Дополнит. стоп-сигнал горит в полнакала [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Дополнит. стоп-сигнал горит в полнакала Автор: intercarОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2013 15:54
загорается контрольная лампа БСК о неисправности лампочек тормозов. При этом дополнительный стоп-сигнал (диодный) горит в полнакала, но только при открытии багажника. ) Что смотреть - где-то плохой контакт?
#2:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2013 19:32
intercar
Светодиодных "кукурузин" в фары не понатыкал ?

#3:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2013 20:12
допстоп если диодный внутри превратился в сплошной оксид и замыкает небось на массу.у меня так было-ылечил промыв плату спиртом и пропаяв все там
#4:  Автор: владмирОткуда: челябинск СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2013 20:50
основные лампы то работают?
#5:  Автор: intercarОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2013 12:01
дополн.стоп-сигнал штатный, на задней полке под стеклом. Все лампочки, стопы, габариты горят. Дергаю рукой за провода в багажнике - ничего не меняется - так и горят в полнакала, не тухнут, не ярче не загораются. При открывании - закрывании крышки багажника (туда-сюда) ближе к низу диоды тухнут, но при закрытии опять горят в полнакала. Где-то масса или плюс отходит, где то проводок надорвался... Только как понять - все провода в багажнике черные и скручены ...

Добавлено спустя 55 секунд:

алекс спб писал(а):

допстоп если диодный внутри превратился в сплошной оксид и замыкает небось на массу.у меня так было-ылечил промыв плату спиртом и пропаяв все там

как его снять? сложно?

#6:  Автор: ViVerraОткуда: Украина, Винница СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2013 15:51
intercar писал(а):

дополн.стоп-сигнал штатный, на задней полке под стеклом. Все лампочки, стопы, габариты горят. Дергаю рукой за провода в багажнике - ничего не меняется - так и горят в полнакала, не тухнут, не ярче не загораются. При открывании - закрывании крышки багажника (туда-сюда) ближе к низу диоды тухнут, но при закрытии опять горят в полнакала. Где-то масса или плюс отходит, где то проводок надорвался... Только как понять - все провода в багажнике черные и скручены ...

Добавлено спустя 55 секунд:

алекс спб писал(а):

допстоп если диодный внутри превратился в сплошной оксид и замыкает небось на массу.у меня так было-ылечил промыв плату спиртом и пропаяв все там

как его снять? сложно?


А выключатель освещения в багажнике не включен? У меня одно время тоже светился - думал что так всегда было... пока подсветку не выключил Wink

#7:  Автор: pavel-krasОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2013 17:22
ViVerra полностью с тобой согласен, даже смотрится как доп. габарит.
#8:  Автор: intercarОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2013 20:46
алекс спб писал(а):

А выключатель освещения в багажнике не включен? У меня одно время тоже светился - думал что так всегда было... пока подсветку не выключил Wink

не включена подсветка в багажнике. И почему тогда при движении крышки багажника - то горит в полнакала, то не горит...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU