Быдлобанк совсем абарзел - платежы квартплату не принимають [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Быдлобанк совсем абарзел - платежы квартплату не принимають Автор: КАРАСЬ СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2013 15:10
сабж - теперь только через дьявольские афтоматы, которые не дают сдачу
это чо получаецца, фуфлобанк, который имеет филиалы в каждом квартале теперь не будет обслужывать бабок всяких... абщественность негодует! Сталина на них нет!

#2:  Автор: Сипaтый СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2013 15:12
плати с карточки не вставая со стула, в чем проблема то 63
#3: Re: Быдлобанк совсем абарзел - платежы квартплату не принима Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2013 15:15
КАРАСЬ писал(а):

сабж - теперь только через дьявольские афтоматы, которые не дают сдачу...


На этой сдаче знаешь сколько можно поднять? Сколько людей за квартиру платят, сколько снимают деньги из банкоматов - и у всех копейку зажимают
Это же миллионы Laughing

#4:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2013 15:22
Автоплатеж подключи и пофиг
#5:  Автор: SergolОткуда: Протвино Мск.обл. СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2013 15:22
Вообще то эти банкоматы предлагают куда деть сдачу - на какой-то личный счёт, на благотворительность или на мобилу - я выбрал последнее, но правда деньги так и не пришли.
#6:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2013 15:28
Sergol
Значит телефон неправильно написал. Мне приходит.

#7:  Автор: КАРАСЬ СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2013 15:32
плотил таг два раза и тоже бабло зажали - наверняка там где-то мелким шрифтом написана про хитрые схемы отьема моих кровных копеечек
#8:  Автор: gkbestОткуда: 37 -> 50 СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2013 15:33
+1
через альфа банк принимаются?

#9:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2013 15:35
что за банк?
#10:  Автор: SergolОткуда: Протвино Мск.обл. СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2013 15:42
Skiff писал(а):

Sergol
Значит телефон неправильно написал. Мне приходит.



Я его в с закрытыми глазами на любом банкомате набью Wink , не дело не в ошибке.

#11:  Автор: КАРАСЬ СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2013 16:48
при обслужывании этих дьявольских машын используют чорных котят, каторых приносят в жертву спецыально обученные спецыалисты! Там внутри постоянно горят чорные свечи и светяцца синим колдовским огнем зловещие пентаграммы, в центре которых лежат могущественные артефакты - на маленькой пирамидке располагаюца засушенные мощи серийных убийц и древних депутатоф.
На всех внутренних панелях выбиты числа зверя, имена ктулхи и йог-соггота.
Когда инквизиторы брызгают на сотонинские агрегаты святой водой - из них доноситься дьявольский хохот и замученные душы получают освобождение!

#12:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2013 16:48
я часто плачу госпошлину и меня Сбербанк тоже отсылает к терминалам - хера два, прошу их оплатить лично и они бедные делают недовольное лицо и всё-таки набирают платежи руками, как и раньше. Ибо нефиг. Не хотят - зовите заведующую, жалуйтесь, хватит это терпеть!
#13:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2013 16:52
КАРАСЬ писал(а):

дьявольский хохот и замученные душы получают освобождение!


Доносится вполне внятный и узнаваемый хохоток господина Грефа который ненавязчиво предлагает пустить вашу копеечку на благотворительность новую яхту supercool 63

#14:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2013 17:29
Пипец геморйщики сельские, часто оплачиваю в сбере даже самые не профильные квитанции, без очередей, без бабок, без номерков, остаток бабла на мобилу скидываю. supercool
#15:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2013 17:37
Vlad B писал(а):

Пипец геморйщики сельские, часто оплачиваю в сбере даже самые не профильные квитанции, без очередей, без бабок, без номерков, остаток бабла на мобилу скидываю. supercool


они вкладчиков перекинули через ***, у них долгов по вкладам больше чем внутренний долг СССР, крови высосали из людей столько что реками можно полРоссии залить, а ты бежишь им еще суешь копеечку.Эх, ты, supercool supercool

#16:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2013 17:40
svarnoi писал(а):

они вкладчиков перекинули через ***, у них долгов по вкладам больше чем внутренний долг СССР, крови высосали из людей столько что реками можно полРоссии залить, а ты бежишь им еще суешь копеечку.Эх, ты,



Всмысле? Меня интересует только услуга перевода бабла на другой счет.

#17:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2013 17:51
В смысле? Они за один рубль СССР дают три рубля Российских.
Было у тебя накоплено на автомобиль 8тысяч рублей СССР и ты его уже покупал, а тут пришел ЕБН драный с своими учениками типа г-на Грефа и прочими, и теперь тебе вместо автомобиля выдают 24 тысячи. Что ты купишь сейчас на 23 тысячи, мил человек. Одно. мля колесо только купишь. А на офф.сайте-пространное рассуждение про то что деньги вкладчиков ушли на погашение внешнего долга СССР, на успешную жизнь детей и внуков и прочая бла...бла...бла. supercool facepalm
Вот врубайhttp://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B1%D0%B5%D1%81%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D1%81%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D0%BD_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU