О курении [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: О курении Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2013 22:59
Заметил, что компании друзей, с которыми я общаюсь разбились на две группы, в одной нет курящих, в другой не курящий только я. При этом пересечение этих компаний минимально.
Курящие больше общаются с курящими? Но почему, вроде не логично. Но при этом друзья друзей и их друзья так же в большинстве случаев не курят, если они из компании не курящих, ну или курят, если они из другой компании. Даже сегодня, из 6 человек два моих друга курили, 3 человека, из которых мой друг только один, не курили.

#2:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2013 23:00
KyZZMI4
чего курил?

#3:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2013 23:01
rg-45
Я ничего pst

#4:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2013 23:02
Знаешь что курящие обсуждают в курилках?
Какие некурящие козлы и было бы неплохо их замочить pst

#5:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2013 23:02
KyZZMI4
ты и так толстый, я фотки твои тут видел с убиенным птахом. от курева еще разопрет facepalm

#6:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2013 23:03
Цитата:

убиенным птахом


???

#7:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2013 23:09
Sagesurder1 писал(а):

ты и так толстый,


Ты меня с кем то путаешь!
И я не курю.




#8:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2013 23:11
KyZZMI4
попутал только в том, что первый пост бегло прочитал, и понял "один я в компании курю". в остальном, про толстоту и птаха, поугорал:))

#9:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2013 23:11
Косолапый писал(а):

Знаешь что курящие обсуждают в курилках?


Знаю, я теперь приобщился к хождению в курилку, только выхожу на балкон, если там не холодно. Если выходить с каждым курящим, то рабочий день становится короче pst А то сидишь весь день работаешь, а так вышел, воздухом подышал, отдохнул Smile

#10:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2013 23:11
Sagesurder1 писал(а):

от курева еще разопрет


Вроде распирает когда бросаешь курить, не?

#11:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2013 23:15
Sagesurder1 писал(а):

и понял "один я в компании курю".


В универе из группы в 9 человек курило 2-3 человека. Когда выезжали на шашлык в четвером, курил только один, это единственный случай, когда курящий был из общий компании.

#12:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2013 23:15
Они потом снова курить начнут, у меня таких полно знакомых. То не курят, при них не подымишь и в машине не покуришь, то сигареты стреляют, когда везешь их в травмпункт со сломанной ногой facepalm
#13:  Автор: m3taNОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2013 23:16
распирает, еще как
#14:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2013 23:20
это потому, что у курящих свои тараканы. С ними вместе проводить время - затрахают своим наркоманским маразмом.
#15:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2013 23:20
rover писал(а):

когда везешь их в травмпункт со сломанной ногой


И что часто такое происходит? Smile

#16:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2013 23:21


ааа, свитер с оленями!!111




Цитата:

распирает, еще как


так?

#17:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2013 23:23
Косолапый писал(а):

ааа, свитер с оленями!!111


pst Зато тёплый, в лодке или на рыбалке самое то gpn

#18:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2013 23:27
Человек 1 писал(а):

rover писал(а):

когда везешь их в травмпункт со сломанной ногой


И что часто такое происходит? Smile



Третий раз вот недавно возил. Первый раз председателя одного гск возил, он полез на 6-8 метровую высоту и пиз_ся знатно с веток, был субботник и он так сказать впереди планеты всей пилил ветки facepalm Еще загнал саньонг свой умудрился, и накатил, я приехал к нему по работе, и повез в травмпункт, а так как бабла у него хватает, то ему там и платный гипс втюхали (шульцу кстати наверное будет удивительно узнать, как обдирают клиентов в травмпункте на пролетарской), и палку в аренду продали и еще курс прописали лекарств, которые ему же и продали за нал. Но было 11 вечера, и понятно-то в общем, врачам тоже жеть надо. Купил ему блок, так как ему предстояло сидеть очень долго (два месяца сидел дома, иногда навещал)

Второй раз вез знакомого с рукой, который не рассчитал удара в чью-то челюсть, и рука была похожа на футбольный мяч. Ему продали по божески, всего-то пара платных уколов и платный ренген hehe Он скрил половину моих и своих, рядом такм ларек на остановке, я бегал за "добавкой"

И третий раз вез энергетика со сломанной лодыжкой, но ему ничего продать не смогли, хотя намеки делали, забинтовали ногу и он допрыгал до кубика сам, отвез его в несколько мест по работе и до дома проводил, он стрельнул больше всех - так как в магазин не выйти ему вечером, с дочкой сидел дома, а жена на дежурстве была, я вытащил из чуть начатой пачки сигарету себе и отдал пачку ему, чтоб до утра хватило.


Короче традиция уже. Я вообще заметил, что вокруг меня всегда кто-то чего-то, даже умирает... поэтому наверное в больницы давно не обращался, даже сам стараюсь не того... не контачить особо

Все кстати бросали до этого.

И вообще заметил, что с бросившими невозможно работать. Я задыхаюсь и пить хочу, а им хоть бы хны, таскают груз и гайки/провода крутят, и еще посмеиваются, мол че, запыхался что-ли facepalm

Последний раз редактировалось: rover (16 Февраля 2013 23:31), всего редактировалось 1 раз

#19:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2013 23:31
логично все - г@$но к говну тянется
#20:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2013 23:32
shubin81 писал(а):

логично все - г@$но к говну тянется



Ты и акцент? pst

#21: Re: О курении Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2013 23:34
KyZZMI4 писал(а):

Заметил, что компании друзей, с которыми я общаюсь разбились на две группы, в одной нет курящих, в другой не курящий только я.


Я еще заметил, что компашки делятся на пьющих и не пьющих.

#22:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2013 23:37
Алексей 123 писал(а):

компашки делятся на пьющих и не пьющих.


На торчков ещё.

#23:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2013 23:37
Человек 1 писал(а):

Алексей 123 писал(а):

компашки делятся на пьющих и не пьющих.


На торчков ещё.


Во во.

#24:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2013 23:46
Алексей 123 писал(а):

Я еще заметил, что компашки делятся на пьющих и не пьющих.


Тоже есть, но это разделение понятно и логично.

#25:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2013 23:51
Человек 1 писал(а):

Алексей 123 писал(а):

компашки делятся на пьющих и не пьющих.


На торчков ещё.


та ладно, среди непьющих и неупотребляющих тоже есть хорошие люди, но мало pst




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU