Куба –остров мечты моей [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Куба –остров мечты моей Автор: FHR СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2013 14:13
Прощаете часть 30 млрд.$ долга.
как простили 15 млрд. Ираку.
Афган, Вьетнам....
Щедрые вы ребята..... или лохи?
Pardon supercool
Куба –далеко! Куба –далеко! Куба рядом!! (с)

Последний раз редактировалось: FHR (22 Февраля 2013 14:15), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2013 14:15
FHR
Чо ты переживаешь? Даже если бы случилось чудо и они отдали бы нам эти деньги. все равно ты бы ни копейки цента не увидел. facepalm

#3:  Автор: lml-83Откуда: Башкортостан СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2013 14:17
строительные работы
#4:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2013 14:18
да да мы еще не всех макак накормили. Афган в ответку нас герычем снабжает facepalm
#5:  Автор: ПрапорЪОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2013 14:22
Цитата:

— Я могу вам помочь?
— Мне бы на Кубу.
— Вообще-то у нас много вариантов, но на Кубу действительно в этом месяце скидки, и потом, сейчас там солнечно и тепло.
— Там всегда тепло и солнечно.
— Ну вот. Поедете?
— Да.
— Вас оформлять?
— Куда?
— На Кубу.
— Да.
— Когда вы хотите полететь?
— Дней через шесть.
— Ваш паспорт, пожалуйста.
— У меня справка. Об освобождении.
— Я боюсь, что в справку об освобождении не поставят визу. Нужен паспорт. Вот когда будет паспорт, тогда и заходите. Я вас оформлю.
— Я зайду.
— Я здесь каждый день до половины седьмого.
— Спасибо.


© Антикиллер

#6:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2013 14:22
FHR писал(а):

Афган в ответку нас герычем снабжает


герыч ща уже не в тренде, щас вот от таких веществ молодёжь прётся, говорят крышу уносит навсегда, после месяца потребления пациент овощ форева facepalm
http://ru-chp.livejournal.com/3472738.html?page=1#comments

#7:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2013 14:27
Мне конечно также чертовски приятно, что ранее Россия выплатила личные долги Ельцина Парижскому клубу.
Я конечно денег не брал, но все равно приятно.
И вроде никто ничего не скостил.

Думаю решение по Кубе правильное. Я за развитие отношений с этой страной и ее поддержку в современных условиях. России нужны союзники.
Американцы также поддерживают союзников. Например в Грузии Саакашвили сделал много хорошего в стране (и не все плохо было, как в наших СМИ освещается). Думаю, что это делалось на доллары...

#8: Re: Куба –остров мечты моей Автор: OlegVg СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2013 15:07
FHR писал(а):

Прощаете часть 30 млрд.$ долга.
как простили 15 млрд. Ираку.
Афган, Вьетнам....
Щедрые вы ребята..... или лохи?
Pardon supercool
Куба –далеко! Куба –далеко! Куба рядом!! (с)


Прально. Украине штраф за недобор газа а Кубе все долги списать. Все равно никогда не отдаст. Куба же ближе Украины. братья славяне........ Razz

#9:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2013 15:20
OlegVg писал(а):

Прально. Украине штраф за недобор газа а Кубе все долги списать.



Не надо путать государственные долги СССР-Куба и разногласия хозяйствующих коммерческих субъектов типа ОАО "Газпрём" и ОАО "УкрГаспрём". 63

#10:  Автор: OlegVg СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2013 15:28
Vlad B писал(а):


Не надо путать государственные долги СССР-Куба и разногласия хозяйствующих коммерческих субъектов типа ОАО "Газпрём" и ОАО "УкрГаспрём". 63


Газ прём давно уже стал основой внешней политики тем более что "газпрём" НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ (с) т.е. госструктура ваша.

#11:  Автор: mr1Откуда: Советский Союз СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2013 15:42
OlegVg
Надеюсь, ты понимаешь, что если Россия не принудит Украину к дружбе, то пиндосия принудит её к войне с Россией, как в своё время Грузию, только это будет гораздо более кровавая война, т.к. основная её цель освобождение земли от ненужных западу людей.
Ну и наверно ты помнишь, что газ Украина получала по 40, перепродавала в Европу по 160, но это не помешало американцам привести к власти на Украине откровенно антироссийских марионеток.

Добавлено спустя 56 секунд:

kotmu писал(а):

Россия выплатила личные долги Ельцина Парижскому клубу


Откуда дровишки ?

#12:  Автор: asawОткуда: Старые Васюки СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2013 15:57
^^^ кретины конечно facepalm ^^^
#13: Re: Куба –остров мечты моей Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2013 16:00
FHR писал(а):

Прощаете часть 30 млрд.$ долга.
как простили 15 млрд. Ираку.
Афган, Вьетнам....
Щедрые вы ребята..... или лохи?



Это советские долги. Я не думаю что их когда-то рассчитывали получить.
Деньги платились за то, что с тем режимом хоть кто-нибуть дружил. Или хотя бы изображал видимость дружбы. Pardon
Кстати это копейки, основная часть дарилось сразу. Схемы дарения были разные. Например на ту же Кубу поставляли сырье по цене в разы дешевле чем на рынке, а закупали в разы дороже чем на рынке.

#14:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2013 16:05
Россия, срочно одолжи Израилю тыщу миллиардов долларов!!! А потом... прости!!!! rlzz
#15:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2013 16:09
mr1 писал(а):

Россия не принудит Украину к дружбе



Какой оборот речи. hehe
На бытовом языке оборот "принудить к дружбе" можно заменить одним словом - изнасиловать.

mr1 писал(а):

что газ Украина получала по 40, перепродавала в Европу по 160



А чего от халявы отказываться?

mr1 писал(а):

это не помешало американцам привести к власти на Украине откровенно антироссийских марионеток.



Марионетки не марионетки, но дикие шо писец. Их да же в НАТО оказались брать, не говоря про ЕС.

#16:  Автор: mr1Откуда: Советский Союз СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2013 16:11
Алексей 123 писал(а):

Деньги платились за то, что с тем режимом хоть кто-нибуть дружил.


Нельзя быть таким наивным. В международной политике есть сферы влияния, если мы откуда либо уходим, туда сразу приходят наши враги. И наоборот. А разница между СССР и США была в том, что Союз никогда не проводил колониальную политику, а наоборот, проводил политику равномерного развития территорий.

#17:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2013 16:29
зато там отдыхать прикольно. С 100 баксами в кармане чувствуешь себя миллиардером.
#18:  Автор: asawОткуда: Старые Васюки СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2013 16:30
mr1 писал(а):

Союз никогда не проводил колониальную политику


63

#19:  Автор: OlegVg СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2013 16:33
mr1 писал(а):


Ну и наверно ты помнишь, что газ Украина получала по 40, перепродавала в Европу по 160,


Лень искать точные цифры но примерно по такой же схеме Газпрём брал туркменский газ и продавал Украине в надежде что украинская экономика загнется. И они почти достигли цели. Еще немного и население не в состоянии будет платить за отопление газом.

#20:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2013 16:35
OlegVg писал(а):

Газ прём давно уже стал основой внешней политики тем более что "газпрём" НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ (с) т.е. госструктура ваша.



Кто тоби такое сказал? Это частные шараги, они платят налог и полшлины на экспорт этого "достояния", а ваши гопники его покупают, а когда нарушают условия договора - получают по щам.

Добавлено спустя 35 секунд:

OlegVg писал(а):

Лень искать точные цифры но примерно по такой же схеме Газпрём брал туркменский газ и продавал Украине в надежде что украинская экономика загнется. И они почти достигли цели. Еще немного и население не в состоянии будет платить за отопление газом.



Харэ меня смешить, у вас газ для населения дешевле чем у нас. 63 pst ROFL

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

mr1 писал(а):

что Союз никогда не проводил колониальную политику, а наоборот, проводил политику равномерного развития территорий.



Кстати да, что делает омерика - бомбит и захватывает месторождения, охраняет их, кормит виртуального "президента" папуасии, народ с голой жопой или ваще расстреливают и убивают.

Союз - инфраструктура, образование для местных, рабочие места для местных, больницы, школы, водоканалы, дороги и совместное бурение или т.п.

Вот такая вот правда.

А беглые каторжники как привыкли со времен Рима просто разорять земли и народы, так и продолжают в том же духе. supercool Pardon

#21:  Автор: asawОткуда: Старые Васюки СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2013 16:41
угу, а железные дороги в Индии не британцы придумали строить supercool

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

и вообще британцы в Индии такую жестокую колониальную политику проводили, что индусы до сих пор английский помнят. это назло наверное supercool

Добавлено спустя 18 секунд:

а Россия - родина слонов, как известно supercool

#22:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2013 16:45
Это... господа хохляцкие и кацапские представители своих правительств на ЛОЛе, хорош уже сраться из-за газа. В России для своего населения газ еще дороже наверное, чем в Украине. 63
#23:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2013 16:49
mr1 писал(а):

Нельзя быть таким наивным. В международной политике есть сферы влияния, если мы откуда либо уходим, туда сразу приходят наши враги.


Ущел союз из Кубы, Северную Корею бросил, и кто туда пришел?
mr1 писал(а):

А разница между СССР и США была в том, что Союз никогда не проводил колониальную политику, а наоборот, проводил политику равномерного развития территорий.


Разница в том, что СССР руководили дебилы, с ними да же за деньги мало кто хотел да же видимость дружеских отношений поддерживать, в то время как штаты создали самую крупную и эффективную экономику на планете и к ним стремятся все, за исключением некоторых изгоев, а-ля Северной Кореи.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

OlegVg писал(а):

продавал Украине в надежде что украинская экономика загнется. И они почти достигли цели. Еще немного и население не в состоянии будет платить за отопление газом.



У нас проблем с оплатой газа нет. supercool
Ибо подключиться к газу у населения денег нет. lol1

#24:  Автор: OlegVg СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2013 16:54
Vlad B писал(а):

Харэ меня смешить, у вас газ для населения дешевле чем у нас.


ни для кого не секрет что у нас все дешевле(кроме бензина, керосина) в том числе и приоры. Но при этом не надо забывать что у нас доход на душу населения примерно в 1,5-2 раза меньше чем у вас, поэтому банковский курс гривна-рубль не отражает реального соотношения цен.

#25:  Автор: asawОткуда: Старые Васюки СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2013 17:02
Как бесит это совковое лицемерие. 30 миллиардов простить - пожалуйста. А у самих нет денег на собственных детей: http://www.echo.msk.ru/rusfond/ Причем надо то всего меньше миллиарда! Зато орать на вссь мир какие душегубы омериканцы это всегда пожалуйста.
Придурки, слов нет...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU