Электрозамок на заднюю дверь [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Электрозамок на заднюю дверь Автор: urb_fsv СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2004 07:43
Кто нибудь ставил электрозамок на заднюю дверь?
Поделитесь опытом. Особенно интересует механика.
Какой замок покупать, как крепить и т.п.

#2:  Автор: RustyОткуда: Чистополь 16 RUS СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2004 08:56
http://ch.pp.ru/09-misc/trunk1.htm
#3: Электрозамок на заднюю дверь Автор: alexey61rus СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2004 20:25
Поставил замок от матрешки. Электропривод- 2 провода, 3кг, управление от брелка можно от отдельной кнопки. Внешней личинки вовсе нет. Работает больше года. Закрывается глухо.
Жаль нет цифрового фото.
Есть еще плавная регулировка борт.напряжения.
Есть еще ...
А то что предлагает My Zubilo World -полный отстой-да и усилие 10кг, просто потеря времени и нервов

#4:  Автор: Kostya1973Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2004 21:07
Поставил замок от матрешки - это что такое и где взять?
#5:  Автор: urb_fsv СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2004 06:31
"Жаль нет цифрового фото."
И мне жаль :-(
Может быть хоть рисунок?
Буду очень благодарен.

#6:  Автор: val 22Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2004 07:24
Kostya1973 писал(а):

Поставил замок от матрешки - это что такое и где взять?



========================
"Матрёшка"- это десятка :grin:

#7:  Автор: maxyriusОткуда: RUS / Penza СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2004 12:06
to val 22
думаю, что такое "матрешка" поняли все, вот только чем замок конструктивно отличается от зубилиного я не понял.
у меня на 9-ке заднюю дверь не могу с приводом сделать из-за того что привод сложно в ней разместить, а в "матрешный" замок что привод уже встроен чтоли? а личинку в нем можно заменить на собственную? или "замок" для тебя это просто привод который дергает за тягу только не на 10кг а обычный?
что то я совсем не понимаю о чем речь. давно с этой проблемой мучаюсь а тут есть вот вариант а пояснений нет

#8:  Автор: AlexVicОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2004 13:44
maxyrius писал(а):

to val 22
что то я совсем не понимаю о чем речь. давно с этой проблемой мучаюсь а тут есть вот вариант а пояснений нет



Как все сделать, с подробнейшими объяснениями я здесь уже неоднократно говорил. Используйте поиск. Все очень легко и надежно получается при использовании соленоида багажника.
Сделать это для девятки на основе обчного дверного активатора, который и установлен в десятках довольно проблемно. Ссылка на это дана выше. В принципе все возможно но имхо гиморно.

#9:  Автор: val 22Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2004 13:52
Да я то откуда знаю, подходит тебе или нет, и как у тебя всё устроено, у меня пятнашка и я нашёл способ как поставить. И вообще Kostya1973 спросил, что такое матрёшка, я и ответил, причём тут замок Sad Другое дело, что теперь ему будет понятно о чём идёт речь.
#10:  Автор: maxyriusОткуда: RUS / Penza СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2004 14:50
2 val22

с того бы и начал что у тебя 15-ая, у нее как известно сздаи не дверь! а крышка багажника! тока смутил зря.

2 AlexVic
поищу, спасибо

#11: электрозамок на заднюю дверь Автор: alexey61rus СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2004 22:13
Привет всем, у кого больная тема электропривод на задней двери 2108-09!
Поясняю подробнее. После всех долгих изысканий я взял замок капота 2110 (60 руб.), обрезал лишние ?уши?, выкинул родной замок 2108 с двери и ответную часть с кузова. На кузов нужно установить доработанную скобу (просто уменьшить диаметр) от задней двери 21213 (90руб.). На заднюю дверь нужно установить капотный замок 2110под тем же углом, что и родной, ?подогнать размеры напильником?.
Дверной активатор (электропривод 3 кг с двумя проводами ? 110 руб.) устанавливается примерно в том месте, где шилдик ?Самара? - только на внутренней штамповке. Соединить тросиком с рубашкой + тяга электропривод и замок. Электропривод можно повесить на неактивный провод стоп-сигнала или протащить другой. На месте отверстия под личинку нужно изнутри поставить заглушку. Сверлить нужно только под два самореза для электропривода. Изготовить из листа 3 мм два кронштейна ?L? - формы (это чтобы новый замок установить на родные отверстия под нужным углом.).
Когда тема понятна, у кого руки растут из нужного места, работы на полдня. А удовольствие от электропривода ? каждый день!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU