Стучит 5 дверь. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: Bosoi СообщениеДобавлено: 02 Марта 2019 18:09
Maksim_HS писал(а):

Вероятно левую половину увело немного вправо


Да ладно там следов то не видно практически, может дверь выпрямилась и стала больше сними обшивку и киянкой снова в параболу согни. Если боковое стекло целое, не было по стойке удара, тогда самой дверью стойку втянуло внутрь и теперь кажется что дверь больше, это уже вытягивать надо можно самому струбциной и за что нибудь зацепиться через трос, цепь, стекло боковое при этом лучше срезать, можно на сто поехать просто вытянуть проем в размер остальное сам.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Может даже не вытянуть а вывернуть.

#27:  Автор: NAUexxОткуда: Ивановская область СообщениеДобавлено: 02 Марта 2019 23:20
Gordan писал(а):

у вас на дверях ограничительные сиськи есть резиновые?


Bosoi писал(а):

Нет, нету сисек резиновых


Bosoi, что у тебя за вариант исполнения?
У меня есть, машин в профиле... В нижних углах стоят, под уплотнителем, в бампер вкручены.

#28:  Автор: Bosoi СообщениеДобавлено: 03 Марта 2019 08:49
NAUexx писал(а):

в бампер вкручены.


А я там не смотрел, я на двери смотрел, будет случай посмотрю если не забуду, может прежний выкрутил, может на заводе не вкрутили, может вылетели, как то не обращал внимание.

#29:  Автор: NAUexxОткуда: Ивановская область СообщениеДобавлено: 03 Марта 2019 18:15
Bosoi писал(а):

я на двери смотрел


В дверь подобные вещи может вкручивать только совсем обкурившийся костукрЕр... supercool

#30:  Автор: Bosoi СообщениеДобавлено: 03 Марта 2019 19:19
NAUexx писал(а):

совсем обкурившийся костукрЕр..

А разве это не так. Тут фото выкладывали там в двери вкручены были. Ну да бог с ними.

#31:  Автор: Maksim_HSОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 04 Марта 2019 03:57
Bosoi писал(а):

Maksim_HS писал(а):

Вероятно левую половину увело немного вправо


Да ладно там следов то не видно практически, может дверь выпрямилась и стала больше сними обшивку и киянкой снова в параболу согни. Если боковое стекло целое, не было по стойке удара, тогда самой дверью стойку втянуло внутрь и теперь кажется что дверь больше, это уже вытягивать надо можно самому струбциной и за что нибудь зацепиться через трос, цепь, стекло боковое при этом лучше срезать, можно на сто поехать просто вытянуть проем в размер остальное сам.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Может даже не вытянуть а вывернуть.



По какой стойке? По задней точкно был, там накладка по контуру бокового заднего стекла прибита и с крепления сорвана, плюс снизу Раптор сорвало:





Промерил вчера по картинкам размер проёма - оказывается, как и должно быть (в целом). Наверно, всё же нужно сначала обзавестись новой (или "новой") дверью, и там станет ясно, нормальный ли ещё проём.

#32:  Автор: Bosoi СообщениеДобавлено: 04 Марта 2019 10:06
Петли осмотрит может пошли от удара, ослабь попробуй дверь в право сдвинуть. Если проем в норме должна закрыться, мерь еще раз вроде как на крыло налезает малость. Накладка могла и поехать она на пластилина приклеена. Там крыло если что вывернуть-вытянуть и дверь уляжется, ну дверь рихтануть.
#33:  Автор: -Viewer-Откуда: Тульская область СообщениеДобавлено: 04 Марта 2019 14:47
Maksim_HS писал(а):

Промерил вчера по картинкам размер проёма - оказывается, как и должно быть (в целом). Наверно, всё же нужно сначала обзавестись новой (или "новой") дверью, и там станет ясно, нормальный ли ещё проём.


О чём я ещё пару дней назад написал Smile.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU