Помогите найти! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Помогите найти! Автор: LottsОткуда: Краснотурьинск СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2013 21:00
Где можно приобрести воздухораспределитель каталожный номер 2110-8103023. У нас в магазинах даже и не знают что это такое. Под заказ никто не может привезти. В интернете искал не нашел. Тем более что нужна доставка почтой. В общем я в панике. Мой воздухораспределитель развалился (не знаю что с ним делал прошлый хозяин машины) но все крепления заслонок повыломаны их восстановить невозможно. Нужно приобрести новый.
#2:  Автор: LottsОткуда: Краснотурьинск СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2013 21:44
не не елочка. А именно та деталь в панели приборов где расположены воздушные заслонки направляющие воздух в ноги, на лобовое и прямо в слалон. Елочка как раз к нему крепиться снизу.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Я просто уже все магазины достал с этой фигней. В своем и ближайших 4-х городах. Ну не могу найти и все.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU