затемнение плёнкой [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: затемнение плёнкой Автор: ДымдырОткуда: Moskau СообщениеДобавлено: 24 Марта 2013 19:57
Хотел затемнить плёнкой в лёгкую .Купил за 150 р плёнку .Передние клеить не буду а вот задние и форточки надо .Ксати разрышается ли правилами клеить задние плёнки ? И если есть у кого какая информация как правильно клеить плёнку ? Я думаю мыльной водой на стекло ,плёнку и выдавливать воду банковской карточкой ?
#2:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 24 Марта 2013 20:14
Дымдыр писал(а):

Я думаю мыльной водой на стекло ,плёнку и выдавливать воду банковской карточкой ?


резиновый скребок купить не судьба?
форточку для удобства можно и снять.

#3:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 24 Марта 2013 20:36
Вся эта затея на год. Верней на лето. Плёнка за 150р выгорает на раз. Если хочешь затемнить сам-купи проф плёнку. Продается метражем. ЛЮМАР или САНТек. мыльная вода и скребок.
#4: Re: затемнение плёнкой Автор: Алексей462Откуда: 93 RUS СообщениеДобавлено: 24 Марта 2013 22:48
Дымдыр писал(а):

Хотел затемнить плёнкой в лёгкую .Купил за 150 р плёнку .Передние клеить не буду а вот задние

facepalm плёнка за 150р на одно лето плюс не фига не видно через неё не снутри не снаружи,царапаеться выгорает.Лучше балон чёрной краски и закрасить эффекта будет больше ROFL

#5:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 24 Марта 2013 23:09
Алексей462 писал(а):

не фига не видно через неё не снутри не снаружи


А разве не этого добиваются люди, тонирующие стёкла?

#6:  Автор: Fray98rusОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Марта 2013 01:39
.kkursor писал(а):

не этого


Ну изначально надо, чтобы снаружи не видно, а изнутри как днем.
А китайские пленки со всех сторон темные. только изнутри посветлее чуть-чуть Smile

#7:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 25 Марта 2013 05:46
.kkursor писал(а):

А разве не этого добиваются люди, тонирующие стёкла?


плюс качественной тонеровки что с салона будет видно всё хорошо а вот с улицы уже фиг вам называется .

#8:  Автор: Алексей462Откуда: 93 RUS СообщениеДобавлено: 25 Марта 2013 07:29
Dranik писал(а):

.kkursor писал(а):

А разве не этого добиваются люди, тонирующие стёкла?


плюс качественной тонеровки что с салона будет видно всё хорошо а вот с улицы уже фиг вам называется .

Good чего с плёнкой за 150р не добиться.

#9:  Автор: chaos activator СообщениеДобавлено: 25 Марта 2013 17:02
Цитата:

плюс качественной тонеровки что с салона будет видно всё хорошо а вот с улицы уже фиг вам называется .


Если днём смотреть на тонированнеы стёлка через машину всё равно видно "кто в машине" Smile , надо клеить в 2 слоя, вот тогда будет эффект невидимости supercool

Ктасти никто не сталкивался с прозрачноой плёнкой, которая отражает свет в слабо фиолетовый цвет и с улицы сложно увидеть кто сидит за рулём ?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU