Машина то заводится,то не заводится...Ваз21124 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Машина то заводится,то не заводится...Ваз21124 Автор: Максим644Откуда: Тамбовская обл.,г.Мичуринск СообщениеДобавлено: 12 Марта 2013 21:30
Авто.время от времени не заводится...поворачиваеш ключ,насос срабатывает,а дальше даже не схватывает.С толкача же заводится с пол тыка!После же может завестись с ключа и может не завестись!У меня подозрения на стартер или втягивающий.Кто что подскажет?И можноли как нибудь проверить исправен ли стартер со втягивающим?
#2:  Автор: gadgikОткуда: Волжский,Волгоградская обл СообщениеДобавлено: 12 Марта 2013 21:43
Максим644 писал(а):

поворачиваеш ключ,насос срабатывает,а дальше даже не схватывает


Стартер не крутит?
Замок зажигания проверь!

#3:  Автор: Максим644Откуда: Тамбовская обл.,г.Мичуринск СообщениеДобавлено: 12 Марта 2013 22:15
Замок я новый недавно поставил!
#4:  Автор: gadgikОткуда: Волжский,Волгоградская обл СообщениеДобавлено: 12 Марта 2013 22:19
стартер крутит и не схватывает,или не крутит стартер ответишь?
#5:  Автор: Максим644Откуда: Тамбовская обл.,г.Мичуринск СообщениеДобавлено: 12 Марта 2013 23:16
стартер вообще не крутит!насос срабатывает,а тальше ключ в пустую поворачиваеш!но бывает,что нормально заводится!

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

может дело во втягивающем?

#6:  Автор: gadgikОткуда: Волжский,Волгоградская обл СообщениеДобавлено: 12 Марта 2013 23:21
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=204209&start=475
Если хочешь,помощи,пиши так чтоб люди тебя поняли! Smile

#7:  Автор: Алексей@Откуда: Тамбовская область, Инжавино. СообщениеДобавлено: 12 Марта 2013 23:54
Контрольку подцепить на втягивающее и многое станет ясно. Wink
#8:  Автор: gadgikОткуда: Волжский,Волгоградская обл СообщениеДобавлено: 12 Марта 2013 23:56
Алексей@ писал(а):

Контрольку подцепить на втягивающее и многое станет ясно. Wink


если было втягивающее,думаю стартер бы крутил!

#9:  Автор: Алексей@Откуда: Тамбовская область, Инжавино. СообщениеДобавлено: 13 Марта 2013 00:07
gadgik писал(а):

если было втягивающее,думаю стартер бы крутил!


Без втягивающего как он крутится будет? Отверткой напрямую?

#10:  Автор: gadgikОткуда: Волжский,Волгоградская обл СообщениеДобавлено: 13 Марта 2013 00:25
блин а как стартер крутится в холостую facepalm
объсню,пока пьяный,имеем 3 входа втягивающем:
1 +с постоянный с аккум!
2 + от замка в полож заводить
3 внимание+на стартер!
если клинит механику,электрика работает-получаем холостой ход стартера без втягивающего!
минус всё также в природе идёт по телу! hehe

#11:  Автор: Максим644Откуда: Тамбовская обл.,г.Мичуринск СообщениеДобавлено: 13 Марта 2013 11:15
А че непонятного то я не пойму????????????????ЯСНО ПИШУ!СТАРТЕР ТО КРУТИТ ,ТО НЕ КРУТИТ!!!!

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

Алексей@ писал(а):

gadgik писал(а):

если было втягивающее,думаю стартер бы крутил!


Без втягивающего как он крутится будет? Отверткой напрямую?

Земель ты мне скажи,если бы стартеру хана была бы,ведь машина тогда вообщебы с ключа не заводилась я думаю...а это ведь заводится с ключа время от времени!!!может втягивающий поменять???

#12:  Автор: gadgikОткуда: Волжский,Волгоградская обл СообщениеДобавлено: 13 Марта 2013 11:58
чистить контакты,ставить доп реле,для начала прозвонить провод который от замка до втягивающего,понимаешь-втягивающее может тупить(быть прокруты)но стартер какбы должен крутить,а у тебя что то с электрикой!



СТАвь машину на нетраль,подай + от аккумулятора на втягивающее,потом на стартер,и отпишись!
ещё бывает,щётки западают,постучишь и работает! hehe




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU