Ларгусово эльдорадо [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Лада Ларгус (Lada Largus) |

#1: Ларгусово эльдорадо Автор: Lada-Largus.comОткуда: ЗаМКАДье СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2013 20:37
Сегодня проезжал мимо дилера Лада Центр Мытищи и наблюдал возле него вот такую картину http://www.youtube.com/watch?v=f90BuhGlGbM

Ларгусово эльдорадо выглядит так















Добавлено спустя 50 минут 52 секунды:

#2:  Автор: КривичОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2013 04:36
Слово-название загадочному мифическому городу из драгоценностей Эльдорадо (El Dorado) испанцы дали от слов золото (Oro) - позолота.
Здесь же уместнее слова - помойка, свалка, кладбище cry
Вот и к производству такой подход.

Магазин-помойка!

#3:  Автор: Lada-Largus.comОткуда: ЗаМКАДье СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2013 07:21
Из википедии
Цитата:

В переносном смысле «эльдорадо» называют место, где можно быстро обогатиться.


Smile

Когда народ в очередях сидит по пол года, автомобили тем временем идут в корпоративные продажи. На сколько массово это явление, не знаю. Но меня терзают смутные сомнения...

Цитата от одно из одноклубников:

Цитата:

Можно я поясню как немножко близко стоящий к "кухне", тфу- к корпоративным продажам. В общем в январе дилеры ВАЗ обрели не хилых люлей за срыв продаж Ларгусов и за махинации с допами и за свой вселенский пофигизм, хотя можно подумать одни дилеры тут виноваты. С НГ для корпоративщиков с историей нет больше очереди, заказы физиков задвигают и вся недолга. Если я от лица своей компании обращусь в салон за Ларгусами , мне дилер обязан продать столько Ларгусов, сколько я запросил, ну в каких то разумных пределах( но 10-15 Ларгусов спокойно). Вот эти запасы видно под решение корпоративных заявок и комплектуются


#4:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2013 08:37
Кривич писал(а):

Здесь же уместнее слова - помойка, свалка, кладбище
Вот и к производству такой подход.

Магазин-помойка!


такая же помойка есть из иномарок (причем не дешовых !) на внешней стороне МКАДА примерно на 56 или 52 км (точно не помню).
Там автосалон крупный, вроде Тойота, Ниссан, Митцубиси и т.п., и рядом со зданием большое открытое поле-стоянка. Smile

#5:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2013 14:24
чё, лохи покупать втридорога уже закончились и продажи застопорились?
ну и правильно, пускай лохов в зеркале смотрят))

#6:  Автор: TymurОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2013 17:44
Александр Петрович писал(а):

чё, лохи покупать втридорога уже закончились и продажи застопорились?
ну и правильно, пускай лохов в зеркале смотрят))



тады еще подожду, меня не поджимает, авось еще и подешевеют pst

#7:  Автор: ostrow_96Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2013 18:17
А у нас очередь на полгода
#8:  Автор: КривичОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Марта 2013 17:04
А я дизель-автомата подожду Smile




AUTOLADA.RU -> Лада Ларгус (Lada Largus) |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU