Пингвин в шоке. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Пингвин в шоке. Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2013 10:02
http://news.mail.ru/economics/12068693/?frommail=1

Цитата:

ЛОНДОН, 21 февраля. /Корр. ИТАР-ТАСС Виталий Макарчев/. Обвалом цен на золото завершил свою работу мировой рынок в среду, когда тройская унция потеряла за сессию 26,60 доллара


В результате к окончанию торгов на крупнейшей Нью-йоркской золотой площадке за тройскую унцию давали 1578 долларов.


#2:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2013 10:05
facepalm
#3:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2013 10:06
о боже.я разорён 63
#4:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2013 10:06
у цыган зубы повыпадали
так скрежещали ими 63

#5:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2013 10:11
ап чем тут?
#6:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2013 10:12
Господа Лололегархи! Наши золотые унитазы обесценились! Сможем ли мы теперь нормально срать, вот в чем вопрос! hehe
#7:  Автор: Crazy Squirrel СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2013 10:12
а причём тут пингвины? facepalm
#8:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2013 10:15
надо брать.
#9:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2013 10:16
мим писал(а):

надо брать.



Дор тоже так подумал, теперь на гелике гоняет hehe

#10:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2013 10:18
на бенз цены вырастут?
#11:  Автор: veter СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2013 10:36
В Москве можно в сбере ОМС брать. Адекватные цены:
Покупка Продажа
1493,00 1544,00
У нас как всегда охеревшие facepalm :
Покупка Продажа
1462,00 1641,00

#12:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2013 10:44
veter писал(а):

В Москве можно в сбере ОМС брать. Адекватные цены:
Покупка Продажа
1493,00 1544,00
У нас как всегда охеревшие facepalm :
Покупка Продажа
1462,00 1641,00


у нас Покупка Продажа
1467,00 1574,00
причем 10 минут назад у них наоборот было, перепутали hehe
я основную часть за 975 покупал так что по-любому в плюсе жена вообще по 650 открывала.
правда профит подмазан потерей на покупки части за 1750 facepalm

#13:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2013 10:51
veter писал(а):

В Москве можно в сбере ОМС брать. Адекватные цены:
Покупка Продажа
1493,00 1544,00
У нас как всегда охеревшие :
Покупка Продажа
1462,00 1641,00



Брать обезличку с Сбере, надо быть на всю голову ипанутым. 63

#14:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2013 11:03
Vlad B писал(а):

veter писал(а):

В Москве можно в сбере ОМС брать. Адекватные цены:
Покупка Продажа
1493,00 1544,00
У нас как всегда охеревшие :
Покупка Продажа
1462,00 1641,00



Брать обезличку с Сбере, надо быть на всю голову ипанутым. 63


хоспади, та в чем же эта ипанутость то? я эту обезличку через сберонлайн преврачу в наличку на карте в течение 3 минут не поднимая жопы от стула,а в течение 10 минут - подняв и дойдя до банкомата сбера - в наличку на кармане.

#15:  Автор: veter СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2013 11:08
Vlad B писал(а):

Брать обезличку с Сбере, надо быть на всю голову ипанутым.


Зря ты так. Я довольно удачно проворачивал эти мероприятия. Ниразу не пожалел. Спасибо Гомеру, он научил.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

мим писал(а):

я основную часть за 975 покупал так что по-любому в плюсе жена вообще по 650 открывала.


Так ты как купил так и держишь в ОМС чтоли?

#16:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2013 11:15
за нормальные бабки теперь не продать
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_sedan/priora_sedan/to6ka/2/journal/288230376152289710/
facepalm

#17:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2013 11:18
мим писал(а):

хоспади, та в чем же эта ипанутость то? я эту обезличку через сберонлайн преврачу в наличку на карте в течение 3 минут не поднимая жопы от стула,а в течение 10 минут - подняв и дойдя до банкомата сбера - в наличку на кармане.



Кто тебе это даст сделать при шухере? Ох жеш не научил тебя в прошлый раз Сбербанк реалиям жизни. facepalm
До банкомата... facepalm

ОМС - всего лишь бабло, которое ты даешь Сберу в безвозмездное пользование. Это лохотрон называется.

veter писал(а):

Зря ты так. Я довольно удачно проворачивал эти мероприятия. Ниразу не пожалел. Спасибо Гомеру, он научил.



На Приору заработал? facepalm

#18:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2013 11:45
veter писал(а):

Так ты как купил так и держишь в ОМС чтоли?

да, ибо это для меня не бизнес, а просто долгосрочное фин. вложение.

Vlad B писал(а):

Кто тебе это даст сделать при шухере? Ох жеш не научил тебя в прошлый раз Сбербанк реалиям жизни.
До банкомата... .


больше шансов, что у тебя квартиру и все золото вынесут, или кинут, когда ты его сливать будешь, чем со сбером подобное случиться bboyan
Vlad B писал(а):

ОМС - всего лишь бабло, которое ты даешь Сберу в безвозмездное пользование. Это лохотрон называется.


безвозмездно-безвозмедно. полтишок мне сверх вложенного отдаст - мне хватит.

#19:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2013 11:49
мим писал(а):

больше шансов, что у тебя квартиру и все золото вынесут, или кинут, когда ты его сливать будешь, чем со сбером подобное случиться



Со Сбером? Ты чо не жил в стране когда он всех кинул на вклады? Ну чо ты как лох потешный себя успокаиваешь. facepalm

Бежишь ты такой в банкомат, а там он выключен либо пуст, либо гопнички уже ждут твои денежки и твой 5-ый айфон. facepalm



мим писал(а):

безвозмездно-безвозмедно. полтишок мне сверх вложенного отдаст - мне хватит.



Или не отдаст. ROFL

#20:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2013 11:53
Vlad B писал(а):

Со Сбером? Ты чо не жил в стране когда он всех кинул на вклады?


на вклады людей кинула гиперинфляция больше.
Vlad B писал(а):

Ну чо ты как лох потешный себя успокаиваешь.


я вообще спокоен, это ты чето вечно весь в панике и на изменах.
Vlad B писал(а):


Бежишь ты такой в банкомат, а там он выключен либо пуст, либо гопнички уже ждут твои денежки и твой 5-ый айфон.


ну ты в этой ситуации будешь сидеть с травматом рядом с матрасом под которым бабло и золото боясь отойти посрать поесть не говоря уж о том чтобы выйти из дома?
Vlad B писал(а):

Или не отдаст.


скорее тебе матрас не отдаст....

#21:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2013 12:09
мим в своем костюме пчелы ввергнет любых гопников в шок, по времени достаточный для того, чтобы снять нужную сумму, перепрятать айфон и отбежать на безопасное расстояние hehe
#22:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2013 12:16
мим писал(а):

на вклады людей кинула гиперинфляция больше.



Ага, они как раз хотели снять или конвертнуть бабло, но им не дали этого сделать!

НЕ ДАЛИ!


мим писал(а):

я вообще спокоен, это ты чето вечно весь в панике и на изменах.



Был бы спокоен - держал бы бало на обычном счету, а ОМС показывает лишь одно - ты ссышь.

мим писал(а):

ну ты в этой ситуации будешь сидеть с травматом рядом с матрасом под которым бабло и золото боясь отойти посрать поесть не говоря уж о том чтобы выйти из дома?



У меня будет хоть какая-то наличка, а у тебя просто премиум пластик Visa Gold или чо там у тя. 63

мим писал(а):

скорее тебе матрас не отдаст....



История евреев не учит, да? pst

#23:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2013 12:33
Vlad B писал(а):

держал бы бало на обычном счету, а ОМС показывает лишь одно - ты ссышь.


я где-то писАл что у меня там все бабло? и если ты говоришь что ОМС пипец как рискованно, то почему я ссу и при этом так рискованно держу бабло?
Vlad B писал(а):

У меня будет хоть какая-то наличка, а у тебя просто премиум пластик Visa Gold или чо там у тя


одно другому не мешает. яйца в одной корзине держат дураки. у меня все диверсифицировано
Vlad B писал(а):

История евреев не учит, да?


спроси у них.
у меня лично свой опыт распоряжения заработанными деньгами, меня его результаты пока устраивают.

#24:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2013 12:36
Vlad B писал(а):

Брать обезличку с Сбере, надо быть на всю голову ипанутым. 63



Скажи о мудрый, что ты делаешь?
Ныкаешь тушенку по питерским болотам или еще чего придумал?

#25:  Автор: KaReL1982 СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2013 12:43
veter писал(а):

Зря ты так. Я довольно удачно проворачивал эти мероприятия. Ниразу не пожалел. Спасибо Гомеру, он научил.


чего надо делать?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU