Встреча с майором ГИБДД.. жалуется.. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Встреча с майором ГИБДД.. жалуется.. Автор: GregrОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2013 11:58
Был на днях в одном из УГИБДД г.Москвы (можно сказать по работе) встречался с майором одним.. Ну значит в кабинет зашёл, по делу быстро разобрались, и вот немного просто пообщались.. Бумажной работой завален с головой, на столе стопки, горы всяких бумаг, перекладывает с места на место просто.. Вот, говорит, и с техникой проблемы, здесь у нас на этаже ничего государственного нет, МФУ вот сам купил, картридж кончился, пошёл опять свои деньги отдал... Не, я знаю что раньше ДПСники сами свои машины ремонтировали, заправляли , даже форму покупали (может и сейчас так ?) Ну что б сами закупали ещё и оргтехнику, а отдел обеспечения просто деньги обналичивает и всё? Совсем там так всё сгнило или майор слукавил всё ж?
#2:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2013 12:03
Gregr писал(а):

Совсем там так всё сгнило или майор слукавил всё ж?


местами.в зависимости от жадности начальства.

#3:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2013 12:16
пистолет дали -крутись как хочеш (С)
#4:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2013 12:18
Gregr писал(а):

Ну что б сами закупали ещё и оргтехнику, а отдел обеспечения просто деньги обналичивает и всё? Совсем там так всё сгнило или майор слукавил всё ж?



Ты чо, даже талоны на бенз еще в главке распределяют.
Недавно видел как мусор за свои кровные незамерзайку покупал в новую мусорскую приору. facepalm

#5:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2013 12:21
Gregr писал(а):

Был на днях в одном из УГИБДД г.Москвы (можно сказать по работе) встречался с майором одним.. Ну значит в кабинет зашёл, по делу быстро разобрались, и вот немного просто пообщались.. Бумажной работой завален с головой, на столе стопки, горы всяких бумаг, перекладывает с места на место просто.. Вот, говорит, и с техникой проблемы, здесь у нас на этаже ничего государственного нет, МФУ вот сам купил, картридж кончился, пошёл опять свои деньги отдал... Не, я знаю что раньше ДПСники сами свои машины ремонтировали, заправляли , даже форму покупали (может и сейчас так ?) Ну что б сами закупали ещё и оргтехнику, а отдел обеспечения просто деньги обналичивает и всё? Совсем там так всё сгнило или майор слукавил всё ж?


бедненький-он бедненький..и особняк от бедности,наверное, построил...

#6:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2013 12:23
проблемы мусоров честных людей не заботят.
#7:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2013 12:24
не переживайте ребята, все это куплено оплачено за ваш счет Smile
тормознул ночью бухого- вот те и мфу и деньги на бенз на месяц

#8:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2013 12:24
чего ж их туда тянет?
#9:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2013 12:25
Все сполна поркрывается нормальной зарплатой и взятками gpn
#10:  Автор: SergolОткуда: Протвино Мск.обл. СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2013 12:25
Год назад ушел от штрафа за сплошную подарив гаевне списанный компьютер. Smile
#11:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2013 12:27
ща,кстати, собираюсь в гаевню - за справкой о дтп - посмотрю на выблядков мусорских..-че они будут там скулить..уроды!
#12:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2013 12:27
Proteus писал(а):

Все сполна поркрывается нормальной зарплатой и взятками gpn



знакомый гибдедун так дом строил
выйдет на трассу, тормознет грузовик с ПГС и к себе на участок hehe

#13:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2013 12:28
Sergol писал(а):

Год назад ушел от штрафа за сплошную подарив гаевне списанный компьютер. Smile


ск-ко штраф?

#14:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2013 12:29
Ну уж заодно...
http://www.avtovzglyad.ru/article/2013/02/20/606623-prokuratura-protiv-gibdd.html

#15:  Автор: SergolОткуда: Протвино Мск.обл. СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2013 12:29
Косолапый
По закону вроде от 4-6 месяцев лишение Wink

#16:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2013 12:30
Sergol писал(а):

Косолапый
По закону вроде от 4-6 месяцев лишение Wink


а чо тогда пишешь штраф?
Какие доказательства у них были?

#17: Re: Встреча с майором ГИБДД.. жалуется.. Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2013 12:30
Gregr писал(а):

отдел обеспечения просто деньги обналичивает и всё?



И... всё. Pardon

До низовых подразделений всё доходит согласно нормам положенности от 1957-го года, чего бы нового. Всегда так было, есть, и подозреваю, что будет. Оргтехнику, предположим, подарила префектура, или спонсоры. Но её же, огртехнику, необходимо обслуживать где-то, покупать какие-то картриджи и барабаны... Поставь себя на место замначальника ОВД по тылу, ты требование замначальнику УВД по тылу как составлять будешь, типо, так: "Прошу заправить картриджи, которых нету на балансе ОВД, и починить принтер без инвентарного номера"? Smile

Раньше маленько попроще было, замначальника ОВД по тылу мог покрутиться на территории, найти фирмочку по заправке картриджей и ремонту техники, кинуть им для отводу глаз письмишко, мол, просим оказать содействие,и всё такое, ну и вопрос решелся, конечно. А теперь? Попадёт шлея директору фирмочки под хвост, он и кинет заяву в ОСБ, тут-то тыловику эти картриджи таким боком выйдут, что лучше ну их совсем к чёртовой матери, картриджи эти, пущай сотрудники сами их заправляют, мало зарабатывают, в конце концов, что ли? 63

#18:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2013 12:31
Косолапый писал(а):

Sergol писал(а):

Косолапый
По закону вроде от 4-6 месяцев лишение Wink


а чо тогда пишешь штраф?
Какие доказательства у них были?



героин в мониторе? hehe

#19:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2013 12:33
дмитрийй, хороший, годный материал. Good Drinks or Beer
#20:  Автор: SergolОткуда: Протвино Мск.обл. СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2013 12:34
Косолапый писал(а):

Sergol писал(а):

Косолапый
По закону вроде от 4-6 месяцев лишение Wink


а чо тогда пишешь штраф?
Какие доказательства у них были?



Не знаю какие были, но нарушение с моей стороны было, хотя и на явно подставном месте. А так все довольны и я от барахла избавился и им есть на чем бумажки строчить... ну и гемора никакого.

#21:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2013 12:36
Sergol писал(а):

Косолапый писал(а):

Sergol писал(а):

Косолапый
По закону вроде от 4-6 месяцев лишение Wink


а чо тогда пишешь штраф?
Какие доказательства у них были?



Не знаю какие были, но нарушение с моей стороны было, хотя и на явно подставном месте. А так все довольны и я от барахла избавился и им есть на чем бумажки строчить... ну и гемора никакого.


Не важно было нарушение или нет, важна доказательная база.
Ты же помог вымогателем(сам пишешь что в подставном месте) и взяточникам. Дело, конечно, твое, но я считаю такого рода поступки недостойными.

#22:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2013 12:40
Gregr писал(а):

Совсем там так всё сгнило или майор слукавил всё ж?


все так и есть, родственники работают в ментовке недалеко от москвы, такая же фигня, на весь отдел один компьютер facepalm туда постоянно очередь что бы что-то распечатать

работы горы

#23:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2013 12:41
Есть анекдот немного в тему
Встречаются два шефа:
— Слышь, ты своим зарплату выплачиваешь?
— Нет.
— И я нет. А они все равно на работу ходят?
— Ходят.
— И мои ходят. Слышь, может вход платный сделаем?
Встречаются через неделю:
— Ну что, сумел платным входом выгнать?
— Ни фига — они с@ки, чтобы сэкономить, в понедельник утром приходят и живут до пятницы.

#24:  Автор: SergolОткуда: Протвино Мск.обл. СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2013 12:42
Косолапый
Почему вымогателям - они мне ничего не предлогали, ни на что не намекали, всё хотели сделать по закону - только вопрос оно мне надо такое законное бодание с законом?

#25:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2013 12:45
дмитрийй писал(а):

Ну уж заодно...
http://www.avtovzglyad.ru/article/2013/02/20/606623-prokuratura-protiv-gibdd.html



а я то думал че вчера от прукоратыры машины гаишники эвакуаторами тащили, да еще прокуратура в переулках, там никто кроме них не ездит 63




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU