Метеорит. В очередь за медалями!!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Метеорит. В очередь за медалями!!!! Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2013 17:17
Эй вы, у кого там горе было в Челябинске при падении метеорита? Идите за наградами! 63 hehe

Цитата:

Губернатор Челябинской области Михаил Юревич попросил сообщать о земляках, которые проявили героизм во время падения метеорита


#2:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2013 17:22
Зyбиловод писал(а):

Эй вы, у кого там горе было в Челябинске при падении метеорита? Идите за наградами!



Вообще-то там много героизма было, в школах например, когда учительница при первой же вспышке велелал детям спрятаться под парты, а не вылупиться в окно, таким образом много детей было спасено от осколков. Smile

#3:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2013 17:22
Vlad B
Ты чо? facepalm Настоящие герои срали в инетах! Good hehe

#4:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2013 17:25
Враки! Я 15февраля вообще на лол не заходил supercool



Вообще не понятно, как можно ржать над порезанными стеклом детьми, которым зашивали все это в травме...

#5:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2013 17:26
Зyбиловод писал(а):

Настоящие герои срали в инетах!


и кстати продолжают.непонятно над чем смеясь.

#6:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2013 17:28
200 детей было изрезано стеклом! Вы только вдумайтесь! А сколько просто не пошло к врачам? Это вы тут ржете. На самом деле все печально. До сих пор заходишь в какой-нибудь магаз, а там половины подвесных потолков просто нет...
#7:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2013 21:50
Люрр
нинаю у нас во всех хде был все ок - мне удивительно что куба устояла там пипец процент остекленения

#8:  Автор: ГМПОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2013 23:09
Люрр писал(а):

Враки! Я 15февраля вообще на лол не заходил


Яша, ви портки стирали весь день? pst

#9:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2013 23:24
Vlad B писал(а):

Зyбиловод писал(а):

Эй вы, у кого там горе было в Челябинске при падении метеорита? Идите за наградами!



Вообще-то там много героизма было, в школах например, когда учительница при первой же вспышке велелал детям спрятаться под парты, а не вылупиться в окно, таким образом много детей было спасено от осколков. Smile


а сама от стекла пострадала, порезало ее Sad

а вот другая учительница (это рассказала мать одной девочки) наоборот сказала детям чтобы те снимали, мол потом пригодиться facepalm
Вот ведь были же учения по ГО раньше, вещь нужная и полезная. а теперь все похерили.

#10:  Автор: Мыхалыч СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2013 23:26
Kender писал(а):


Вот ведь были же учения по ГО раньше, вещь нужная и полезная. а теперь все похерили.



Да, точно, вспышка справа, ложись
А сейчас, айфонами гриб снимать будут,
чтоб в вконтакте выложить hehe

#11:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2013 23:29
Мыхалыч писал(а):

Kender писал(а):


Вот ведь были же учения по ГО раньше, вещь нужная и полезная. а теперь все похерили.



Да, точно, вспышка справа, ложись
А сейчас, айфонами гриб снимать будут,
чтоб в вконтакте выложить hehe


ну да... вон даже шутка про конец света ходила, что мол все снимать будут когда он наступит.
Но кроме смеха, то что множество травм - порезы стеклом обусловлено тем, что народ к окнам кинулся...

#12:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 08:16
Люрр писал(а):

200 детей было изрезано стеклом! Вы только вдумайтесь! А сколько просто не пошло к врачам? Это вы тут ржете. На самом деле все печально. До сих пор заходишь в какой-нибудь магаз, а там половины подвесных потолков просто нет...


Вот понимаешь какое дело... Тыж сам начал. Тебе пофиг на некоторых, вот некоторым пофиг и стало... Что тут удивительного ?

#13:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 08:54
Dmitry82 писал(а):

Тебе пофиг на некоторых, вот некоторым пофиг и стало...



ты опустился до моего уровня?

#14:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 08:55
Люрр писал(а):

ты опустился до моего уровня?


Так я ничего и не писАл... Я в таких "танцах" не любитель участвовать. Да и не понимаю я их.

#15:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 08:59
1200 порезанных людей, как то не мало для простой петарды не так ли?
#16:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 09:03
в свете такой хни..неплохо бы закатать все окна таких учреждений бронировочной пленкой..недорого..и осколки держит
#17:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 09:10
hakim11 писал(а):

в свете такой хни..неплохо бы закатать все окна таких учреждений бронировочной пленкой..недорого..и осколки держит



откуда деньги у школ и садиков?


А кстати вкурсе, что на всех предприятиях, уч.заведениях была объявлена ЭВАКУАЦИЯ ? Советовали отправляться домой, забрать детей из садиков/школ , сидеть дома. Набрать воды и слушать радио...

Добавлено спустя 44 секунды:

ГМП писал(а):

Яша, ви портки стирали весь день?



в чернобыле тоже весело было?

#18:  Автор: ГМПОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 09:15
Люрр писал(а):

в чернобыле тоже весело было?


Низнаю. Я в ето время Родину защищал в Удмуртии. Smile

#19:  Автор: СекундочкаОткуда: Мск СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 09:26
Добрейшего утра этой ветке любителей метеоритов! hehe
#20:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 09:30
Люрр
деньги выделят и попилят...вот проверим..тк пленка--вполне грамотная статья..а нанопленка--ну ваще

#21:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 09:44
hakim11 писал(а):

в свете такой хни..неплохо бы закатать все окна таких учреждений бронировочной пленкой..недорого..и осколки держит


Врать не бду, нужны свежие данные, тех кто в МЧС работает, но годах в 2000-х, в свете борьбы с терроризмом, ГУ ГОЧС проверяло предприятия как раз на предмет укрепления витрин, окон и тд, типа либо бронировать должны были, либо безосколочные стекла ставить, и вроде все предприятия эти предписания выполняли, все проходили проверку.
А андромеда пытается с темы срулить, типа не зря в штаны налОжил, вон оно как и жертвы даже есть facepalm А оно вишь как, кто то не обосрался, кому то и медаль надо дать.

#22: Re: Метеорит. В очередь за медалями!!!! Автор: rover СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 09:46
Зyбиловод писал(а):

Эй вы, у кого там горе было в Челябинске при падении метеорита? Идите за наградами! 63 hehe

Цитата:

Губернатор Челябинской области Михаил Юревич попросил сообщать о земляках, которые проявили героизм во время падения метеорита



Это которые с собачками по двору на видео бегали? hehe

#23:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 10:15
Jaguar El Negro писал(а):

типа не зря в штаны налОжил



ты г@$но видел что я в штаны наложил? Выглядишь просто пестоболом supercool И вообще таких дебилов как ты надо забанить. Может еще над НордОстом поржешь падаль? supercool




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU