Политрукам для еженедельной политинформации [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Политрукам для еженедельной политинформации Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2013 15:08
http://topwar.ru/23599-pora-svalivat-iz-sshashki.html

Один из читателей, который вернулся в Россию после долгих лет жизни в США, сам обратился ко мне с просьбой рассказать вам о том, что же побудило его отказаться от «американской мечты» и переехать на постоянное место жительство в нашу самую большую, но скромную страну.

#2:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2013 15:12
Наверное в любой стране этот димитрий будет неудачником Unknown
#3:  Автор: SergolОткуда: Протвино Мск.обл. СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2013 15:14
А что дальнобои в штатах в строительных касках обязаны ездить?
#4:  Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2013 15:50
Да ниче так.
про американских масонов только не совсем развернуто.
одних амбиций недостаточно

#5:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2013 15:59
А чего? Все по нашему. Вещизм, т.е. пульманизм и резиденцизм, потомки белых переселенцев и т.п.
И этот тип из КГБ с телефоном 63

#6:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2013 16:04
Перец
У меня есть знакомый который заработал миллионы здесь, уехал туда и там создал успешный бизнес в строительстве, сейчас он вернулся обратно в Москву....

#7:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2013 16:06
Нужно ехать туда, где нет этих типов с телефонами, пакостящих в дела и бегающих стаями за людьми 63
#8:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2013 16:08
STAS152005 писал(а):

Перец
У меня есть знакомый который заработал миллионы здесь, уехал туда и там создал успешный бизнес в строительстве, сейчас он вернулся обратно в Москву....



У меня тоже полно знакомых, просто жить надо там, где нравится, мне нравится здесь, здесь я и живу, а если ехать туда, то я бы двинул куда н-ть на юг центральной европы и жил бы где н-ть в хорватии на берегу адриатики в небольшом домике с виноградником Good

#9:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2013 16:08
Напомнило про ещё одного неудачника:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=100225

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

А тут прямо таки фашисты вещают:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=75621

#10:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2013 16:43
ЧТД
Цитата:

Американское «я не хочу иметь с этим никаких проблем» будем встречаться русскому человеку почти каждый день, вы насчитаете сотни ситуаций в которых вам это скажут, прежде чем перестанете пытаться уговорить кого-то поступить немного не так, как их научили


У нас на это клали "ты всегда ездишь по правилам?" "да всех законов соблюсти нельзя" "может договоримся?"

Добавлено спустя 28 секунд:

Перец писал(а):

просто жить надо там, где нравится


+100 мульонов gpn

#11:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2013 16:45
Dmitry82 писал(а):

ЧТД

Цитата:

Американское «я не хочу иметь с этим никаких проблем» будем встречаться русскому человеку почти каждый день, вы насчитаете сотни ситуаций в которых вам это скажут, прежде чем перестанете пытаться уговорить кого-то поступить немного не так, как их научили


У нас на это клали "ты всегда ездишь по правилам?" "да всех законов соблюсти нельзя" "может договоримся?"...


Неа. Почти все тоже самое 63

#12:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2013 16:45
в123вв писал(а):

Неа. Почти все тоже самое


Я про другое...

Добавлено спустя 40 секунд:

Цитата:

на которых люди, увидев друга-друга спешать разминуться по самой широкой траектории, сопровождая этот маневр фарфоровым подобием улыбки.


У нас стараются быкануть как можно сильнее, причем скорчив рожу на "ты акуел падла, куда идешь плйа" 63 63 63

#13:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2013 16:54
Перец, так это ты столь паршивые методички стасу поставляешь? 63
#14:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2013 17:06
dezruptor писал(а):

Перец, так это ты столь паршивые методички стасу поставляешь? 63



Убежало одеяло, улетела простыня.
И подушка, как лягушка, убежала от меня.
Я за свечку – она в печку, я за книгу – та бежать:
Больше анашу такую, я не буду покупать. (с)

#15:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2013 17:08
какое-то нытье неудачника facepalm
#16:  Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2013 17:28
[quote="Солярко"]А тут прямо таки фашисты вещают:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=75621
Зyбиловод писал(а):

t;]какое-то нытье неудачника


почему сразу неудачника?

#17:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2013 17:36
Почему-то я ему верю... supercool
#18:  Автор: ГМПОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2013 17:43
Умные люди зарабатывают миллионы здесь, благополучно выводяи их в офшоры.
А дальше - живут здесь.

Признаюсь честно - я в этом плане полный дурак pst .

#19:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2013 18:55
Обычная история. Тем более для иммиграции можно выбрать страны поприятнее, как то Австралия или Новая Зеландия.
#20:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2013 19:41
Да мы это очень быстро наверстаем.
Поймите капитализм это пищевая пирамида, безжалостная, неэмоциональная, лишенная идеологии кроме идеологии стяжательства, отлаженная и обкатанная на поколениях негров– рабов.
Тут он ко всему еще получит вдобавок коррумпированное правосудие и госорганы, малоразвитую инфраструктуру и жуликоватых партнеров и до кучи бандосов.
Русские такие же завистливые просто до поры до времени не было предмета зависти все кругом бедные были

#21:  Автор: atimeОткуда: Красногорск СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2013 19:50
Сейчас пошла такая модная тема - кто бы что не сказал, главное результат. Если не получилось, и пришлось вернуться на начальный этап - ты чмo, если получилось - насосал. hehe

Особенно по комментариям к нормальным, разумным историям это заметно.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU