Honda Legend [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#501:  Автор: CaHbI4-komiОткуда: г. Ухта СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2015 21:46
wild82 писал(а):

начинай смотреть от замка, нештатные провода сразу вычислишь и по ним дойдешь


Ставили колхозаны, оно и к лучшему, вычислил минут за 10, пошел от антенны, нашел сам блок, зуммер и по проводам вышел на разрыв зажигания, возле левой ноги где предохранители, иммо выкинул, проводку восстановил, всё было засунуто под облицовкой порога. От кого этот иммо был непонятно, походу при покупке авто развели первого хозяина на допы Smile Хорошо что релюхи не на радиоканале, а всё проводное. Ещё раз убеждаюсь, что противоугонки установленные не специализированными сервисами развод и зло.

#502:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2015 21:52
а я свою сигу так и не снял
тк ставили ее в норм центре походу
и от всего нештатного провода уходят в пучки штатной проводки
которые перемотаны уже вместе с проводами от сиги

#503:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2015 22:02
взять за правило...купил ведро-выкорчевал сигу, вставил по необходимости свою. Более 50% проблем по электрике на бэушных ведрах в кривой сиге bboyan
#504:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2015 22:05
подтверждаю. На бэхе сига батарею высаживала, пока не выдрал ее к чертям
#505:  Автор: CaHbI4-komiОткуда: г. Ухта СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2016 16:05
Ну что, три года во владении, пробег 125000км, проблем нет, до сих пор дарит удовольствие от езды...
#506:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2016 16:07
CaHbI4-komi писал(а):

Ну что, три года во владении, пробег 125000км, проблем нет, до сих пор дарит удовольствие от езды...


Скучно.

Где выкопанные ямы, подложенные пеньки, десятка рядом для поездки в магазин запчастей?

#507:  Автор: CaHbI4-komiОткуда: г. Ухта СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2016 16:11
MEPHI_Aahz ну уж нет, мне такого счастья не надо Smile
#508:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2016 16:35
транзиты gpn gpn gpn
#509:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2016 16:51
BlackCorsair писал(а):

транзиты gpn gpn gpn

раньше они тебе не нравились, ты переживал что тебя в Европы на них не пустят 63

#510:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2016 16:52
Санёг писал(а):

BlackCorsair писал(а):

транзиты gpn gpn gpn

раньше они тебе не нравились, ты переживал что тебя в Европы на них не пустят 63



это когда?? wwow

#511:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2016 17:22
память девичья ?
ну там ещё про Петрозаводск ты пел facepalm

#512:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2016 17:24
facepalm

Цитата:

крыша едет не спеша, тихо шифером шурша


какой еще н...й петрозаводск? facepalm где это? ROFL

#513:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2016 17:25
что характерно я у тебя примерно тоже самое спросил тогда 63
#514:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2016 17:37
Санёг писал(а):

что характерно я у тебя примерно тоже самое спросил тогда 63



когда?? facepalm lol1

#515:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2016 19:00
BlackCorsair писал(а):

транзиты gpn gpn gpn



В ней под триста сил... Smile

#516:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2016 19:54
Кстати вроде в этой теме было про шкаф за 300 ?
#517:  Автор: CaHbI4-komiОткуда: г. Ухта СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2016 22:51
RoN писал(а):

Кстати вроде в этой теме было про шкаф за 300 ?


Да бомбил за мебель маратос pst

#518:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2016 23:08
Maratos писал(а):



мой тебе совет- доделывай ремонт.
потом добирай остаток, продавай мазду и бери. Ремонт засасывает как в болото -старое снял, полы, стены сровнял, отделал, а дальше пошло- шкафы, кондеи, кровати ,прихожии , библиотеки, люстры, потолки, кухни, бытовая техника новая...
вот я посчитал- так ф30 новая и уехала в хату...



63

Maratos писал(а):


кухня верона -600 000
шкаф купе хороший - 300 000 минимум- уже лям утонул.

кровать, комоды, прихожие, еще тыщ 500 000 минимум..
а еще сантехника, отделка и прочие...

т.е. хата если 17 млн. то надо минимум 6 на ремонт закладывать vfac Баян


#519:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2016 23:15
63
#520:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2016 23:29
*Kostik* писал(а):

Maratos писал(а):



мой тебе совет- доделывай ремонт.
потом добирай остаток, продавай мазду и бери. Ремонт засасывает как в болото -старое снял, полы, стены сровнял, отделал, а дальше пошло- шкафы, кондеи, кровати ,прихожии , библиотеки, люстры, потолки, кухни, бытовая техника новая...
вот я посчитал- так ф30 новая и уехала в хату...



63

Maratos писал(а):


кухня верона -600 000
шкаф купе хороший - 300 000 минимум- уже лям утонул.

кровать, комоды, прихожие, еще тыщ 500 000 минимум..
а еще сантехника, отделка и прочие...

т.е. хата если 17 млн. то надо минимум 6 на ремонт закладывать vfac Баян


Первая цитата сейчас вызывает недоумение. Начали смотреть по ценам ремонта 2 комнатной о 60!метрах квартиры. Если раньше в млн можно было с горем пополам вписаться... То сейчас 1,8-2. Если делать для себя.
Лимон это уже в мечтах либо дешману .
Вторая часть- это уже гипербола даже по нынешним меркам но тоже имеет место на существование. Почему нет если есть деньги у людей... Можно и красивую мебель купить.качественную.. Но это перебор в среднем...

#521:  Автор: CaHbI4-komiОткуда: г. Ухта СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2016 23:33
BlackCorsair
Аууу тут хонде десять лет скоро, какая мебель максимум стенка советская facepalm

#522:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2016 23:37
BlackCorsair
Я не знаю чего там у кого вызывает, никогда не забуду одного чела, который купил однушку замкадом чето там за 2 ляма, и вбухал 3 в ремонт. Сейчас втроем ютятся, какой бы там не был ремонт, это называется facepalm Он мне иногда неплохо помогает экономить, когда я хочу затеять очередную бредовую идею, сразу вспоминаю его.

#523:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2016 23:50
*Kostik* писал(а):

BlackCorsair
Я не знаю чего там у кого вызывает, никогда не забуду одного чела, который купил однушку замкадом чето там за 2 ляма, и вбухал 3 в ремонт. Сейчас втроем ютятся, какой бы там не был ремонт, это называется facepalm Он мне иногда неплохо помогает экономить, когда я хочу затеять очередную бредовую идею, сразу вспоминаю его.


У меня тоже такой есть вбила 4 млн в ремонт двухи в биберево. Сейчас в троем ютятся вней же. Работала в Газпроме возможности были . Сейчас уже нет. Многие люди имея возвожности их используют неправильно...потом шанса и сил уже нет...

#524:  Автор: CaHbI4-komiОткуда: г. Ухта СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2016 23:56
*Kostik*
По секрету, Спортаж в кредит тож сомнительным вложением некоторым кажется Wink

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

BlackCorsair
С Газпрома попросили или чего?

#525:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2016 00:01
CaHbI4-komi писал(а):

*Kostik*
По секрету, Спортаж в кредит тож сомнительным вложением некоторым кажется Wink



Я Спортаж могу продать, тем более по нынешнему курсу особо не потеряю, а вот ремонт в хате не продашь




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 21 из 26
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU