Ликвидируют РПЦ и Гундяева? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Ликвидируют РПЦ и Гундяева? Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2013 22:50
И, наконец, главное, что должно произойти, - это ликвидация Русской Православной Церкви и Московского Патриархата как юридического лица, и трансформация ее в конфедерацию независимых приходов. Все это и есть программа оппозиции, которая будет поддержана миллионами. Другое дело, что, я еще раз повторяю, что оппозиция очень боится что-нибудь сказать, потому что, не дай бог, это кому-то не понравится. И вот этот страх парализует оппозицию абсолютно и толкает ее в объятия власти.

Добавлено спустя 58 секунд:

Вот какие планы оппозиция вынашивает! А может и правда, попробовать без них?..........не?

#2:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2013 22:55
facepalm
ах да

#3:  Автор: max50Откуда: М.О. СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2013 22:57
Guk писал(а):

Вот какие планы оппозиция вынашивает! А может и правда, попробовать без них?


Поддерживаю. Без них намного лучше будет. Пусть езжают в свою любимую пиндоссию.

#4:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2013 22:57
Цалуйте православные жидовьи медали и хазарские безделушки. 63
#5:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2013 22:59
Guk писал(а):

И, наконец, главное, что должно произойти, - это ликвидация Русской Православной Церкви и Московского Патриархата как юридического лица, и трансформация ее в конфедерацию независимых приходов. Все это и есть программа оппозиции, которая будет поддержана миллионами. Другое дело, что, я еще раз повторяю, что оппозиция очень боится что-нибудь сказать, потому что, не дай бог, это кому-то не понравится. И вот этот страх парализует оппозицию абсолютно и толкает ее в объятия власти.



Добавлено спустя 58 секунд:



Вот какие планы оппозиция вынашивает! А может и правда, попробовать без них?..........не?



я только за, без гундяя, без зао рпц, и без оппозиции

#6:  Автор: jakiОткуда: KuZbass СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2013 23:01
как бы плохо я не относился к гундяю и РПЦ как организации,скажу что не РПЦ во главе с гундяем главные враги России.
#7:  Автор: mr1Откуда: Советский Союз СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2013 23:07
Guk писал(а):

А может и правда, попробовать без них?


Лучше без оппов в их современном виде, это ж иностранная агентура и они будут делать всё, чтобы дробить страну и продавать её по частям.

#8:  Автор: КАРАСЬ СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2013 23:09
а чо аффтор не предлагает ввести государcтвенную веру в Одина или Будду?
#9:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2013 23:13
mr1 писал(а):

Guk писал(а):

А может и правда, попробовать без них?


Лучше без оппов в их современном виде, это ж иностранная агентура и они будут делать всё, чтобы дробить страну и продавать её по частям.



а другая агентура из властьимущих продала ее оптом hehe

#10:  Автор: zettОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2013 23:23


hehe
Видео, снятое на конспиративных квартирах на деньги Госдепа... gpn

#11:  Автор: mr1Откуда: Советский Союз СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2013 23:24
Шилов
На текущий момент это не самый худший вариант из возможных. Тем более, что оппы не собираются отменять итоги этой распродажи, а всячески будут её ускорять.

#12:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2013 23:33
Kender писал(а):

facepalm
ах да



Судя по проводам, сауна будет с электрической печкой? А чё каркас такой странный, под горизонтальную вагонку? Это ж некраси-и-иво! 63


#13:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2013 23:37
Яков_Лещ
Ты, Еврик, от темы не уклоняйся. После РПЦ оппозиция и синагоги разрушит, и медресе твоих выгонит.

#14:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2013 23:41
Guk, чего это я уклоняюсь-то? Ничего я не уклоняюсь, я защищаю РПЦ как могу, изо всех сил, да. РПЦ - филиал синагоги, поэтому необходимо проявить корпоративную солидарность, а как же! rlzz
#15:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2013 23:45
Яков_Лещ
Drinks or Beer

#16:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2013 23:46
mr1 писал(а):

Шилов
На текущий момент это не самый худший вариант из возможных. Тем более, что оппы не собираются отменять итоги этой распродажи, а всячески будут её ускорять.


да я за то чтоб и тех и этих на лесоповал

#17:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2013 23:48
Guk, а то!! Drinks or Beer
#18:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 00:06
Шилов а ты чего лезешь в чужие разборки ты вроде татарин или оправославица где то успел?
#19:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 00:34
rezident писал(а):

Шилов а ты чего лезешь в чужие разборки ты вроде татарин или оправославица где то успел?



я атеист

Последний раз редактировалось: Шилов (20 Февраля 2013 00:38), всего редактировалось 1 раз

#20:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 00:37


63

#21:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 05:53
Шилов писал(а):

я только за, без гундяя, без зао рпц, и без оппозиции



Я за без тебя, от Гундяева хоть толк есть, а от тебя шум и вонь на лоле. 63

#22: Re: Ликвидируют РПЦ и Гундяева? Автор: tihohodОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 06:05
Guk писал(а):

И, наконец, главное, что должно произойти, - это ликвидация Русской Православной Церкви и Московского Патриархата как юридического лица, и трансформация ее в конфедерацию независимых приходов. Все это и есть программа оппозиции, которая будет поддержана миллионами. Другое дело, что, я еще раз повторяю, что оппозиция очень боится что-нибудь сказать, потому что, не дай бог, это кому-то не понравится. И вот этот страх парализует оппозицию абсолютно и толкает ее в объятия власти.

Добавлено спустя 58 секунд:

Вот какие планы оппозиция вынашивает! А может и правда, попробовать без них?..........не?



Это не планы оппозиции, это то, что г-н Белковский (который себя к оппозиции не относит и презирает ее наравне с кремлевскими деятелями) считает хорошими планами для оппозиции.

#23:  Автор: VartaОткуда: Свердл. обл. СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 07:31
План отличный! Good



Это будущая квартирка для Гундяева? Да вы звери, как же он аскезой будет заниматься без мраморной жакузи и кровати с гобеленами? 63

Guk писал(а):

оппозиция и синагоги разрушит, и медресе твоих выгонит.



Кто ж им даст? Сразу бошки отрежем supercool supercool




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU