Ехать на ТО-3 или нет? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Ехать на ТО-3 или нет? Автор: GregrОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 06 Марта 2013 11:05
Самое дорогое ТО, где то даже под 10 000руб. стоимость доходит. У меня полулюкс, с кондёром, до этого ни разу не обращался с проблемами (Т-т-т).. И как то жалко отдавать такие деньги за замену масла и свечей, и сам могу это сделать.. Правда есть одна проблемка, http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=326064&highlight= но как назло она не проявится, когда приеду, уверен.. Это ТО мне даст продление гарантии на 15 тыс... даже не знаю Pardon
#2:  Автор: sergikОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 06 Марта 2013 13:02
я делал ТО-3 но стоило оно мне 7 рублей в принципе зря на 45 т.км сгорел генератор та новый стоил 3 рубля вывод 4рубля просто выкинул
Смотри сам, жалко денег не делай и забей на гарантию, боишься, что двигун неапнется или еще что то делай

#3:  Автор: 5703Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 06 Марта 2013 16:41
десятку ТО никак стоить не будет. У нас 5-6 рублей стоит. Я ещё от половины услуг (типа промывки двигателя, развал/схождение) отказываюсь. Так же слежу, чтобы нормочасы в наряде убирали, на то, что не делаю
#4:  Автор: skostyaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 06 Марта 2013 16:50
Гарантия и ВАЗ вещи не совместимые. Даже если они случай признают гарантийным (умрут, но не признают) запчасти месяц ждать
#5:  Автор: ПыльныйОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 06 Марта 2013 17:21
отдавать 10 тыр за открыть капот/попинать калесы facepalm
Gregr писал(а):

Правда есть одна проблемка


ИМХО забить,
хороший стук сам наружу вылезет, а не вылезет, так и хр с ним
а 10 тыр на переборку коробки и обмыть за глаза есиче

#6:  Автор: BOTANEGОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 06 Марта 2013 17:33
то-3 на вазе это 30тысяч? почему тогда останется еще 15 если гарантия на передний привод 50?
или опять чтото поменялось Pardon

#7:  Автор: yurecОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 06 Марта 2013 18:05
BOTANEG писал(а):

то-3 на вазе это 30тысяч? почему тогда останется еще 15 если гарантия на передний привод 50?


Потому что по логике получается что ТО на 45 тыс уже не надо делать, потому что гарантии остается всего 5 тыс. Поэтому и получается, что реальная гарантия у автора будет только до 45 тык, потому что больше он ТО делать не будет.
Я лично ТО до 45 включительно делал, а на 47 тык у меня подшипник в коробке накрылся, а так пришлось бы за бабки делать.

#8:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 06 Марта 2013 18:25
skostya писал(а):

Гарантия и ВАЗ вещи не совместимые. Даже если они случай признают гарантийным (умрут, но не признают) запчасти месяц ждать

а на не ваз по гарантии запчасти ставят сию секунду ? чего хрень несёшь ? lol1
нормально всё с гарантией у автоваза.

#9:  Автор: GregrОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 07 Марта 2013 15:10
yurec писал(а):

а на 47 тык у меня подшипник в коробке накрылся, а так пришлось бы за бабки делать


А что то ещё в гарантийный период делалось?

#10:  Автор: skostyaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 07 Марта 2013 17:46
sveinung писал(а):

а на не ваз


facepalm




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU