Приора замена катколлектора на выпуск 103 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Приора замена катколлектора на выпуск 103 Автор: БДСМОткуда: Маленький Чикаго СообщениеДобавлено: 25 Марта 2013 22:53
Хачу на приорике поменять этот сраный катколлектор supercool
неприятный звук, да и чтото до 2 тысяч машина не тянет мож засрался зараза supercool
машина 2009гв, дроссель механический
ничего что на катколлекторе лямбда стоит почти у головы а у меня палучиться что под днищем? Будет как нибудь отрицательно влиять?
И я читаю и чото не пойму, на моей машине положено 2 лямбда зонда?
Сегодня каробку снимал вроде 1 всего нашёл supercool
выпуск такой хочу поставить

до этого была 14ка мотор поставил от приоры, и выхлоп этот, работала вообще тихо, сказка просто, вот и на этой хачу заменить.
Что скажите?[/list]

#2:  Автор: EDvarD89Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 26 Марта 2013 09:28
Мож,лучше вставку вместо катколлектора (типа паука),если остальной выпуск целый?и бюджетно-у меня вышло 1200р. железо +800р. работа.если яма есть,то и на работе сэкономишь
#3:  Автор: Мелкий2010Откуда: Лен.обл. г.Выборг СообщениеДобавлено: 26 Марта 2013 10:56
БДСМ
на приорах стоит два Датчика кислорода, до ката и после. Если выкиниш кат совсем придетчя перешивать контролер или искать обманку ДК2.

#4:  Автор: ksv71Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 26 Марта 2013 13:25
EDvarD89 писал(а):

Мож,лучше вставку вместо катколлектора (типа паука),если остальной выпуск целый?и бюджетно-у меня вышло 1200р. железо +800р. работа.если яма есть,то и на работе сэкономишь


тише чугунины полторашной на выхлопе ни один паук работать не будет,
тем более у ТСа я как понял чугуняка со штанами уже имеется.
правда придется переварить фланец на резонаторе , можно еще и оставить сильфон, сместив его назад.
БДСМ писал(а):

И я читаю и чото не пойму, на моей машине положено 2 лямбда зонда?

Сегодня каробку снимал вроде 1 всего нашёл


хренова искал, или уже перешита под ЕВРО2
Мелкий2010 писал(а):

придетчя перешивать контролер


ЕСЛИ второй ДК у ТСа "найдется", да фигня -от 1000до 2000р стоит, главное люди толковые шить должны

#5:  Автор: Мелкий2010Откуда: Лен.обл. г.Выборг СообщениеДобавлено: 26 Марта 2013 13:36
Сами знакомому думаем что делать на приоре евро3 два ДК. высвечивается ошибка низкая эфективность катализатора. все руки не как не дойдут чтоб все посмотреть и проверить что там ща мозги и в каком состоянии кат.
#6:  Автор: БДСМОткуда: Маленький Чикаго СообщениеДобавлено: 27 Марта 2013 10:21
Мелкий2010 писал(а):

БДСМ

на приорах стоит два Датчика кислорода, до ката и после. Если выкиниш кат совсем придетчя перешивать контролер или искать обманку ДК2.


блин фигово
ksv71 писал(а):

тише чугунины полторашной на выхлопе ни один паук работать не будет,

тем более у ТСа я как понял чугуняка со штанами уже имеется.


рядом стояла моя бывшая четырка 16кл с таким выпуском и приоромотором, и моя нынишняя приора, разница налицо, ничего не хрюкает, притом 103 чугунные штаны хоть раздвоены машина лучше будет переть, тк продувка цилиндров намного лучше.
ksv71 писал(а):

правда придется переварить фланец на резонаторе , можно еще и оставить сильфон, сместив его назад.


придётся полюбому Pardon
ksv71 писал(а):

ЕСЛИ второй ДК у ТСа "найдется", да фигня -от 1000до 2000р стоит, главное люди толковые шить должны


хорошо узнаю supercool

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

EDvarD89 писал(а):

Мож,лучше вставку вместо катколлектора (типа паука),если остальной выпуск целый?и бюджетно-у меня вышло 1200р. железо +800р. работа.если яма есть,то и на работе сэкономишь


коллектор 103 валяется без дела supercool

#7:  Автор: EDvarD89Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 27 Марта 2013 20:26
EDvarD89 писал(а):

Мож,лучше вставку вместо катколлектора (типа паука),если остальной выпуск целый?и бюджетно-у меня вышло 1200р. железо +800р. работа.если яма есть,то и на работе сэкономишь


коллектор 103 валяется без дела supercool[/quote]
Ну тогда вопросов нет, 103 выпуск тише любого паука будет однозначно, как и ранее говорили.Говорю как бывший владелец 21103




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU