Иногда подтраивает 2112 16 клап. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Иногда подтраивает 2112 16 клап. Автор: 99_styleОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 12 Марта 2013 00:02
Всем привет.Немного напрягает непонятно поведение моей машины.Все началось с того что я решил проверить искру и сделал это неправильно(или так совпало просто) - вынул все свечи и вставил 1 свечку в 1 ВВ остальные были - пустые(бз нагрузки),ну вообщем через некоторое время ехал от знакомого встал на перекрестке и смотрю обороты как-то плавать начинают,обычно 840-880 а тут как то 800-920 и постреливает в трубу,так постояла где то секунд 30 и все в норму вернулось,далее заметил подергивание при езде,особенно после нагрузки,то есть едешь она раза пару раз дернулась - и все ок и едем дальше.Поменял свечи,ВВ,модуль - стало чуть-чуть получше но все равно подергивается.Могут происходит когда как - могу весь день - и ничего не будет,а может подергиваться-переставать и так чередоваться.Свечи я поменял 3 раза - на последних АУ17 было лучше всего - как то меньше всего дергалась но все равно иногда подергивается.Может модуль фуфло продали мне??Он старооскольский.Все остальные параметры в норме - едет отлично,заводится и т.д.Да,происходит это только,когда температура выше 60 градусов(обычно в диапазоне 70-85).Диагност ничего сказать не может,при нем на ходу ни дернулась,сказал ждать пока будет постоянно проявляться,но я этого не хочу.Машину купил недавно и хочу,чтобы все работало в ней.Да,мозг стоит БОш 1.5.4,чеков и пропусков не показывает.
#2:  Автор: MiraiNik СообщениеДобавлено: 12 Марта 2013 09:18
99_style писал(а):

это только,когда температура выше 60 градусов(обычно в диапазоне 70-85)


Я тут страниц на 10 парился с этими выстрелами в трубку, тоже так же пока холодная все гуд, как только начинает прогреваться идет пердеж чем дальше етм хуже, поменял пол машины, перебрал голову, проблема решилась после замены мозгов, причем прошил и вернул старые - так и езжу нормально, тфу тфу тфу.

Клему скидывать не пробовали с акума? (обнулить эбу)




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU