что за Баженов? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2013 00:18
Яков_Лещ писал(а):

это дилер БМВ что ли?


нет. это самоушедший персонаж курилки. тоже тут с несправедливостью ментовской боролся в каждой теме.

#27:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2013 00:21
rg-45, а, не, такого не знаю, к сожалению. Я бы ему не дал уйти, я бы его склонил к иудаизму и милицейской службе, вот он бы по моей указке выполнял задания МОССАДа по подрыву системы МВД РФ изнутри. Drinks or Beer
#28:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2013 00:22
facepalm
#29:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2013 00:24
rg-45, отож! 63


Цитата:

Курилка без хамства и троллинга



pst

#30:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2013 00:59
Яков_Лещ писал(а):

rg-45, а, не, такого не знаю, к сожалению. Я бы ему не дал уйти, я бы его склонил к иудаизму и милицейской службе, вот он бы по моей указке выполнял задания МОССАДа по подрыву системы МВД РФ изнутри. Drinks or Beer


Яша, Вы чигото седня агрессивны слегка 63

#31:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2013 07:02
че тут?
лысый баженов уже еврей? pst

Цитата:

- Какие съемки - предмет вашей гордости?

- У нас много таких кадров. Ни у кого нет съемок рожающей рыси - у нас есть. Ни у кого нет съемок укуса змеи из-под кожи. Мы с помощью некоторых технических нововведений получили изображение, как зубы змеи протыкают человеческую кожу, как по капиллярам разливается яд и что происходит с текстурой сосудов в момент всасывания яда. Можно гордиться нашими съемками снежных барсов - эти кадры, без преувеличения, сейчас самые дорогие на телерынке, потому что мы снимали настоящих диких животных. Белый медведь у нас очень хороший. Особенно кадры, как он заходит в домик и как мать кормит медвежонка грудью. Наверное, стоит гордиться съемками бурых медведей: как медведь ложится в берлогу и как он сосет лапу. Вот собственно сосание лапы - по-моему, мы первые производители такого видео. Многие квалифицируют этот процесс как сказочный, на самом деле он очень даже реальный и очень интересный.

- А где скрывается съемочная группа, когда происходят такие съемки?

- Понятия съемочная группа в момент непосредственного контакта с диким зверем не существует. Обычно это один человек - или оператор, или я, или звукооператор. Мы все дублируем функции друг друга. Вот, например, когда снимали белого медведя, Никита Гордеевич Овсянников, оператор, вынужден был лежать один в ледяной берлоге по 30-50 часов не шевелясь. Ни курить, ни кашлянуть нельзя. За это видео заплачено серьезными обморожениями и ожогами. На деревьях, бывает, сидим подолгу, в землю закапываемся, подолгу лежим в воде в аквалангах. Так что это настоящая тяжелая мужская работа. Вот недавно в Камбодже королевская кобра заплевала глаза нашим операторам. Хорошо, что ребята были в специальных очках, иначе остались бы без глаз.

- А сколько у вас самого шрамов?

- Шрамов у меня немного. Нас можно сравнить с электриками. Если тебя бьет током, значит, ты плохой электрик. Да, у меня есть покусы, но каждый покус мы воспринимаем как нарушение трудовой дисциплины. Долго расследуем, почему это произошло, и делаем для себя выводы. Тем более когда речь идет о крупных зверях - там понятие кусание уже не актуально. Вот в марте у нас волк укусил нашего рабочего сцены: отхватил ему полкисти руки за полсекунды. Человек был вылечен и немедленно уволен. Потому что выпил, решил со зверем помериться силами и неизвестно зачем треснул волку по зубам. И не успел отдернуть руку, как уже полкисти было у волка в пасти. Хотя это абсолютно дрессированная ручная волчица, с которой я спал в одной кровати и до сих пор сплю, когда мне холодно. Зверь не может быть виноват. Виноват всегда человек, в любом случае.

- Раз вы в таких близких отношениях со своими питомцами, снимать их в Сказках Баженова, наверное, проще, чем диких зверей?

- Не скажите, наш хлеб дается очень тяжело. Вот сейчас вы приехали на съемочную площадку Сказок - сегодня снимаются простенькие звери, не крупные, не злые. Тем более сейчас лето, люди отдохнувшие, только что после отпуска. А представьте себе: февраль, минус 30, ветер здесь бывает до 25 метров в секунду. У нас снимается леопард - злой, голодный, ничего не хочет делать. Эфир в воскресенье, уже четверг, а он так до сих пор и не снялся. Ему построили домик, а он туда ворвался и снес крышу. А темнеет рано, часа в 4, и ветер только усиливается... В общем, наши Сказки снимаются серьезно. Это настоящее кинопроизводство в телеформате, и в данный момент в мировом телевидении аналогов нам нет. При этом Сказки - абсолютно убыточный проект, они существуют за счет бюджета Дикого мира. Но это наше подношение российскому телевидению. Отсутствие детских программ в отечественном телеэфире - удар по нашему будущему. И я делаю что могу для того, чтобы у детей были сказки. Коллеги мои меня поддерживают в этом, хотя, еще раз говорю, платят за это обмороженными руками, расцарапанными ногами. А один товарищ вот у нас недавно едва не лишился скальпа. Шарахнулся от хищника и рассек голову о лист шифера. Не очень хорошо получилось.


http://persona.rin.ru/view/f/0/37825/bazhenov-timofej

#32:  Автор: СекундочкаОткуда: Мск СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2013 09:35
Баженов раньше десткие передачи про животных создавал (нтв), а теперь до путешествий и экстрима созрел, кстати, не самые неплохие получаются передачки, даже познавательные.
#33:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2013 11:00
Секундочка писал(а):

Баженов раньше десткие передачи про животных создавал (нтв), а теперь до путешествий и экстрима созрел, кстати, не самые неплохие получаются передачки, даже познавательные.



сиськи в экран кажеш? pst

#34:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2013 11:20
Тоже раньше смотрел передачи егонные,потом как-то поднадоело смотреть все эти фейки(я имею ввиду передачи типа баженова, беара грилза и иже с ними..) - типа в лесу вот так вот лег ночевать, потом такой проснулся с утра -выбритый,холеный...
Кто-нить пробовал уснуть хотя бы не в лесу,а на полу? -какое потом с утреца состояние? какое епало? вот то-то же...
А тут - "это редкий кот, которого можно увидеть раз в 100500лет.." и куякс - баженов с камерами и операторами ловит этого самого кота... lol1
да и скучноват он..-как-то медленно и без задоринки...-чисто засыпать под его говнопередачи..-типа как когда зенит коментатор Орлов коментирует- сразу глаза закрываются...и спаааааать..

#35:  Автор: SvisorОткуда: Набережные Челны СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2013 11:27
Была у него передача, что-то про засоленность почв баял, там невооруженным глазом было видно, что овраг из пачки посыпали: На листьях зеленой травы лежит соль, еще и крупные планы делают, идиоты.
Уровень "Поля Чудес" Якубовича.

Ястреб Женский еще травит хрень всякую, типа у кряканья утки нет эха.. facepalm
Переключаю канал, когда вижу эти моськи.

#36:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2013 11:32
Виктор-Вишня
Гриллза не трогай supercool

#37:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2013 11:37
да, постановы там много, причём халтура жудкая. Помню он тима с дельфинами купался, там видно было как в бассейне сняли и смонтировали типа в море. Но всё же это лучше чем Давай поженимся или Малахов.
#38:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2013 11:37
Mihalych78 писал(а):

Гриллза не трогай


да тоже тот еще наепщик!
Червячка сожрет и неделю бегает! ага,ща!

#39:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2013 11:39
Виктор-Вишня писал(а):

Mihalych78 писал(а):
Гриллза не трогай

да тоже тот еще наепщик!
Червячка сожрет и неделю бегает! ага,ща!


да там и не скрывают. что много пгостановки, но сожрать яйцо барана, сделать себе клизьму морской водой или посрать вися на отвесной скале, не каждый сможет, даже на постановке.

#40:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2013 11:40
kolhoznik писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

Mihalych78 писал(а):
Гриллза не трогай

да тоже тот еще наепщик!
Червячка сожрет и неделю бегает! ага,ща!


да там и не скрывают. что много пгостановки, но сожрать яйцо барана, сделать себе клизьму морской водой или посрать вися на отвесной скале, не каждый сможет, даже на постановке.



а все перчисленное разом? 63

#41:  Автор: Сипaтый СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2013 11:41
жалкое подобие на Беара Гриллса

#42:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2013 11:44
kolhoznik писал(а):

или посрать вися на отвесной скале,



это там такое кажут? facepalm

#43:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2013 11:44
http://www.kinopoisk.ru/film/470691/ вот тут чел по чесноку неделю в диких местах без съёмочной группы. Но смотря на него, кажется, что он ваще может месяц не жрать, тупо пить и не парится вообще.
#44:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2013 11:44
вот я так понимаю его последователи
http://forum-msk.org/material/news/418704.html

Цитата:

21.12.2007

В Москве несовершеннолетние скинхеды напали на 32-летнюю женщину и пытались съесть ее, предварительно зажарив на костре. Сначала каннибалы отрезали от ее тела куски мяса, а потом пытались снять скальп. На помощь женщине пришли бомжи и случайный прохожий. Сейчас москвичка, перенесшая помимо физической боли глубокий шок, находится в больнице, пишет "Твой день".

"Они напали на меня, когда я шла по тротуару, который огибает кладбище, - рассказал Жанна. - Кричали что-то про жидов, про Гитлера, но я так испугалась, что не сразу поняла, что они говорят и что хотят со мной сделать. Потом двое схватили меня крепко, а третий ножом стал вырезать из моего тела куски мяса. От ужаса и боли я потеряла сознание. Помню только, что эти мальчики развели костер и стали жарить отрезанные части моего тела".

От осознания того, что ее сейчас съедят, Жанна упала в обморок и очнулась уже на больничной койке. Как выяснилось, прохожие спугнули каннибалов и подобрали истекающую кровью молодую женщину.

Свидетелями жуткой расправы стали кладбищенские завсегдатаи - бомжи. Насмерть перепуганные, двое мужчин сидели в кустах и смотрели, как молодые подонки издеваются над Жанной. Когда же эта чудовищная оргия достигла своего апогея и парни стали жарить мясо живого еще человека на костре, попрошайки попытались спасти несчастную жертву.

Пока один отвлекал внимание озверевших подростков, другой схватил на руки умирающую женщину, вынес ее на дорогу и положил на обочину в надежде на то, что ей кто-то окажет помощь.

Истекающую кровью Жанну подобрал водитель "Жигулей", который и доставил покалеченную женщину в одну из столичных клиник. Нацисты испугались, что случайный свидетель может вернуться уже не один и сбежали.

По словам Жанны, все трое мерзавцев были славянской внешности, с коротко остриженными светло-русыми волосами.

"Лица я разглядела плохо, темно было, помню, правда, что ботинки у них были необычные - высокие, как будто военные!" - сказала Жанна.

Не секрет, что стиль милитари очень популярен среди фашистской молодежи. Кроме того, подонки оставили на теле жертвы чуть ниже спины надпись зеленкой: "Бей жидов! Спасай Россию!"

Врачи, которые приняли Жанну, говорят, что никогда ничего подобного в их практике не было.

"На левой руке у пациентки была вырезана мышечная ткань. Как правило, в подобных случаях человек умирает от болевого шока. Более того, удивительно, что Жанна осталась в своем уме и твердой памяти, а ведь от такого зрелища, наверное, многие бы просто сошли с ума. Видеть, как на костре жарят куски твоего тела и едят", - это надо иметь стальные нервы.

Медики немедленно прооперировали Жанну. Ей наложили несколько десятков швов. "Хорошо еще, что нож у преступников был не слишком острый и им так и не удалось снять скальп с бедной женщины", - сказали в больнице. По словам медиков, жизненно важные органы не пострадали.


Последний раз редактировалось: Mihalych78 (21 Февраля 2013 11:45), всего редактировалось 1 раз

#45:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2013 11:45
kolhoznik писал(а):

да там и не скрывают. что много пгостановки, но сожрать яйцо барана, сделать себе клизьму морской водой или посрать вися на отвесной скале, не каждый сможет, даже на постановке.


ну с дуру-то можно и шов порвать!
Pardon
А еще грилзовская такая фишечка, что когда он червячка жрет -то обязательно так демонтсративно его раскусывает на камеру, чтобы видели мол не наепывает он всех..в то же время с этого червяка разбрызгиваются калории...хотя мог бы их сожрать... lol1
но в этом плане все таки грилз покачественнее,чем назкобюджетка от баженова.
Да и пафоса в баженове почти как в Серго! - вот мол смотрите замечательную передачу со мною баженовым...тьфу!

грилз тоже коры бывает отмачивает(но поосторожнее) -"без спец подготовки вы тут не проживете и дня!" - ага -как будто прям все такие как пиндосы - выехали за город и сразу без цивилизации кони двинули...
да любой человек -сев под деревцем ине один день сможет прожить,вообще ничего не предпринимая! Smile

#46:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2013 11:47
Mihalych78 писал(а):

а все перчисленное разом?


это только Чак Норрис 63

Шилов писал(а):


kolhoznik писал(а):
или посрать вися на отвесной скале,


это там такое кажут?


было дело, прям само г@$но не показали, но залази куда-то и его приспичило, сказал, что внезапно надо облегчиться, иначе клапан сорвёт и обдристает все штаны. Потом, в передаче рассказывали как снимали сезон, он сказал, что у него было отравление, воды попил грязной.

#47:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2013 11:51
Цитата:

А еще грилзовская такая фишечка, что когда он червячка жрет -то обязательно так демонтсративно его раскусывает на камеру, чтобы видели мол не наепывает



а еще в его группе правило: Что съел Беар, жрут и остальные hehe

он и не скрывает что съемочной группе тяжелее приходится - аппаратуру таскают

хотя и постановочного бреда у него достаточно попадается тоже

#48:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2013 11:53

#49:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2013 11:56
pst



Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:

Цитата:

В 2005 году вместе с воздухоплавателем и альпинистом Дэвидом Хэмплманом-Адамсом и капитан-лейтенантом Аланом Вилом, руководителем парашютной команды Королевского морского флота, Беар Гриллс установил мировой рекорд для высочайшего официального званого ужина, который они провели в аэростате на высоте 25000 футов (7620 метров), одетые в парадную обеденную форму и кислородные маски. Для тренировки, перед этим событием Гриллс выполнил двести парашютных прыжков



Цитата:

В программе были продемонстрированы такие трюки, как подъём Гриллса на скалу, парашютный прыжок с вертолёта, аэростата и самолёта, полёт на параплане, восхождение по леднику, пересечение речных порогов, обёртывание вокруг головы пропитанной мочой футболки, питье собственой мочи, чтобы спастись от жары в пустыне, борьба с аллигатором, сон внутри верблюжьей туши и прыжок с водопада. Гриллс также рассказывает истории о путешественниках, потерявшихся или погибших в дикой природе. Программа транслируется для аудитории более чем в 1,2 миллиарда человек, став одной из самых высокорейтинговых программ канала «Дискавери».


http://2den.ru/view.php?foto=62149

много фото

#50:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2013 12:44
Mihalych78 писал(а):

че тут?
лысый баженов уже еврей?



Фамилия от баж/баз, базам - вроде, сокол на иврите? Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU