Пропало всё электричество. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Пропало всё электричество. Автор: Gigol СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2013 16:35
ситуация такая: у меня ваз 2110 карбюратор, сегодня утром завёлся, всё нормально. после чего сосед попросил прикуриться, у него старый гольф. прикурили, он всё равно не завёлся(у него стартер не работал). после этого я его на тросе потягал немного всё равно безрезультатно, и при этом у меня вся электроника работала нормально. после всего я заглушил машину, попытался поставить на сигналку, но от сигналки услышал только странные покрякивания и всё. открыл дверь попробовал включить зажигание: ноль реакции, даже лампочки не загораются. сигнал не работает. габариты не включаются. магнитола не включается. в общем вся электрика накрылась. проверил акб напряжение есть. предохранители все живые. с толкача тоже не заводится. что нужно проверять может кто подскажет?
#2:  Автор: pleschnerОткуда: г. Шахты Ростовской области СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2013 16:50
Gigol писал(а):

проверил акб напряжение есть


Есть это сколько??? и чем мерял?
Ты с нагрузкой проверь.
Хотя-бы зажигание с фарами включив.

#3:  Автор: LAVikОткуда: 21 регион СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2013 17:03
массы проверь.
даж если акб в предсмертных конвульсиях то он все равно должен хотябы приборку подсвечивать

#4:  Автор: Gigol СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2013 18:06
pleschner писал(а):

Gigol писал(а):

проверил акб напряжение есть


Есть это сколько??? и чем мерял?
Ты с нагрузкой проверь.
Хотя-бы зажигание с фарами включив.


Есть это значит 12.3В

Добавлено спустя 50 секунд:

Массы тоже проверял и зачищал клеммы.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Отбой тревоги. Нашёл в чём дело. Оказалось у провода, идущего к генератору была повреждена изоляция непонятно чем и провод окислился и растворился. И бывший владелец видимо решил просто скрыть это надев кусок гофры, Поэтому сложно было обнаружить
Спасибо всем, кто отозвался[/img][/url]




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU