Фокус3 2.0 PS почти барабан [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#651:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 05 Марта 2017 00:28
Olegan-TLT писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ой все facepalm


да конечно все. Я бэх заднеприводных три штуки дергал в этом году, в совершенно безобидных ситуациях. И мерса одного. И на мерсе и бэхе наверное дураки сидят, раз делают полноприводные версии Smile



а виляние жопой на скорости- мимо кассы. Тут разговор о том, как раскорячится на ровном месте почти по скользоте заднепривод.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Winston1986 ничем я не выепнулся и уваз в обще то не при чем тут. Я про несуразность именно заднеприводных мерсов-бех, если кататься в условиях, отличных от столичных городов зимой. Вот и все.

#652:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 05 Марта 2017 00:48
Kirill111 писал(а):

Там же вроде щас асфальт положили отличный, или мы про разные?


опа... клево, надо прокатиться) в прошлом годе одно расстройство было

По поводу заднего привода зимой, пузотерки на разбитой дороге, паркета на бездорожье и уаза на асфальте тут главное - ехать можно Smile и там и там и на том и на этом
Я для себя решил, что мне главное не париться вообще нигде, поэтому купил прадос. Не то чтобы я там от бездорожья удовольствие получаю... Мурано полностью реализовывался на длинной дороге на скоростях за 120. Это вообще такой скоростной диван, который 140 едет и у него 2000 оборотов, в диапазоне 140-180 отличная тяга, 200 без напряга. И сколько угодно можно ехать 160 те же, никакой утомляемости. Плюс дорожный просвет и эмуляция полного привода. Минус - багажник небольшой, и едешь ты в итоге в Мск и МО со скоростью очередного киарио, которых тысячи перед тобой.
Вот сегодня я на прадо 150 по трассе шел. Напрягов нет, идет, ускоряется даже за педалью - мне этого хватит. Между рядами нормально шныряет, не переворачивается. В городе плюс даже есть - можно резко прыгнуть с черепашьей скорости, в пробках не создавая помеху ряд поменять. А на разбитых дорогах моно вообще не думать ни про подвеску, ни про что - едешь так же и все. Я даж в недоумении первое время был, че это они все так тормозят, нормальная же дорога))
В минусах шумка (записался на следующие выхи) и общий аскетизм по сравнению с мурано. Но сидеть удобно, все под рукой. Багажник не просто большой, он охрененный. Плюс пороги на высоте пузотерочных бамперов, оч удобно.
А самое главное, чтобы машина ездила и мозг не сношала. Вот на это посмотрим при дальнейшей эксплуатации.

#653:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 05 Марта 2017 00:49
Сделай ты уже тему отдельную по прадо с фотками lol1
#654:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 05 Марта 2017 01:56
Надо было брать тур... универсальная машина.

Может из лютых говен выехать, и шмальнуть по трассе 220.

Главное на пневме взять.

#655:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 05 Марта 2017 10:05
Ёхан Палыч
знаю. Асфальт кинули. Но не везде. Где "не везде", там больше 40 не едется.

#656:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Марта 2017 11:09
уахаха pst
задний приод зимой 63
Олеганыч повелся на троллинг pst

#657:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 05 Марта 2017 14:46
Прошёл то-0 забесплатно, есть у тойоты такая опция. После первого месяца владения проверяют жидкости, чтобы не убежали, и затяжку крепежа - прям как на вазах наверное протягивают)))
Сижу кофий пью на втором этаже.
Был в Лексусе рядом, nx200 просто Good Good Good
Будут деньги - обязательно жене подарю hrt

PS в эскаладе ещё посидел) все-таки американский премиум мне нравится более немецкого. Непатриотично, но на мой вкус просто фантастиш Good

#658:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Марта 2017 15:47
Ёхан Палыч писал(а):

Прошёл то-0 забесплатно


Ты еще и НОВЫЙ взял?! facepalm pst

#659:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 05 Марта 2017 16:13
Ёхан Палыч я за аналогичное ТО-0 на увазе рубля четыре отдал facepalm Правда масло меняли. Правда у Тоеты по части сервиса и его оплаты выходит дороговасто, ну по опыту приятелей-друзей, кто на подобных катается. Там стараются доить лихо клиента. За обычные ТО ценники по 17-25 легко получаются.

А сколько жрет реально? Засекал заливом под горрловину? Я так понимаю, этот 2.8 новый действительно не сильно больше 10 литров употребляет в городе.

#660:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 05 Марта 2017 17:25
Olegan-TLT писал(а):

Правда у Тоеты по части сервиса и его оплаты выходит дороговасто, ну по опыту приятелей-друзей, кто на подобных катается. Там стараются доить лихо клиента.


Ну меня особо не подоишь, я к машинам отношусь очень просто и без придыхания. В устройстве разбираюсь получше многих дилеров еще с жигулей.
А вообще по сравнению с дилерами Ниссана, у которых я обслуживался, мне тойотовские не понравились, не дотягивают.
Olegan-TLT писал(а):

А сколько жрет реально? Засекал заливом под горрловину?


Борткомп показывает 10.4, но я в Питер недавно ездил и не сбрасывал его со дня покупки. Ща скачал приложение по расходу топлива, буду загонять туда с заправок данные, но это ждать надо... я его не так часто заправляю)
нефиг делать было, пошел по салонам, зашел в салон уваза (в мэйджоре новая рига че только не продают)
Знаешь, а в праде багажник по ходу больше)))) ну по крайней мере, показалось так

#661:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Марта 2017 17:57
Ёхан Палыч
В мейджор поперся из Подольска?

#662:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 05 Марта 2017 18:40
Ёхан Палыч писал(а):

нефиг делать было, пошел по салонам, зашел в салон уваза (в мэйджоре новая рига че только не продают)
Знаешь, а в праде багажник по ходу больше)))) ну по крайней мере, показалось так


Да они там плюс-минус, и там и там здоровенные, холодильник например запхать нормально можно. Еще что огромное. В Патре минус конечно - в ровный пол не складываются сидухи. В Праде с этим порядок.

#663:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 06 Марта 2017 00:07
седня коляску детскую бросил туда для прижима, а то летает все по багажнику 63
Сетка маст хэв. Хотел посмотреть у дилера размер, и потом купить где-нить в глобусе, ан нет у них сеток supercool
И ваще у этих пиданехороших людей ничего нет, хотел подкраску купить с лаком - сколы подкрашивать - мне было сказано "тойота такого не продает" и на табличку кузовные работы мне кивает, мол туда со сколами обращайтесь 63
Я глаза вытаращил, пошел в соседний нессан и купил набор подкрашивающий для алмеры радикально чорного цвета.

#664:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Марта 2017 13:16
Мне одному кажется,что МИФИ читать стало неинтересно?
Зоепал с советами,кому что покупать и для чего?
и,главное,без особых оснований...

#665:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 06 Марта 2017 13:49
Негодный тролль, до сранера как до луны bboyan
#666:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 06 Марта 2017 13:55
Засраннер зря свалил, я ведь хотел ещё по мусарне все подвиги выложить, и по лечебкам, если засветился pst
#667:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 06 Марта 2017 14:53
Он кстати интересно очень пишет про мучения с паджеро спорт на drive2, я аж зачитывался)) там ещё проблем куча вылезло
По моему, пока не продал

#668:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 06 Марта 2017 14:53
Ёхан Палыч Да сеток же дофига всяких. Вот я в Патра купил такую


#669:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 06 Марта 2017 15:05
Olegan-TLT
А как ты туда залезаешь? Я до этого места не дотянусь, придётся в багажник лезть и бампер брюками вытирать facepalm
Буду горизонтальную брать, чтобы к полу прижимать.

#670:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 06 Марта 2017 15:32
Ёхан Палыч писал(а):

Он кстати интересно очень пишет про мучения с паджеро спорт на drive2, я аж зачитывался)) там ещё проблем куча вылезло
По моему, пока не продал

ржачный персонаж, был 63

#671:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 06 Марта 2017 15:43
Ёхан Палыч писал(а):

Olegan-TLT
А как ты туда залезаешь? Я до этого места не дотянусь, придётся в багажник лезть и бампер брюками вытирать facepalm
Буду горизонтальную брать, чтобы к полу прижимать.


Органайзер складной

#672:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Марта 2017 16:09
Konst писал(а):

без особых оснований


Ты сядь в Прадо. Это же внутри как УАЗ, а ценник просят как Х5 б.у.

#673:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 06 Марта 2017 16:10
Х5 б/у ездит вокруг сервиса, а прадо надежный вроде Wink
#674:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 06 Марта 2017 16:28
Kirill111 писал(а):

Х5 б/у ездит вокруг сервиса

63

#675:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Марта 2017 16:36
Kirill111 писал(а):

Х5 б/у ездит вокруг сервиса, а прадо надежный вроде


Зато ты ездишь на коже-роже со всякими плюшками, а в прадо - на лавке дермантиновой из собеса...




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 27 из 28
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU