руль прыгает на неровностях [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: руль прыгает на неровностях Автор: alexsashkaОткуда: йошкар-ола СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2013 21:54
вообщем суть проблемы в названии.на всех буграх ямах руль прыгает как сумасшедший facepalm еле удержишь.рулевые наконечники в норме,тяги дергаешь не болтаются.единственное что шаровые надо поменять.в чем проблема?в карданчике рулевом?машина без гура эура
#2:  Автор: AndrDvinОткуда: нижний новгород 52RUS СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2013 22:14
тоже самое - забил! знакомый новую приору купил сказал что у него такая же история! та что и ты забей!
#3:  Автор: alexsashkaОткуда: йошкар-ола СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2013 22:21
AndrDvin писал(а):

тоже самое - забил! знакомый новую приору купил сказал что у него такая же история! та что и ты забей!

да у меня ни на одной машине такого не было и быть не должно на исправном авто Pardon

#4:  Автор: Siers.Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2013 00:15
alexsashka
Что значит прыгает?... Смешается из стороны в сторону (само руливое колесо)... или на неровностях руль крутится вырываясь из рук?...

Без гибрача руль и будет колбасьть на больших неровностях...
А если сам руль болтается.... смотри рулевую колонку... Руль у меня на НИВЕ упал вовсе на колени))).... Развалилось всё по швам за 14 лет... facepalm

#5:  Автор: alexsashkaОткуда: йошкар-ола СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2013 17:49
Siers. писал(а):

alexsashka
Что значит прыгает?... Смешается из стороны в сторону (само руливое колесо)... или на неровностях руль крутится вырываясь из рук?...

Без гибрача руль и будет колбасьть на больших неровностях...
А если сам руль болтается.... смотри рулевую колонку... Руль у меня на НИВЕ упал вовсе на колени))).... Развалилось всё по швам за 14 лет... facepalm

вверх вниз его долбит что удержать его невозможно.сам руль на месте если дергать то никаких движений :pardon:на прошлой двенашке без гура такого не было

#6:  Автор: Siers.Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2013 17:59
Ну вот когда у меня рулевая колонка развалилась, она и прыгала вверх и в низ.... Правда на месте тоже руль болтался как г.. в проруби...

Рулевая рейка у тебя вообще закреплена?.... прыгать та вроде нечему на 10ке. wwow

#7:  Автор: SanЫчОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 11:18
На своей вылечил установкой мерсовского демпфера рейки + усилитель щитка передка. Само собой, что концы и опоры все новые.
#8:  Автор: alexsashkaОткуда: йошкар-ола СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2013 07:50
решено.оказывается разбило опорник.хотя при покачивании не отдавал в руку.куплены новые опорники сэви и были отданы стойки на прокачку.теперь машину не узнать dns4 ни одного биения в руль.всех с праздником мужики Drinks or Beer




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU