Кто менял сцепление на импортное? Отзовитесь... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Кто менял сцепление на импортное? Отзовитесь... Автор: Sergey_16VОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2004 10:33
ВАЗ-2112 42 ткм. Поменял в связи с поломкой вилки и износом сцепление в сборе на турецкое KRAFT TECH (Валео, Лук и Сакс как на зло в магазине не было и искать времени не было). Косяков вроде нет - не ведет, не шумит, педаль на месте. Но очень легко по сравнению с родным выжимается. Это не признак его хилости? Кто ставил импортные, не замечали разницу в усилии при нажатии на педальку до и после?
#2: Re: Кто менял сцепление на импортное? Отзовитесь... Автор: gm2112Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2004 10:42
Через недельку будет почти как раньше. Smile Я когда поменял на импорт тоже офигевал.
#3:  Автор: MaestroОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2004 10:55
KRAFT разве не Германия!?
#4:  Автор: Sergey_16VОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2004 13:05
Коробка красивая, все по немецки. Но на ярлыке по честному - Турция.
Цитата:

Через недельку будет почти как раньше. Я когда поменял на импорт тоже офигевал.

Ну и ладно.

#5:  Автор: Sanches СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2004 13:29
Я в мае прошлого года себе Крафт поставил, уж не знаю где сделано, но педаль и вправду гораздо поприятнее стала. Прошел уже 20т.км, все супер и умирать вроде не собирается. Раньше спепление у меня жило максимум 15т.км.
Короче, Крафт меня радует, если буду менять, то поставлю его же. Соотношение цена-качество оптимально.

#6:  Автор: Sergey_16VОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2004 14:20
Цитата:

Я в мае прошлого года себе Крафт поставил, уж не знаю где сделано, но педаль и вправду гораздо поприятнее стала. Прошел уже 20т.км, все супер и умирать вроде не собирается. Раньше спепление у меня жило максимум 15т.км.
Короче, Крафт меня радует, если буду менять, то поставлю его же. Соотношение цена-качество оптимально.

Твои слова, да богу в уши. 8)

#7: Re: Кто менял сцепление на импортное? Отзовитесь... Автор: chuprinovОткуда: Московская обл. Щелково-7 СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2004 15:53
Sergey_16V писал(а):

ВАЗ-2112 42 ткм. Поменял в связи с поломкой вилки и износом сцепление в сборе на турецкое KRAFT TECH (Валео, Лук и Сакс как на зло в магазине не было и искать времени не было). Косяков вроде нет - не ведет, не шумит, педаль на месте. Но очень легко по сравнению с родным выжимается. Это не признак его хилости? Кто ставил импортные, не замечали разницу в усилии при нажатии на педальку до и после?



ВАЗ 21103 2001 г. 113 т.км., на 103 т. км. поменял сцепление (не потому что сломалось, а не стал дожидаться когда его время прийдет) на Лукас.
Так первый день ездил, ощущение такое, что ногой пустоту нажимаешь (настолько мягче) . Во как.

#8:  Автор: orbОткуда: москва СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2004 18:46
ну вы даёте. так это очень хорошо или вам доставляет удовольствие в пробках качать левую ногу? я после кончины родного ставил LuK не только потому что LuK лучше нашего по всем параметрам, а по причине его лёгкости. кстати, если есть возможность попробуйте у раллийных аппаратов понажимать, там ещё легче. так что наслаждайтесь
#9: Re: Кто менял сцепление на импортное? Отзовитесь... Автор: VitenyshОткуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2004 23:40
Sergey_16V писал(а):

Но очень легко по сравнению с родным выжимается.


Гы... Туды просто смазочку положили. А на заводе с этим проблемы...

#10:  Автор: x_rAyОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 20 Май 2004 22:45
Привет!

Мне сегодня Luk поставили (корзину). Очень понравилось. Мягкое. Машина трогается плавно, приятно. Хотя я любитель агрессивной езды, но порой хочется наслодится и плавностью хода...! 8)

//Кстати, привет ТВЕРи!!! Я там раньше жил!

#11:  Автор: v u n t e sОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 20 Май 2004 22:52
x_rAy писал(а):

Привет!

Мне сегодня Luk поставили (корзину). Очень понравилось. Мягкое. Машина трогается плавно, приятно. Хотя я любитель агрессивной езды, но порой хочется наслодится и плавностью хода...! 8)

//Кстати, привет ТВЕРи!!! Я там раньше жил!




Где брал и за сколько денег? Колись! :cool:

#12:  Автор: v u n t e sОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 20 Май 2004 22:54
x_rAy писал(а):

Привет!

Мне сегодня Luk поставили (корзину). Очень понравилось. Мягкое. Машина трогается плавно, приятно. Хотя я любитель агрессивной езды, но порой хочется наслодится и плавностью хода...! 8)

//Кстати, привет ТВЕРи!!! Я там раньше жил!




LUK в комплекте ставил? или только корзину?

#13:  Автор: x_rAyОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 21 Май 2004 16:09
Привет!

Значит поставил только корзину Luk. А всё остальное поставили наше. Да и корзина стояла тоже наша, просто её уже 2 раза меняли на протяжении двух недель, брак был. Вот я и забил на это дело, так взял Luk. Корзину взял за 180 грн. Делал у хорошего друга на его СТО. Корзину, маховик, диск тоже брал через него. Если что, пиши в мыло: time999@мэил.ру

Удачи!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU