


#148:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2013 23:06
XADZZOX писал(а):

А я езжу со знаком восклицательным на заднем стекле и пофигу - никто не сигналит, не подпирают


На фуре? Smile

#149:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2013 08:16
maxred писал(а):

Mord_vin, у тя поворотник беззвучно работает?


в какой машине? Smile

Добавлено спустя 23 секунды:

Человек 1 писал(а):

XADZZOX писал(а):
А я езжу со знаком восклицательным на заднем стекле и пофигу - никто не сигналит, не подпирают

На фуре?


facepalm ROFL Good

#150:  Автор: pmaxОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2013 10:01
ТС странно как то себя повел... facepalm

Если мне сигналят на светофоре сзади стоящие, то я обычно тоже притормаживаю слегка, тем самым привлекая к себе внимание и сигналю в ответку... такой некий троллинг на дороге получается... hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 6 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU