Ностальджи... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Ностальджи... Автор: ПeтpoвичОткуда: 186 СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2013 20:33










Чет особенно вспомнились стеклянные конусы.. томатный сок неплохой был ...виноградный Good
А газвода... так это, слабость моя по жизни facepalm

#2:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2013 21:02
Пeтpoвич писал(а):

Чет особенно вспомнились стеклянные конусы


коктели молочные афигенные были.

#3:  Автор: ПeтpoвичОткуда: 186 СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2013 21:06
rg-45 писал(а):

а буратино и иже с ними пытаются делать


Лучше бы и не пытались... Какая гадость, эта ваша заливная рыба (С)Яковлев

#4:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2013 21:09
rg-45 писал(а):

коктели молочные афигенные были.


100% gpn И стоили 10 копеек, можно с вишнёвым или клубничным сиропом.



А мороженное по 7 копеек, фруктовое!!!!! Я сразу 2 стаканчика покупал.


Пeтpoвич писал(а):

Чет особенно вспомнились стеклянные конусы.. томатный сок неплохой был


Только его и пил, и сольцы побольше....М-м-м!!!! gpn Good

#5:  Автор: ПeтpoвичОткуда: 186 СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2013 21:32
А если вспомнить как фантазировали что питьевую воду будем в будущем за деньги покупать ...и смеялись facepalm
А попивая пшеничную водку ...пиндели.... а вот скоро вотку из нефти начнут гнать facepalm
...Предсказатели ...мля lol1

#6:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2013 21:46
Пeтpoвич писал(а):

А попивая пшеничную


кстати тогда по вкусу водки явно отличались.щас и дорогие порой спиртягой отдают,и все на один вкус.

#7:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2013 21:57
rg-45 писал(а):

щас и дорогие порой спиртягой отдают



хорошо не ацетоном

#8:  Автор: silverfox802Откуда: Зерноград СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2013 17:01
А еще в Харькове, в магазине "Соки-воды" были автоматы с водой по 5 копеек-там полстакана сиропа отмерялось. Вот вкуснотища была!
#9:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2013 17:06
Вражеские политиканы специально разделили нашу страну на три республики, а современные их премнеги преемнегов продолжают их дело устраивая современные войны типа газовых, чтоб продолжить процесс, попутно попирая у нас конституцию и наши права, устраивая и внутри страны разного рода крысисы Smile
#10:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2013 17:07
Конусы вещь Good
И мороженное по 19 к с розочкой

#11:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2013 17:12
Пeтpoвич писал(а):

А если вспомнить как фантазировали что питьевую воду будем в будущем за деньги покупать ...и смеялись


100% так и было !!!

#12:  Автор: abramОткуда: г.Альметьевск СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2013 18:09
Лет пять-семь назад ,начав передвигать по своей квартире фортепьяно, я услышал подозрительно знакомый звук supercool , как поётся " .. предчувствия его не обманули"!! нашёл!! четыре пузыря , или два литра , столичной водки!!!! из них два от Бугульминского ЛВЗ, "чебурашки" а два от Чистопотльского ЛВЗ. Drinks or Beer Присмотрелся на дату выпуска ... 1989 год!! Тут тёща сразу созналась: -Это я спрятала, да и запамятовала!! короче водка стояла с тех времён, когда она продавалась по талонам! Я, взволнованый встречей с молодостью, еп-тыть , почти 20 лет прошло со дня покупки этого товара, непреминул налить себе 100 грамм "бугульминской". Ребята! Большого разочарования я не испытывал до того момента! Гадость редкая!Сивухой , опилками, и бог знает чем пёрло от 40-градусной так, что, любая палёнка из подмосковья , в сравнение с ней , это просто живая вода! Позднее,в компании проанализировав, почему вкус у "молодости" оказался не тот ,который ждали, пришли к выводу, что ГОСТ соблюдался, но душу, производитель не вкладывал! Был просто спирт, разбавленный водой, не подготовленой и всё!! nea
#13:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2013 18:13
abram писал(а):

Большого разочарования я не испытывал до того момента!


вот потому и говорят что нефиг возвращатся ,туда где был счастлив hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU