Фары не выключаются [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Фары не выключаются Автор: Alex TrickОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2004 03:00
Может у кого было такое? Сегодня приехал вечером на стоянку, выключаю зажигание - фары горят (ближний) Confused Что за фигня?? Кнопку понажимал туда-сюда, зажигание опять включил-выключил - всё горят... Потом гидрокорректор попереключал - выключились. Может он что-то там делает, хотя как? или может замыкает чего? Confused
#2:  Автор: Denisss_2112Откуда: г.Ижевск СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2004 07:19
Это модная нынче фишка. "Follow me home" называется. Дорогая, кстати, штука. Где ставил? 8)
#3:  Автор: ЮРИЙ 177Откуда: Сызрань, Самарская область СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2004 07:35
Релюха залипла.
#4: Re: Фары не выключаются Автор: ЖенёкОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2004 08:16
Alex Trick писал(а):



... skip...

Может он что-то там делает, хотя как? или может замыкает чего? Confused



Как говаривал наш препод: в электронике 2 неисправности, наличие контакта там, где он не нужен, и отсутствие оного там, где он необходим.

У тебя первый случай Smile залипла релюха, лечится легким ударом по монтажному блоку(там где предохранители). Будь внимателен-соблюдай технику безопасности, не повреди руку Smile.

ЗЫ Ну или пойди сложным путем-поменяй :grin:

#5:  Автор: Darnik СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2004 16:33
У меня такая же фигня бывает. Помогает удар ладонью по блоку предохранителей.
#6:  Автор: tenerifeОткуда: Московская обл. СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2004 16:40
Я думаю конструкторы этого реле специально все предусматрели чтобы у пользапелей руки незатекали! Smile
#7:  Автор: webmeister@Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2004 00:19
блин, почти 3 года стучу кулаком по крышке монтажного блока, думал я один такой
Smile Smile Smile Smile

#8:  Автор: Николай Р.Откуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2004 02:09
Господа!
Если у вас нос заложило вы куда долбите, вам чё в падлу релюху поменять? Цена вопроса 18 руб.

#9:  Автор: moonchildОткуда: Верхняя Салда, ВСМПО-АВИСМА СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2004 09:23
Николай Р. писал(а):

Господа!
Если у вас нос заложило вы куда долбите, вам чё в падлу релюху поменять? Цена вопроса 18 руб.



...да...пожалуй.. Smile

#10:  Автор: webmeister@Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2004 13:15
Николай Р. писал(а):

Господа!
Если у вас нос заложило вы куда долбите, вам чё в падлу релюху поменять? Цена вопроса 18 руб.



дык оно же не каждый день себя проявляет Smile
я воспринимаю сей эффект как неотъемлемую часть всех фич моей машины Surprised

#11:  Автор: tenerifeОткуда: Московская обл. СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2004 10:30
Я поменял штуки 3 разных производителей на со временем любая раз месяц да залипнет Very Happy




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU