Кто-нибудь пробовал это оборудование? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Кто-нибудь пробовал это оборудование? Автор: Пришелец СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2004 15:23
Хочу спросить народ, кто-нибудь ставил себе охранное оборудование описанное на сайте www.omega-device.fromru.com ???

Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked :shock:

Интересно?

#2: Re: Кто-нибудь пробовал это оборудование? Автор: xpo СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2004 15:48
Пришелец писал(а):

Хочу спросить народ, кто-нибудь ставил себе охранное оборудование описанное на сайте www.omega-device.fromru.com ???

Дмитрий, не надо лукавить: Вы же сами его и толкаете.

#3:  Автор: Пришелец СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2004 15:55
Я и не лукавлю просто хочу узнать мнение народа по этой теме.

Ведь она актуальна. Может кто-нибудь выскажет предложение или пожелание.

А может кто уже пользуется даст отзыв. Я буду признателен.

#4:  Автор: ViktorSОткуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2004 16:35
в жизнь никогда ни у кого не куплю что-либо, если продавцы даже нормальное доменное имя сделать не могут, юзают какие-то халявные домены 3-го уровня. Наверное им 20 у.е. в год жалко да еще баксов 5-10 в месяц на хостинг. Траты, наверное, для таких контор просто огромные и не посильные. Особо меня смешила реклама автосалонов с бесплатными е-маилами и хостингом сайтов, наверное и машины они у кого-то в "бесплатно" брали
#5:  Автор: Пришелец СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2004 16:42
Каждый волен рассуждать как хочет, но не всё же сразу.

И в конце концов это встречают по одёжке... :cool:

#6:  Автор: Пара & 3 колаОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2004 16:48
ViktorS писал(а):

в жизнь никогда ни у кого не куплю что-либо, если продавцы даже нормальное доменное имя сделать не могут, юзают какие-то халявные домены 3-го уровня. Наверное им 20 у.е. в год жалко да еще баксов 5-10 в месяц на хостинг. Траты, наверное, для таких контор просто огромные и не посильные. Особо меня смешила реклама автосалонов с бесплатными е-маилами и хостингом сайтов, наверное и машины они у кого-то в "бесплатно" брали



Ну это для тех, кто в этом "шарит"
Для многих то, что выше про домены и т д написано - вообще темный лес.

#7:  Автор: Mouse 21113Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2004 17:27
Я пользую подобную вещицу PW-GSM4000, доволен вполне...
Только умеет она вроде поболе, да и стоит около 240$, но все-равно не жалею.

#8:  Автор: Anton2004 СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2004 18:01
А ктонибудь задумывался о том что тел. будет работать только от аккумулятора? Отключил питание и все - тел. не звонит и не пишет?
А потом когда включил то сигналка уже не работает и звонить он не будет. Так зачем он тогда нужен?

#9:  Автор: Igor KОткуда: Russia СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2004 18:33
Пришелец писал(а):

Я и не лукавлю просто хочу узнать мнение народа по этой теме.

Ведь она актуальна. Может кто-нибудь выскажет предложение или пожелание.

А может кто уже пользуется даст отзыв. Я буду признателен.



На мой взгляд - использование радиоканала (с использованием больших растояний) для охраны авто (если оно дорогое) не самый лучший вариант... т.к. существует постановщик помех... устройство не сложное, а осбой мощности для подавления сигнала ему не нужно в данной ситуации, т.к. у GSM - какая частота...? Если кто-то присмотрел авто, побаловались с подавлением частоты пару дней... в итоге пропускается угон.

А по поводу "встечают по одежде..." но любой торговый представитель не пойдет двигать товар в грязной майке...

#10:  Автор: Пришелец СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2004 09:13
Спасибо всем за отзывы и замечания. 8-)

Насчёт аккумулятора Вы конечно же правы Very Happy , но во-первых, ведь на его отключение необходимо время, а на передачу SMS и дозвон времени требуется не так уж много. Во-вторых, если не дай бог машинку увели, то дозвонившись на телефон автопейджера возможно прослушать окружающую обстановку (это какой-никакой а шанс вернуть автомобиль) :cool:

Насчёт глушилок Вы то же правы :grin: , сейчас они используются.
Но опять же не каждый угонщик её имеет и не каждая глушилка сможет заглушить сотовый телефон.
(Планируется как дополнение разработать отдельное устройство - контроллер канала, которое снимет эту проблему)

#11:  Автор: Mouse 21113Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2004 09:54
Anton2004 писал(а):

А ктонибудь задумывался о том что тел. будет работать только от аккумулятора? Отключил питание и все - тел. не звонит и не пишет?
А потом когда включил то сигналка уже не работает и звонить он не будет. Так зачем он тогда нужен?



Ну да, я совсем забыл, что резервные источники питания в виде аккумуляторов еще не изобрели... Very Happy , а по поводу глушилок - то система не имеет видимых антен и вроде как не обклеена стикерами, что на борту GSM пейджер и как дополнение к сигналке, не АПС иммобилизатору и автономному от сигналки 3х зонному пейджеру с контролем канала + мех. дребедень достаточно хороша. 8-)

#12:  Автор: Пришелец СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2004 11:54
Полностью согласен.
Большинство проблем надумано или легко решаемо Very Happy

#13:  Автор: Dmitry007 СообщениеДобавлено: 31 Марта 2005 00:18
Господа подскажите пожалуйста какую лучше выбрать GSM сигнализацию. Чтобы она могла работать в мороз. Была надёжной.
Заранее благодарю за ответ :cool:

#14:  Автор: Sergey_16VОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 31 Марта 2005 09:16
ViktorS писал(а):

в жизнь никогда ни у кого не куплю что-либо, если продавцы даже нормальное доменное имя сделать не могут, юзают какие-то халявные домены 3-го уровня. Наверное им 20 у.е. в год жалко да еще баксов 5-10 в месяц на хостинг. Траты, наверное, для таких контор просто огромные и не посильные. Особо меня смешила реклама автосалонов с бесплатными е-маилами и хостингом сайтов, наверное и машины они у кого-то в "бесплатно" брали

Да ладно 8) Доменное имя у них второго уровня. ССылка просто кривая, с редиректом.
Правда охрана авто меня слабо волнует, т.к. оценка моей ласточки по КАСКЕе выше рыночной цены.

#15:  Автор: Vdm113Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Марта 2005 11:32
Sergey_16V писал(а):

ViktorS писал(а):

в жизнь никогда ни у кого не куплю что-либо, если продавцы даже нормальное доменное имя сделать не могут, юзают какие-то халявные домены 3-го уровня. Наверное им 20 у.е. в год жалко да еще баксов 5-10 в месяц на хостинг. Траты, наверное, для таких контор просто огромные и не посильные. Особо меня смешила реклама автосалонов с бесплатными е-маилами и хостингом сайтов, наверное и машины они у кого-то в "бесплатно" брали

Да ладно 8) Доменное имя у них второго уровня. ССылка просто кривая, с редиректом.
Правда охрана авто меня слабо волнует, т.к. оценка моей ласточки по КАСКЕе выше рыночной цены.


А ты посмотри когда ветка была создана:)




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU