Проблема с иммо., и сигналкой ! Помогоите ! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Проблема с иммо., и сигналкой ! Помогоите ! Автор: ikvel СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2004 00:12
У меня машина ВАЗ 21103 2001 г.в ! И с самого начала, как поставил бортовой компьютер, не знаю какой марки, но маленький вставляется в место кнопки) компьютер выдавал все время и по сей день ошибку 1600 (нет связи с имобилайзером) ! И еще заметил, что после выключения двигателя, если не ждать пока иммобилайзер пропищит, поставить машину на сигнализацию, то сигнализация включается с 3-мя звонками (пик-пик-пик), а должно с одним ! А когда иммобилайзер пропищит, тто сигналка включается без проблем с одним пиком ! Народ, подскажите, у кого такое было и как исправить ? В чем проблема, где искать ? Заранее всем благодарен ! P.S На диагностику ездил, сказали что ошибка есть, а как исправить не знаем !
#2:  Автор: Николай Р.Откуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2004 02:16
2. Похоже проблема с сигналкой из-за некоректного отключения задержки салонного света установщиками, неправильного подключения сигналки к блоку индикации или из-за конфликта этой задержки с сигнализацией. Посмотри в инструкции к сигналке не означают ли три сигнала открытую дверь, управляет ли сигнализация задержкой.
1. Горит ли CE.

#3:  Автор: ikvel СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2004 17:31
Раньше у меня такого не было ! СЕ не горит ! Три сигнала означает открытую дверь (посмотрел в инструкции ! Сигналка Aligator ! А как вообще убрать задержку салонного света, я им совсем не пользуюсь !
#4:  Автор: Николай Р.Откуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2004 00:18
ikvel писал(а):

Раньше у меня такого не было ! СЕ не горит ! Три сигнала означает открытую дверь (посмотрел в инструкции ! Сигналка Aligator ! А как вообще убрать задержку салонного света, я им совсем не пользуюсь !



1.Убрать задержку совсем не трудно: необходимо в разрыв зелено-черного провода ИММО впаять диод(ИММО-----|>|------Блок индикации). Диод, чтобы ИММО вставал на охрану по открытию водительской двери.
2.Что бы, не было конфликта можешь включить на сигналке функцию учета задержки света, если она есть. Хотя многие сигналки салонным светом управляют более правильно, чем ИММО




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU