Фольц Гольф 6 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#1: Фольц Гольф 6 Автор: Лёха-124iОткуда: Новгород СообщениеДобавлено: 11 Марта 2013 08:40
Ну что дорогие мои лоловцы! Вот и мои родители стали обладателями гольфа 6 нового. Выбирали между -пежо 308, тиида, нота, киа рио, форд фокус и опель астра. Съездив на выходных в питер и поняв что везде всё одинаково и по ценам и по сервису, то в итоге там ничего и не выбрали. И на следующий день выбрали гольфа который был в наличии. Решением стали факты-немец, проверенный автомобиль и просто понял когда сел "это моё авто".

Цвет черный, 1.6 автомат DSG 7 ступка. что имеем, музыку, климат, датчики света, дождя. омыватель фар и усиленную боковую поддержку сидений. намотав за вчерашний день 150 км, в целом пока нравится. Надеюсь родителей он не подведёт, потому как они на пенсии и особо денег нет, поэтому обойдётся плановыми ТО и бензином дай Бог!


Ну чё добавим комплект ковров 2000р, плюс брызговики 500 р.
Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

по ощущениям добавлю что понравилось. музыка в целом хорошо играет. а главное дорогу держит просто замечательно, любые повороты только так заходит. Думаю пока зимнюю резину не буду покупать, уж скоро весна и лето, а асфальт и так сейчас есть. очень порадовал свет. плюс подсветки ног и улицы при выходе из авто.

Последний раз редактировалось: Лёха-124i (11 Марта 2013 15:11), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 11 Марта 2013 09:11
Какие интересные буквы, красивые такие facepalm
#3:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 11 Марта 2013 09:59
а мне вот интересно другое
на какие бабосы тс купил этого гольфа Smile

#4: Re: Фольц Гольф 6 Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 11 Марта 2013 10:14
Лёха-124i писал(а):

мои родители стали обладателями гольфа 6 нового



Лёха-124i писал(а):

понял когда сел "это моё авто".



Эммм... Так чье оно? pst

#5:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 11 Марта 2013 10:29
цена вброса(ой вопроса)
#6:  Автор: Лёха-124iОткуда: Новгород СообщениеДобавлено: 11 Марта 2013 12:52
так 800 рублей. авто в целом родителям покупалось. ну а я как сын им его обкатаю.
#7:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 11 Марта 2013 13:03
Лёха-124i писал(а):

так 800 рублей. авто в целом родителям покупалось. ну а я как сын им его обкатаю.


емае.....
круиз есть?
подушек сколько?
штатная сигнализация?
какой из RDS-музыка?
не забудь пока морозы, отключить омыватель....(приезжай в Питер отключу Vagcomом)
а так дорогова то вышла машина.. Pardon

#8:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 11 Марта 2013 13:04
Лёха-124i писал(а):

так 800 рублей. авто в целом родителям покупалось. ну а я как сын им его обкатаю.



800р за 1,6 102лс печалька.

#9:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 11 Марта 2013 13:06
ЕСП то хоть есть?
#10:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 11 Марта 2013 13:09
alexandro70 писал(а):

не забудь пока морозы, отключить омыватель....(приезжай в Питер отключу Vagcomом)

Это что за шаманство? Нормальную незамерзайку не пробовали лить? facepalm

#11:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 11 Марта 2013 13:22
Kirill111 писал(а):

alexandro70 писал(а):

не забудь пока морозы, отключить омыватель....(приезжай в Питер отключу Vagcomом)

Это что за шаманство? Нормальную незамерзайку не пробовали лить? facepalm


без разницы...там давлением открывает омыватель(раньше так думал facepalm ...соответственно по трассе примерзнет к бамперу..ну или утром не обстучишь лед и привет...
хотя судя по видео нет,выезжать должны..короче сам я facepalm ROFL

Последний раз редактировалось: alexandro70 (11 Марта 2013 14:15), всего редактировалось 1 раз

#12:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 11 Марта 2013 14:13
бери резину на зиму щас, тем более она щас дешевле должна стоить, сезон то кончился почти. Да и почему бы не поставить зимнюю щас? Не та вещь, на которой стоить экономить при цене машины в 800 рублей. facepalm
#13:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 11 Марта 2013 14:14
alexandro70 писал(а):

Kirill111 писал(а):

alexandro70 писал(а):

не забудь пока морозы, отключить омыватель....(приезжай в Питер отключу Vagcomом)

Это что за шаманство? Нормальную незамерзайку не пробовали лить? facepalm


без разницы...там давлением открывает омыватель...соответственно по трассе примерзнет к бамперу..ну или утром не обстучишь лед и привет...
хотя судя по видео нет,выезжать должны..короче сам facepalm ROFL

У меня так же все, всю зиму отработали и продолжают работать Wink

Добавлено спустя 51 секунду:

Кстати если они не смогут выехать - они просто нассут внутрь бампера, ничего не сломается Wink

#14:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 11 Марта 2013 14:17
Kirill111 писал(а):

alexandro70 писал(а):

Kirill111 писал(а):

alexandro70 писал(а):

не забудь пока морозы, отключить омыватель....(приезжай в Питер отключу Vagcomом)

Это что за шаманство? Нормальную незамерзайку не пробовали лить? facepalm


без разницы...там давлением открывает омыватель...соответственно по трассе примерзнет к бамперу..ну или утром не обстучишь лед и привет...
хотя судя по видео нет,выезжать должны..короче сам facepalm ROFL

У меня так же все, всю зиму отработали и продолжают работать Wink

Добавлено спустя 51 секунду:

Кстати если они не смогут выехать - они просто нассут внутрь бампера, ничего не сломается Wink


как действует механизм,который их выталкивает?
но у тебя вертикальные,у меня горизонтальные...надо попробовать будет обратно подключить...но весной Smile

#15:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 11 Марта 2013 14:30
alexandro70
У меня горизонтальные.. Если ты про то как они выезжают - они выезжают горизонтально вперед. Механизм простой - цилиндр с пружиной. Давление жидкости сначала преодолевает пружину - форсунки выезжают, потом когда они полностью выехали - давление уже заставляет форсунки открываться. Если выехать не смогут - сразу форсунки сцать начнут.

#16:  Автор: Лёха-124iОткуда: Новгород СообщениеДобавлено: 11 Марта 2013 14:32
ну 800 это с каско, так то 760. ну а что есть-омыватель, мафон с RDS, там ещё кажись юсб можно подрубить подсоединив какой то в бардачке блок. ЕСП кажись нет. подушек кажись 10 насчитал, но я честно не вникал. Боковая поддержка в сидухах уже спину натёрла при посадке в кресло, куртка коротка и по голову телы всегда чиркает сидением когда сажусь. а так то чё, 1.6. родакам хватит пенсионерам, плюс 7DSG думаю экономно по бензину будет. как бы им лет на 5 хватит
#17:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 11 Марта 2013 14:33
http://www.youtube.com/watch?v=lxJe75Rmzhg
#18:  Автор: Лёха-124iОткуда: Новгород СообщениеДобавлено: 11 Марта 2013 14:34
обламывает конечно что круиза нет, очень привык на хёндае. думаю гольф это будет правильный выбор среди пежо, ниссанов, киа.
#19:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 11 Марта 2013 14:53
да вроде недорого 760 за гольф, в котором есть всё необходимое.
#20:  Автор: Лёха-124iОткуда: Новгород СообщениеДобавлено: 11 Марта 2013 15:01
главное надеюсь он мозги компосировать не будет!
#21:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 11 Марта 2013 15:05
Лёха-124i писал(а):

надеюсь он мозги компосировать не будет


все бы ничего, если б не DSG
или VW уже доработал коробку?

#22:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 11 Марта 2013 15:05
Лёха-124i
Не должен, гарантия то есть.

Добавлено спустя 53 секунды:

SUNshineNT
Ну тут двигатель 1.6, не должен ДСГ убиваться сильно. Тем более на нём отжигать не будут.

#23:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 11 Марта 2013 15:06
Чтобы не выносила мозг надо брать корейцев или япов. Немцы будут выносить. pst
#24:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 11 Марта 2013 15:08
Лёха-124i писал(а):

так 800 рублей.


Лёха-124i писал(а):

пока зимнюю резину не буду покупать, уж скоро весна и лето

facepalm
Лёха-124i писал(а):

ЕСП кажись нет

facepalm
Лёха-124i писал(а):

круиза нет,

facepalm
совсем автоконцерны с ума сошли ценник заряжать, элементарных вещей в автомобиле нет, а цена ломовая.
Гольф машина действительно хорошая, но это трэш.

#25:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 11 Марта 2013 15:08
Kirill111 писал(а):

Чтобы не выносила мозг надо брать корейцев или япов.


Я тут ещё не писал, какой Приус влез бы в эти деньги? pst




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 1 из 17
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU