Советую обратить внимание!!! (десятка седан) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Советую обратить внимание!!! (десятка седан) Автор: НиколаевичОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2004 15:12
Не так давно после мойки авто обратил внимание что в наклдке крышки багажника (красная накладка меж фонарей) внутри вода,по приезду в гараж решил устранить сей беспредел,так вот когда я снял эту накладку мне стало не весело Surprised Дело в том что эта хрень без каких либо прокладок и всего прочего прилегает к крыше багажника
и со всей пролетарской ненавистью старательно протирает краску кое где до грунта а в правом и в левом верхнем углу до метала!!! Shocked местами появились вздутия краски!!! Думайте сами решайте сами.... Как говорится без комментариев.

#2: Re: Советую обратить внимание!!! (десятка седан) Автор: Y_a_rОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2004 09:53
Николаевич писал(а):

Не так давно после мойки авто обратил внимание что в наклдке крышки багажника (красная накладка меж фонарей) внутри вода,по приезду в гараж решил устранить сей беспредел,так вот когда я снял эту накладку мне стало не весело Surprised Дело в том что эта хрень без каких либо прокладок и всего прочего прилегает к крыше багажника
и со всей пролетарской ненавистью старательно протирает краску кое где до грунта а в правом и в левом верхнем углу до метала!!! Shocked местами появились вздутия краски!!! Думайте сами решайте сами.... Как говорится без комментариев.



Приветствую!
Еще один сюрприз от автоваза?
Я еще от кромки лобового стекла отойти не могу. 8-)
Надо будет глянуть, только вроде я не замечал, чтобы у меня под этой накладкой вода скапливалась.

Удачи!
Ярослав.

#3: Re: Советую обратить внимание!!! (десятка седан) Автор: КомбинатоRОткуда: СПб (78 RUS) СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2004 09:58
Николаевич писал(а):

Не так давно после мойки авто обратил внимание что в наклдке крышки багажника (красная накладка меж фонарей) внутри вода,по приезду в гараж решил устранить сей беспредел,так вот когда я снял эту накладку мне стало не весело Surprised Дело в том что эта хрень без каких либо прокладок и всего прочего прилегает к крыше багажника
и со всей пролетарской ненавистью старательно протирает краску кое где до грунта а в правом и в левом верхнем углу до метала!!! Shocked местами появились вздутия краски!!! Думайте сами решайте сами.... Как говорится без комментариев.



Обязательно посмотрю что это за хрень такая.........

#4: Re: Советую обратить внимание!!! (десятка седан) Автор: НиколаевичОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2004 11:17
Y_a_r писал(а):

Николаевич писал(а):

Не так давно после мойки авто обратил внимание что в наклдке крышки багажника (красная накладка меж фонарей) внутри вода,по приезду в гараж решил устранить сей беспредел,так вот когда я снял эту накладку мне стало не весело Surprised Дело в том что эта хрень без каких либо прокладок и всего прочего прилегает к крыше багажника
и со всей пролетарской ненавистью старательно протирает краску кое где до грунта а в правом и в левом верхнем углу до метала!!! Shocked местами появились вздутия краски!!! Думайте сами решайте сами.... Как говорится без комментариев.



Приветствую!
Еще один сюрприз от автоваза?
Я еще от кромки лобового стекла отойти не могу. 8-)
Надо будет глянуть, только вроде я не замечал, чтобы у меня под этой накладкой вода скапливалась.

Удачи!
Ярослав.





Приветствую! Вода у меня скапилась внутри самой накладки и сей факт побудил меня ее снять чтобы проделать с обратной стороны в ней отверстия для слива (она сделана и двух частей и склеена ,ну чета хреново,короче в нее попадала вода после мойки) короче снял ее а под ней такая хрень. Confused

#5: Re: Советую обратить внимание!!! (десятка седан) Автор: LittleОткуда: г.Казань СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2004 11:45
Николаевич писал(а):

Y_a_r писал(а):

Николаевич писал(а):

Не так давно после мойки авто обратил внимание что в наклдке крышки багажника (красная накладка меж фонарей) внутри вода,по приезду в гараж решил устранить сей беспредел,так вот когда я снял эту накладку мне стало не весело Surprised Дело в том что эта хрень без каких либо прокладок и всего прочего прилегает к крыше багажника
и со всей пролетарской ненавистью старательно протирает краску кое где до грунта а в правом и в левом верхнем углу до метала!!! Shocked местами появились вздутия краски!!! Думайте сами решайте сами.... Как говорится без комментариев.



Приветствую!
Еще один сюрприз от автоваза?
Я еще от кромки лобового стекла отойти не могу. 8-)
Надо будет глянуть, только вроде я не замечал, чтобы у меня под этой накладкой вода скапливалась.

Удачи!
Ярослав.





Приветствую! Вода у меня скапилась внутри самой накладки и сей факт побудил меня ее снять чтобы проделать с обратной стороны в ней отверстия для слива (она сделана и двух частей и склеена ,ну чета хреново,короче в нее попадала вода после мойки) короче снял ее а под ней такая хрень. Confused



Вода в нее действительно попадает... но самое главное я ее снимал после покупки машины, чтобы снять железячки- пломбы.... так вот я заметил она стоит у меня на резинках в местах крепления и поэтому вроде не должна тереть!!! ну чуть погодя еще раз сниму поссмотрю!

#6: Re: Советую обратить внимание!!! (десятка седан) Автор: НиколаевичОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2004 12:41
Приветствую! Вода у меня скапилась внутри самой накладки и сей факт побудил меня ее снять чтобы проделать с обратной стороны в ней отверстия для слива (она сделана и двух частей и склеена ,ну чета хреново,короче в нее попадала вода после мойки) короче снял ее а под ней такая хрень. Confused[/quote]

Вода в нее действительно попадает... но самое главное я ее снимал после покупки машины, чтобы снять железячки- пломбы.... так вот я заметил она стоит у меня на резинках в местах крепления и поэтому вроде не должна тереть!!! ну чуть погодя еще раз сниму поссмотрю![/quote]



Shocked Никаких резинок нет!!!! Во блин!

#7: Re: Советую обратить внимание!!! (десятка седан) Автор: tovich СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2004 14:29
Николаевич писал(а):

Приветствую! Вода у меня скапилась внутри самой накладки и сей факт побудил меня ее снять чтобы проделать с обратной стороны в ней отверстия для слива (она сделана и двух частей и склеена ,ну чета хреново,короче в нее попадала вода после мойки) короче снял ее а под ней такая хрень. Confused



Вода в нее действительно попадает... но самое главное я ее снимал после покупки машины, чтобы снять железячки- пломбы.... так вот я заметил она стоит у меня на резинках в местах крепления и поэтому вроде не должна тереть!!! ну чуть погодя еще раз сниму поссмотрю![/quote]



Shocked Никаких резинок нет!!!! Во блин![/quote]

А как её снять-то??? А то у меня тоже в ней вода накапливается (прямо снаружи пузырьки видны). Да и кусок пломбы уже достал!

#8:  Автор: LittleОткуда: г.Казань СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2004 14:46
со стороны багажника открутить гайки и всё!!!! из нее шпильки торчат главное когда завинчивать обратно будешь не перетянуть а то лопнет!

Были резинки надетые на шпильки!!!!

#9:  Автор: Sdoba112Откуда: Вологда СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2004 14:53
Снять обшивку, там увидишь держится на 4 гаечках.
Ствь окуратней может треснуть! Smile




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU